в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Загруженность луны аспектами. Синастрия.

#14719
aktarx, 06-Мая-2013 15:40, 1837/14
Добрый день! Что может дать в синастрии много аспектов к луне? Аспекты только положительные от 5-ти планет. Это все равно грузит обладателя луны? Или он полностью адаптируется и вообще не воспринимает? Читала что это не очень хорошо. Пытаюсь понять в чем именно.

Спасибо!
тип вывода ветки
#258066
, 06-Мая-2013 17:13
+1
aktarx
Что может дать в синастрии много аспектов к луне?
aktarx
Это все равно грузит обладателя луны? Или он полностью адаптируется и вообще не воспринимает?

aktarx, что вы вкладываете в "грузит"? Как понять "полностью адаптируется и вообще не воспринимает"? давайте разбираться. Что дает взаимодействие Лун? Что такое гармоничный аспект? Луна отвечает за эмоции, в синастрии показывает эмоциональное взаимодействие. Аспекты - это, прежде всего взаимодействие двух светил,как они друг друга видят, так? Раз есть взаимодействие, раз они видят друг вдуга, то это уже хорошо, хуже - когда взаимодействие отсутствует совсем. А гармоничное взаимодействие разве плохо? Не думаю. Тем более, когда мы говорим об эмоциональном и душевном комфорте в паре. Поэтому
aktarx
Читала что это не очень хорошо

Читать все подряд смысла нет. Нужно понимать смысл, тогда станет ясно, что не все, что пишут, имеет под собой основание.
#258081
, 06-Мая-2013 17:44
Chantal
Читать все подряд смысла нет. Нужно понимать смысл, тогда станет ясно, что не все, что пишут, имеет под собой основание.


это да :) сколько людей столько и мнений и идей.

Насколько я знаю луна за адаптацию отвечает. Поэтому и возник вопрос может ли такое быть что после определенного этапа отношений, луна не ощущает положительных аспектов к ней т.к. адаптировалась и привыкла; и на первый план выходят проблемные аспекты синастрии.
#258086
, 06-Мая-2013 17:47
Chantal
что вы вкладываете в "грузит"?


Очень много аспектов к ней : секстили от марса, меркурия, луны, солнца, урана; трин от юпитера. Сама луна в весах.
#258091
, 06-Мая-2013 18:00
+4
aktarx
сколько людей столько и мнений и идей.

Я вас огорчу, в астрологии мнений может быть сколько угодно, но законы и принципы в астрологии одни и едины для всех. Увы, большинство повторяет как заклинание именно эти ваши слова. Это и будет порождать уйму мнений, а конкретики - ноль. :)
#258093
, 06-Мая-2013 18:03
aktarx
Читала что это не очень хорошо.

aktarx, скажите, а как это в жизни проявляется? Это Ваша с кем-то синастрия? Было бы интересно узнать, грузит или не грузит7)
#258096
, 06-Мая-2013 18:07
+3
aktarx
Поэтому и возник вопрос может ли такое быть что после определенного этапа отношений, луна не ощущает положительных аспектов к ней т.к. адаптировалась и привыкла;

Это говорит о конкретном астрологическом негативном текущем влиянии, а синастрия в этом не виновата. Синастрия - застывшая картинка как и натал. Тразниты могут показать, что идет временное ухудшение отношений, или поражение Луны от Сатурна транз., что будет давать даже неприятные ощущуения, возможно поражается управители отношений. Но все это - текущие влияния.
aktarx
и на первый план выходят проблемные аспекты синастрии.

На первом плане всегда показатели натала. В них уже отображены все ваши отношения, их временные ухудшения, разрывы. В них же показаны и ваши негативные состояния психологического характера, при определенных условиях они могут испытывать кризис и всякие неприятные состояния. То же самое может происходить с отношениями.
#258100
, 06-Мая-2013 18:15
Татьяна, да, это моя синастрия. Луна мужская. Проявления очень интересные - он принимает мои привычки, манеру говорить, одеваться ( те же цвета покупает )и т.д. в при том очень быстро. Он говорит что меня "много" иногда, вряд ли квадратура марсов это даст, наверное таки подгружаю его луну :)

я не смогу вставить карту, уже не раз пыталась :)

ж. 15.08.1985, 17:00 Одесса; м. 15.07.1975, 03:15 Одесса.
Спасибо за ответ) Значит, перегружаете.
#258109
, 06-Мая-2013 18:47
Chantal
Это говорит о конкретном астрологическом негативном текущем влиянии, а синастрия в этом не виновата. Синастрия - застывшая картинка как и натал. Тразниты могут показать, что идет временное ухудшение отношений, или поражение Луны от Сатурна транз., что будет давать даже неприятные ощущуения, возможно поражается управители отношений. Но все это - текущие влияния.


