в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли продолжение у отношений?

#14733
tota, 07-Мая-2013 16:07, 4300/17
8 ноября прошлого года я встретила человека, который, как показалось, изменил мой мир. Полгода длились эти отношения. Я ушла 13 апреля сама. Теперь мучаюсь вопросом, правильно я поступила. Может это я во всем виновата? Но сердце болит и щемит от одной мысли о нем. Он не звонит. Я написала ему сообщение, но он молчит.
Скажите, стоит ли ждать продолжения этого романа?
Он родился в Кургане, 7 декабря 1964 года в 9.20 утра, я в Петропавловске Северного Казахстана, 28 мая 1964 года в 14.40.
События происходили в Астане.
Что мне делать?
тип вывода ветки
#258439
, 07-Мая-2013 16:45
Как Ваш вопрос, tota, завязан на материальные ценности, финансы?
#258454
, 07-Мая-2013 17:40
Денис! Значит только материальная связь?
#258462
Я не утверждал, но спрашивал... ;)
#258465
, 07-Мая-2013 18:10
Да, я помогала ему... Но я думала мы будем до конца вместе.
#258478
Сейчас он оправился, а Вы?..
#258483
, 07-Мая-2013 19:04
То есть, всё?
#258504
+1
Судя по всему, да.

Но Вы не отвечаете на вопросы, оставляя гадать о происхождении болезни.
#258511
, 07-Мая-2013 19:51
Я в курсе моей черной луны на его солнце. Спасибо, Денис! Просто внутри не утихает чувство. Оно мне мешает. Ну если всё, так всё.
#258516
А, так там ещё и Чёрные Луны?..

Я, признаться, только в хорар смотрел на момент Вашего сообщения в теме.
Коль уж сами понимаете откуда ноги, то...
#258537
, 07-Мая-2013 20:49
Вот, что я нашла про это соединение. Может, кому еще надо осознать этот аспект.
"Соединение Лилит с Солнцем
На первый взгляд может показаться, что это скрепляющие аспекты, но дело в том, что данная энергия знака зодиака вроде бы присутствует в человеке (партнер, у которого Лилит в синастрии) и человек Солнца может потянуться к данной энергии сознательно. Человеку Солнца даже может казаться, что его партнёр обладает выраженными качествами, которые есть у него самого. Но эта энергия не чистая, а искажённая и со временем данная энергия партнёра может начать отталкивать человека Солнца, вызывать раздражение. Хотя человеку Солнца может быть трудно объяснить причины, по которым партнёр раздражает его или вызывает неприязнь.
Лилит это фиктивная планета, она не может воздействовать на Солнце напрямую. Напротив, человек Солнца может своим присутствием провоцировать человека Лилит на какие-то «тёмные» дела, в зависимости от знака, где находится синастрическое соединение. Например, при соединении Солнце и Лилит в Деве в синастрии – человек Солнца может провоцировать человека Лилит на мелочность; крохоборство; чрезмерную зацикленность на мелочах там, где они совершенно не важны. Соединение Солнце Лилит в Стрельце в синастрии – человека Солнца может привлечь в человеке Лилит то, что он на первый взгляд, как и сам человек Солнца, стремится к истине, открытости, искренности, любит философствовать на темы религии, на духовные темы. А впоследствии человек Солнца может понять, что все духовные теории, учения человека Лилит искажены, что в них много субъективизма и проявление данной энергии Стрельца в искажённом виде будет отталкивать человека Солнца.
Лилит в Рыбах может проявляться в мнимой жалости, сострадательности. Лилит в Овне будет отталкивать человека с Солнцем в Овне «деланной» уверенностью, доходящей до того, что человек с Лилит в Овне все свои дела считает героическими поступками. Лилит в Тельце проявится в жадности и скупости. Лилит в Близнецах со временем надоест своим поверхностным всезнайством человеку с Солнцем в Близнецах. Человек с Солнцем во Льве «раскусит» в человеке с Лилит во Льве его напускную царственность и искажённое благородство, что может вызвать неприязнь у человека Солнца. Человека с Солнцем в Весах будет отталкивать чрезмерное лицемерие человека с Лилит в Весах. Соединение Лилит и Солнца в Скорпионе, может дать со стороны человека Лилит манипуляцию на чувствах и сексе по отношению к человеку Солнца, что последнего начнёт раздражать. Лилит в Козероге вознесёт свои достижения слишком высоко, чем может оттолкнуть человека с Солнцем в Козероге. Лилит в Водолее поразит даже человека с Солнцем в Водолее своими неординарными выходками или идеями.
Черную Луну мужчины, как магнитом, тянет к Солнцу женщины! И чтобы её заполучить - он готов сделать невероятное... Но когда цель достигнута, идёт "подсадка" на секс... А через некоторое время (чем более развит индивидум Солнца - тем быстрее) начинается АД для женщины Солнца...

