в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

опять тюрьма

#1469
Светлана Никуличева, 13-Мар-2010 10:18, 7476/28
тема эта часто всплывает...вот карта м.ч.: когда, по вашему мнению, возникала у него опасность тюремного заключения и было ли оно на самом деле...а я потом напишу правильный ответ.
тип вывода ветки
#30746
не смогла вставить карту...03.07. 1979. 15:15 Астана
#30747
, 13-Мар-2010 11:56

#30748
спасибо а как вы это сделали? сохранили копировали. я это сделала но не получилось
#30749
, 13-Мар-2010 11:57
Не знаю, Света, сразу получилось
#30750
а давайте так: вчера был суд...какое решение, и были ли еще процессы и сроки?
#30751
, 13-Мар-2010 16:38
Мне было бы интересно рассмотреть этот гороскоп с точки зрения традиционной астрологии. Только вот АСЦ на границе знаков, как с ректификацией?

Ну, предположим, что АСЦ в Весах. В первую очередь посмотрим управителя 1 дома – Венеру.

Венера в 8, перегрин, под лучами Солнца, при такой карте Венера одновременно управитель 1, 12 и 8 домов. Это уже само по себе неблагоприятный признак. Что интересно в этой карте – Венера во взаимной рецепции с Сатурном по триплицитету и терму! У Венеры только тригон с Луной.

Лилли пишет, что управитель 1 и 12 в 4, 6, 8 или 12, пораженный, может указывать на тюремное заключение. Данное правило выполняется в этом гороскопе.

Допустим, что управитель 1 – Марс. Марс также в 8 доме, перегрин, на вершине Т-квадрата с Сатурном и Узлами! Марс в триплицитете Сатурна. Тоже как-то не очень получается хорошо! Правда у Марса есть тригон с Юпитером и Колесом Фортуны, что может смягчить ситуацию с тюрьмой.

Еще один показатель изоляции – это Луна в 12 доме, Луна также перегрин и опять в триплицитете Сатурна! Луна в антисе с Юж.Узлом. У Луны квадрат с Солнцем, НО тригон с Венерой и секстиль с Юпитером также смягчает положение Луны.

Сатурн в 10 доме может говорить о падении, человек может потерять работу, карьеру, социальный статус.

Безусловно, в этом гороскопе много серьезных указаний на тюрьму. Особенно, если АСЦ все-таки в Весах! Но есть здесь и поддерживающее влияние Юпитера и Венеры. Из этого делаю вывод, что срок могут дать небольшой, либо будут суды, но человек благодаря адвокатам сможет выкрутиться. Или его досрочно освободят.

Интересна и прогностика на данный момент. Сейчас идет большой фирдар Меркурия. Меркурий перегрин, большой силы у него нет. Он стоит в 9 доме, управляет 8 и 11 домом. 9 дом – суды. 8 – опасность. В равнодомной системе от Весов Меркурий управляет 9 и 12 домом, что также намекает на проблемы с законом. НО Меркурий в соединении с Юпитером и прямо на МС – это, конечно, серьезная помощь!

С 23.8.2009 до 2.7.2010 идет подфирдар Венеры. Венеру мы уже разбирали, если АСЦ в Весах – это очень плохой признак. Венера – хозяйка 12 дома, здесь реально могут посадить.

Самое нехорошее, на мой взгляд, впереди. В 31 год начинается большой фирдар Луны, которая в гороскопе непосредственно связана с 12 домом. Луна слабенькая эссенциально и акцидентально! И здесь даже ее связь с Юпитером и Венерой могут не помочь.

Вывод делаю, что сейчас идет очень активная борьба за свободу, слушания еще будут и не одно. Негативных факторов больше, чем позитивных. Срок должны дать, но могут идти какие-то смягчающие факторы. Правда, с началом периода Луны дело может реально ухудшиться!