спасибо! да там действительно в транзитах к луне оппозиция от урана и квадрат от плутона сейчас. Пока к луне был трин от юпитера, с месяц назад, человек более или менее себя нормально чувствовал, а сейчас совсем все мрачно.
Что характерно, даже на фоне таких транзитов к луне - все равно очень большие перепады настроения, и как с этим бороться я не знаю. Наверное это бесполезно?
#258127
, 06-Мая-2013 19:41
+1
aktarx
, с месяц назад, человек более или менее себя нормально чувствовал, а сейчас совсем все мрачно.

aktarx
все равно очень большие перепады настроения,

Я правильно понимаю, что это относится к мужчине?

#258128
, 06-Мая-2013 19:42
+1
aktarx
, с месяц назад, человек более или менее себя нормально чувствовал, а сейчас совсем все мрачно.

Ах вон оно в чем дело!! Не в синастрии дело, а в его характерной натальной особенности: соединение Солнца с Сатурном берет свое. Мрачность, подавленное, угнетенное состояние, "грузатутость" - это то, что будет сопровождать его в те или иные периоды, особенно это проявляться будет при поражениях Сатурна транзитного Солнца. Как долго вы вместе?
#258132
, 06-Мая-2013 19:59
+2
aktarx
определенного этапа отношений, луна не ощущает положительных аспектов к ней т.к. адаптировалась и привыкла;

Вы меня извините, пожалуйста, но когда я слышу подобные фразы, включая "подгружать Луну, перегружать Луну, у меня всегда возникает вопрос: как вы определяете, что его Луна чувствовала аспекты от ваших планет, а потом привыкла? Что и как вы "подгружаете"??? Это как вообще??? То есть, вы видите каким-то чудесным образом, что он с его Луной до сегодняшнего дня ощущал аспект от вашего Урана, а сегодня - бац - и перестал, так? Ой, горе астрологии, если мы будем в подобном ключе рассуждать. :) В его карте есть соединение Солнца с Сатурном, это будет сопровождать всю его жизнь, он будет склонен к подавленности, недовольству всем и ничем, мрачности, и ваши аспекты к его Луне тут ни причем совершенно.
#258135
, 06-Мая-2013 20:05
+1
.
aktarx
наверное таки подгружаю его луну :)

"Наверное" в астрологии не применимо. У каждой планеты есть свои функции, каждый знак несет свой принцип, кажый аспект передает свою энергетику при созерцании другой. Не стоит погружаться в фантазии, достаточно понимать принципы астрологии, тогда вы поймете, что ваши гармоничные аспекты к его Луне не сказываются на его общем эмоциональном фоне в силу своей положительной природы, гармоничные аспекты на то и гармоничные, чтобы давать комфорт и дружить. А вот натальные особенности этого мужчины никто не смотрит, все свалили на добрые аспекты к Луне и "перегрузке". :)
#258160
, 06-Мая-2013 21:15
Chantal
То есть, вы видите каким-то чудесным образом, что он с его Луной до сегодняшнего дня ощущал аспект от вашего Урана, а сегодня - бац - и перестал, так? Ой, горе астрологии, если мы будем в подобном ключе рассуждать. :) В его карте есть соединение Солнца с Сатурном, это будет сопровождать всю его жизнь, он будет склонен к подавленности, недовольству всем и ничем, мрачности, и ваши аспекты к его Луне тут ни причем совершенно.


раньше просто у меня получалось его из мрачности выводить, а последний месяц он еще и мне настроение портит начисто. Сатурн соединение солнце конечно не айс, у самой квадрат ))) но мне кажется все-таки у него луна рулит больше. Опять же она управитель и мерукрия, и солнца и того же сатурна...к тому же каждый день новое настроение это постоянно, и оно обычно ничем не обусловлено. И к ней сейчас такие транзиты, может из-за этого?
А вообще карта не самая удачная, марс так вообще, он и сам понимает это, а сделать ничего не может )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