"Черная Луна "заинтересована" в длительном сохранении отношений, которые служат для нее источником энергии.
Для этого она поддерживает в партнерах эмоциональную, сексуальную, материальную или иную зависимость друг от друга.
...Довольно часто она порождает "зацикленность" одного партнера на другом, или невозможность реального воплощения отношений, что занимает огромное количество душевных сил.
... ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ СИЛЬНАЯ "ЗАВЯЗКА" ПО ЧЕРНОЙ ЛУНЕ, МОГУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО, КАКИМИ
БЫ ТЯГОСТНЫМИ И МУЧИТЕЛЬНЫМИ ОНИ НИ БЫЛИ....Люди не могут расстаться годами, продолжая сосуществовать по принципу "врозь скучно, вместе тошно".
Солнце мужчины в соединение с Черной луной женщины. Любовь, подобная наваждению, как будто человека опоили любовным зельем. Любовь, пробуждающая самые темные инстинкты, часто основанная на сексуальном притяжении. Всепоглощающее, всепожирающее чувство. Охваченный этим чувством, человек не становится лучше, в его глазах нет света, очень часто в них полыхает адское пламя, сжигающее надежды. Иногда человек знает, что это чувство ничего хорошего ему не принесет, но ничего не может с собой поделать.
Это проявление "любви" имеет кармическую предысторию, имеет корни в прошлых воплощениях. Часто человек искупает свои ошибки и прегрешения, совершенные в прошлых жизнях".
#258589
, 07-Мая-2013 22:47
Поэтому и возник вопрос... Неужели эти мучения не кончились?
#258600
, 07-Мая-2013 23:07
sotis-online.ru (показать карту)
#258796
DELETED ID 10618, 08-Мая-2013 13:53

#258798
DELETED ID 10618, 08-Мая-2013 13:54

#258802
DELETED ID 10618, 08-Мая-2013 13:58

#258811
DELETED ID 10618, 08-Мая-2013 14:25
+6
Вы нашли друг друга по VIII Дому: Марс в Изгнании в VIII Ваш в оппозиции к Венере в Изгнании во II Вашего партнера.
Синастрическая связь по фиктивным точка у Вас сильная, плюс светила в одном знаке - пересечение было острым, оторваться от него трудно.
НО: оставьте в синастрии в той программе, в которой Вы работаете, половинные орбисы от натальных. И посмотрите на карту.

Я работаю в ZET GEO, Плацидус, основа анализа - радикс.
Картинка в комментарии - жмите.



Ведущая конфигурация синастрии самоочевидна - Парус.



Основные направления Паруса - без секстилей, даваемых через косвенные аспекты соединений личных с высшими, - останутся даже в том случае, если карта будет представлена только в Септенере, где нет ни мажоров, ни Лилит - то есть его ведущие связи обеспечат исключительно личные планеты, - жмите.



Септенер смотрим для того, чтобы удалить влияние Лилит из оценки карты и увидеть ведущий сюжет отношений, описывающийся только личными планетами:



Стрелки во второй схеме направлены на VIII Дом, потому что он у Вас хорошо подгружен, в него вовлечен Юпитер, и поэтому именно Ваш VIII, а не II партнера, и будет лидировать в этой синастрической оппозиции - у него больше аспектных связей, больше ресурсов и больше потребностей в них.

* * *
Парус - конфигурация сложная и коварная. Она построена на нестабильных рывках то по одной планете оппозиции, то по другой. Парусом нужно рулить. То есть управлять. Примерно так, как управляют яхтами на гонках - нужно и держать руль, и сознательно откренивать вес паруса, чтобы лодка не перевернулась. В конфигурации аналогично - и держать, и откренивать - она построена на жесткой оппозиции планет, которую возможно примирить только тактическими ходами через периферийные планеты конфигурации.
Парус имеет два варианта развития своего внутреннего сюжета - а сюжет его определяется планетами в оппозиции. Более легкий и долгоиграющий - по тринам, туда легко убежать от проблемы оппозиции, чтобы она меньше нервировала и не принуждала к решениям и действиям. И по секстилям - это активное, но краткое, разрешение оппозиции, секстили нужно "ловить" на лету, как рулевым на яхте ловится ветер. Если не делать этого осознанного - секстили будут вносит в выбор и в ситуации элементы хаоса, случайных вовлечений того, что "мимо пробегало", в преходящие сюжеты, которые для "мачты" - оппозиции Паруса - совсем не обязательно именно "те". Секстиль - самый короткий мажорный аспект, это из виннипуховской серии "мед это очень странный предмет - только он есть, как его тут же нет".