Смею предположить, что преступления связаны либо с кражами, работой, профессией. Также здесь могут быть замешаны женщины, преступление против женщины, жены, например????....
#30752
я думаю,можно это считать пособием для тех, кого эта тема интересует, или думаете кто-то еще рискнет после вас писать...может подождем? а суд был вчера..можете сказать решение? а я еще например обратила внимание на соединение Сев узла с Сатурном в натале, если брать в чистом виде (Сатурн как ограничитель в т.ч. тюрьма)- польза от заключения...и , кстати он сидел раньше и пришел к вере в Бога, очень позитивный и спокойный человек, я не боялась с ним общаться- и конечно Весы - сомнений нет, со Скорпионом ничего общего...женщина присутсятвует как человек, который поддерживает его и очень переживает, а преступление - обычная подстава...с наркотиками- чья-то месть. это сейчас распространено. к стати о пользе прогнозов: в прошлом году в феврале-марте был очень неблагоприятный период, и кроме всего прочего, нептун в квадрате с сатурном (опять чистый вид значения) и я просила его по телефону(он жил в екатеринбурге уже) "не выходить из дому" , т.к. боялась что опять что-то случится, там где- то марс с ураном еще светились по-моему..но он не внял, хотя всегда советовался...так что наверное не убережешь ничем человека , если программа заложена...или трудно уберечь .
#30753
, 13-Мар-2010 17:06
Светлана, думаю, Вы карты рано раскрыли :) Может быть, еще кто-то захотел бы поучаствовать! Давайте подождем, все-таки.

Светлана Никуличева писал(а):
а преступление - обычная подстава...с наркотиками- чья-то месть


Я не думаю, что здесь чистая подстава, все-таки он сам может быть связан с наркотиками, судя по карте.

Светлана Никуличева писал(а):
а суд был вчера..можете сказать решение?


Сложно сказать, честно. Я бы ответила, что шансы сесть в тюрьму сейчас 70% на 30%!
#30754
, 13-Мар-2010 17:07
А насчет наркотиков, была у меня такая первая мысль, все-таки Луна и Венера - основные сигнификаторы. Надо доверять первому импульсу! :)
#30755
ну хорошо пусть другие высскажутся , ведь я еще не дала точного ответа а тема "Опять тюрьма " это не значит что "опять" а просто уже писали об этом не раз...вот что я имела ввиду...а по поводу наркотиков- кто его знает, ведь нам с вами не найти среди своих знакомых людей которые могли бы попросить нас куда-то что=то отнести, не прада-ли? конечно все возможно...ему бы нептун использовать с сатурном чтобы художеством заниматься ( у него есть талант- Весы же все-таки) а он пошел по трудному пути...как сказал герой Мамонова: "чтобы грешить много сил надо, вот чтобы по -божески - это проще простого..."
Интересная тема, только вот Надежда, хотелось бы по пунктикам, что за чем смотрим? Может предложите практикум? Вот, что за жизнь, а? Мне как иахровому Скорпиону интересно все от чего нормальные люди шарахаются.
#30757
DELETED ID 1328, 13-Мар-2010 19:52
Надежда Романова писал(а):
Смею предположить, что преступления связаны либо с кражами, работой, профессией. Также здесь могут быть замешаны женщины

Надежда Романова писал(а):
он сам может быть связан с наркотиками


Я понимаю насколько далека в смысле профессионализма от участников, обсуждающих эту тему, но ничего не могу с собой поделать-тоже хочется высказаться по данной теме. Глядя на психоматрицу данного человека, можно только ему посочувствовать.У данного человека полностью отсутствует жизненная энергия, здоровье,как таковое. К тому же мужчина обладает совершенно безвольным, эгоистичным характером. Полностью отсутствует линия семьи. Линия самообеспечения очень слабая. Идет полный разброс целей, неумение сконцентрироваться и принять хоть какой-то однозначный путь. Еще очень неприятный момент-перегружена плотская диагональ, отвечающая за темперамент и интимную жизнь. Это основные негативные моменты. Результатом вышесказанного может быть лень, апатия, нежелание и неумение работать и содержать даже себя, не говоря о семье. Отсутствие энергии однозначно указывает на тему алкоголя и наркотиков. Излишняя потенция и потребность в сексе, а также завышенная оценка своих сексуальных возможностей может негативно влиять на психику, что может мешать человеку вести нормальную сексуальную жизнь. Человек обычно начинает стремиться к разнообразию настолько активно, что теряет в этом смысл и меру, что приводит к холодности от неудовлетворенности близостью.
Сексуальная энергия, не найдя правильного применения, может разрушительно действовать на человека. Вполне возможно, что преступления могли быть как то связаны с насилием над женщинами. Хотя по природе человек однозначно талантлив. Присутствует тяга к духовному. Теперь кратко по датам. В конце 1992-начале 1993 впервые произошел какой-то срыв, всплеск эмоций вплоть до разрушения. В конце 1993-начале 1994 года кризис углубился. Очередной всплеск последовал в конце 1994-начале 1995 года. Эти два кризиса получили логическое завершение в конце 1996-начале 1997года. Возможно это было связано с родительской семьей, а может и уже с самим молодым человеком. 2001 год также являлся кризисным в его жизни. Очередной цикл проблем начался с конца 2005-начала 2006 года, и получил дальнейшее развитие вплоть до сегодняшнего дня. Что касается суда 12.03.2010 года-я думаю, что, возможно, ему пока удалось избежать взятия под стражу в зале суда.Прошу не судить меня строго-я еще только учусь. Может быть, я вообще не имела право вмешиваться в обсуждение данной темы.
#30758
div class=quote>Людмила Антоновна писал(а):
Вполне возможно, что преступления могли быть как то связаны с насилием над женщинами.

а как же тригон Луны и Венеры?< он очень позитивный человек и совершенно нормально относится к женщинам. его любимая икона именно Пресятая Дева Мария...он застенчив но в меру, он уже был судим и сидел, но видимо его обошли негативные тенденции тюрьмы- поищите это...он хотел семью и заботился о детях сестры, которая тоже не очень благополучна, их забрали в приют и он к ним ездил и очень переживал...а как вам трин Селены и Лилит? может он не мог отличать добро от зла? такие люди не видят опасности мне кажется и не соблюдают осторожность...хотел семью, но действительно как -то не горячо как то не так... он скорее мне кажется мог выбрать монашество ...но это мне сейчас пришло в голову, посмотрите если интересно...вобщем что-то не мог определиться , без чувств как-то.
#30759
DELETED ID 1328, 13-Мар-2010 22:02
Светлана Никуличева писал(а):
а как же тригон Луны и Венеры?<


Вы знаете, в астрологии я полный ноль. Я пытаюсь разобраться методами нумерологии (рассматривая психоматрицу). За что же он тогда был судим и сидел, странно... Неужели монашество более легкий путь, не требующий от человека затрат энергии и здоровья? А как насчет озвученных мною дат? Я совершенно заинтригована, жду с нетерпением раскрытых карт. Очень интересный случай, если можно так выразиться в данной ситуации. Хотя Вы знаете, от природы ему предначертан путь самопожертвования и ярко выраженную социальную направленность.Да, я запуталась. Нужно найти информацию про монахов, летописцев-изучить их психоматрицы.
#30760
сидел-то он за дело. за драку-это никто не отрицает, но видимо сидел в тюрьме, где возможно служит священник, и он сблизился с ним и пошел по пути христианства...сидел он несколько лет , но знете , совсем не подумаешь-все мы знаем как тюрьма отражается на внешности, а у него вообще никаких признаков...настолько ровный характер, речь без сленга,и дружил он с парнем, который в нашем поселке раньше славился в бандитских кругах, а потом влюбился в девушку и сейчас пропадает на пасеке с ее отцом, занимается хозяйством...может я с монашеством и загнула , но случай интересный. у меня в жизни , что очень странно , если не принимать во внимание трин Луна /плутон, было несколько случаев общения с такими людьми, и как-то всегда они хорошо ко мне относились, хотя я никогда в детстве не была "мальчишкой" как это говорила Раиса Захаровна ..из "Любовь и голуби"...и все не без души. ..:) приятные во всех отношениях, может потому что я их не боюсь...
Людмила Антоновна писал(а):
Неужели монашество более легкий путь, не требующий от человека затрат энергии и здоровья?
#30761
ну хорошо, его осудили на 4 года....мы уже в философию ударились, а со мной на эти темы можно говорить да бесконечности...но это не на нашем сайте.
обратила внимание на эту карту, т.к у меня есть молодой друг этого же года рождения.Так вот он работает в УСИНЕ(уголовная система наказания) менеджером, снабженцем.Заходящий узел в рыбах это говорит о прошлом воплощении, раху в деве - надо служить, да еще с Сатурном, в жесткой системе. С системой у него точно плохо, мешают удовольствия, развлечения и любовные похождения(лилит во льве), оттуда же идут и его болезни, он регулярно что то лечит в больнице( раху в деве). при всей его внешней гибкости в поведении есть очень сильный налет шаблонов в мыслях, рассуждениях и высказываниях, какая то подгонка под одну гребенку. Но что интересно этот человек практикует сейчас вегетарианство, занимается изучением вед,с девушками очень не везет(потому что или женись или не трогай) т.е пошел в духовность. Вот вам Сатурн в деве и Селена в стрельце
#30763
DELETED ID 1328, 14-Мар-2010 11:19
Светлана Никуличева писал(а):
ну хорошо, его осудили на 4 года....мы уже в философию ударились, а со мной на эти темы можно говорить да бесконечности...


Вы знаете, я только учусь анализировать графические методы нумерологии, вернее цифрового анализа. Если будет интересно, я могу выложить его график. А его осудили именно 12.03.2010 г.? Насчет "поговорить"-это было бы для меня царским подарком, естественно в роли ученик-учитель. Спасибо Вам и всем участникам. Удачи.
#30764
, 14-Мар-2010 18:41
Светлана Никуличева писал(а):
ну хорошо, его осудили на 4 года....


Это ответ?
#30765
да его осудили = это ответ...а я никак не научусь работать по шестопалову...это тоже ответ:)
#30766
DELETED ID 1328, 15-Мар-2010 10:30
автор писал(а):
возникала у него опасность тюремного заключения и было ли оно на самом деле...а я потом напишу правильный ответ.


А насчет всего остального? А в какие годы он сидел и за что? Интрига, вроде, была, а как-то не понятен столь краткий ответ.
#30767
, 15-Мар-2010 12:15
Светлана Никуличева писал(а):
а я никак не научусь работать по шестопалову...это тоже ответ:)


Светлана, а где живет молодой человек, где все это произошло?
Надежда Романова писал(а):
Светлана, а где живет молодой человек, где все это произошло?

молодой человек живет в екатеринбурге. он сейчас там...
Здравствуйте!
Людмила Антоновна писал(а):
Полностью отсутствует линия семьи. Линия самообеспечения очень слабая. Идет полный разброс целей, неумение сконцентрироваться и принять хоть какой-то однозначный путь. Еще очень неприятный момент-перегружена плотская диагональ, отвечающая за темперамент и интимную жизнь.

Это как так - отсутствует линия семьи? 3 цифры это норма, пусть и по нижней границе. А вот с деньгами это проблема. 33 - 77 интересов много, и везет ведь почти всегда, но 77 быстро переходят в шестерки. Когда появляются щестерки, то автоматом появляется 2. Он в это время может что то делать руками, а 33 - 5 - 99 голова работает хорошо, а везения нет, семерки кончились, а плотская диагональ равна духовной, вот когда его жизнь набьет, вот только тогда и будет соображать, вот и тюрьма может поити на пользу. Только там ему бужет очень тяжело с такой псожоматрицей.
Асторология намного интересней и точнее нумерологии.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Он в это время может что то делать руками, а 33 - 5 - 99 голова работает хорошо, а везения нет, семерки кончились, а плотская диагональ равна духовной, вот когда его жизнь набьет, вот только тогда и будет соображать, вот и тюрьма может поити на пользу. Только там ему бужет очень тяжело с такой псожоматрицей.

совершенно верно : он как многие из "его братьев" режер по дпреву, даже покупали у него шахматы и нарды за большие деньги, но что не везет так не везет- это прямо видно...
#30771
DELETED ID 1328, 15-Мар-2010 21:20
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
3 цифры это норма, пусть и по нижней границе.


А как Вы считаете психоматрицу? У меня получилась такая:



Насчет того, что астрология интересней-Вы, возможно,правы. Но на данном этапе я вплотную интересуюсь нумерологией, вернее, цифровым анализом по системе Александрова А.Ф., у которого тоже достаточно много возможностей. Особенно меня привлекают графические методы, позволяющие в динамике проследить развитие любого события, имеющего дату.
#30772
, 15-Мар-2010 22:59
В нумерологии, для меня, нагляднее всего - годовые циклы.

Родился 3.07

2010 - 3 + 7 + 3 = 13 = 4

13 - Смерть в картах ТАРО!!!

4 - сама по себе имеет символ клетки, "ограничение", символично еще и то, что его осудили на 4 года!

4 - это Марс! Марс в гороскопе связан с 8 домом - опасность, кризис!

Светалана, скажите, а как прошли для него вот эти годы, не было ли тогда тюрьмы и судов? Особенно 2003-2004?

2008 - 20 СУД - 2 (Луна)
2006 - 18 ЛУНА - 9 (Нептун)

2004 - 16 БАШНЯ - 7 (Сатурн)
2003 - 15 ДЬЯВОЛ - 6 (Венера)


2001 - 13 СМЕРТЬ - 4 (Марс)
1999 - 11 СИЛА - 2 (Луна)
1997 - 9 ОТШЕЛЬНИК - 9 (Нептун)
#30773
DELETED ID 1328, 16-Мар-2010 08:04
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Когда появляются щестерки, то автоматом появляется 2


Это не совсем верно, скорее, совсем неверно. При переходе "7" в "6" происходит потеря или "4" или "22", насколько мне известно.К тому же появляется довольно зловещий "знак Сатаны", который не сулит ничего хорошего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