А теперь вернемся к картам в десятке и септенере. И посммотрим, какой сюжет связывает оппозиционные планеты, в каких они достоинствах и в каких домах.

Венера партнера в Изгнании в Вашем II Доме - эту Венеру не накормить, в отношениях именно с Вами она будет тратить, обещая, что вернет сторицей или делая вид, что вовсе не тратит, а наоборот - зарабатывает. Венера в обители - давала бы или выполняла бы свои обещания. Но скорпионская Венера в Изгнании - ей всегда будет мало. Венера партнера в Скорпионе в соединении с Нептуном - нереализуемые прожекты, склонность к психологическому манипулированию женщинами. Меркурий в I Доме партнера в Козероге в соединении с Лилит, Солнце в XII - Ваш партнер способен говорить далеко не все, что на самом деле имеет в виду, и склонен преувеличивать свои возможности и влияние.

Луна и Венера партнера - в изгнании, Сатурн в обители - женщины и отношения с ними не являются для него ценными, свою роль в том отношении сыграло влияние матери. Мужчина преследует собственные цели: Сатурн в шахте в Водолее, Меркурий в соединении с Лилит в Козероге - в шахте, это очень сложный и тяжелый человек, посмотрите на его VIII Дом, посмотрите на управителей в этом VIII Доме - кто за что отвечает, на изгнанные гендерные планеты, символически отвечающие за женскую составляющую его души и предопределяющие его отношение к женщинам. Думаю, что вынудил Вас позвонить и отказаться от отношений инстинкт самосохранения.

Ваш Марс в VIII в Тельце в Изгнании - просто класический абциссор, к тому же управляющим Вашим VIII Домом. Так что Вы не случайно вовлеченно отозвались на тему Вика в соседнем топике - у Вас синхрон по абциссорам.

Оставляя в стороне тему ресурсных качелей в этой синастрии, предлагаю Вам трезво и хладнокровно оценить перспективы общения с мужчиной по такой оппозиции. Если Вы хотите страдать, причинять и принимать боль в сексуальных отношениях, спонсировать своего партнера, ожидая, когда у него наконец дела пойдут в гору, периодически получать и провоцировать кризисы в отношениях - тогда это то, что Вы ищете.

Ваша синастрия выстроила мощный Парус, который активизировал Ваш абциссор. И тема ресурсов в отношениях с этим конкретным партнером всегда будет ведущей.

Ваш вопрос:
tota
Скажите, стоит ли ждать продолжения этого романа?

При такой синастрии возвращения отношений ВОЗМОЖНЫ. Скорее это может произойти по Вашей скрытой мотивации: Венера, в Вашем радиксе управляющая Марсом (ведущие гендерные планеты карты) у Вас в центре цепочки по управлению, наравне с Луной и Юпитером, Луна в этом кольце - эмоциональная зависимость от сексуальных и партнерских отношений. Она реагирует на статус, на финансовую состоятельность, и очень любопытна. И не равнодушна к качествам Козерога в партнерах, которых видит у своего очага (Южный узел через знак в соединении с Луной). Например, Ваш бывший партнер позвонит, и скажет, что хочет вернуть часть того, что должен, или что-нибудь в том же направлении. Вам будет трудно воспротивиться нескольким соблазнам кряду - вернуть свое или получить сатисфакцию, возобновить сексуальные отношения, утвердить положение в глазах мужчины. Когда Вы соберетесь принять решение - вспомните, пожалуйста, о том, что у Вас Марс - злой, стоит в VIII Доме и управляет VIII.
Хорары хорарами, - они описывают момент ситуации на переломе, но не ее полные связи; Денис Караваев классный астролог, но у синастрий свои магниты.

Что касается особого влияния фиктивных точек - да, это влияние существует и оно достаточно сильное. В Вашей карте - сильное. Однако по моему выработавшемуся убеждению, НИКАКОГО отношения к "кармическим долгам" Узлы не имеют вообще и в принципе. Это МОЯ ЧАСТНАЯ позиция, я нахожу основания считать ее оправданной и в будущем озвучу публично. Другие астрологи со мной не согласятся, вероятно, никогда, но СЕЙЧАС, уже имея опыт отрезвления от поверхностной астрологии, я оцениваю работу Узлов в картах как указания НА ПРОБЛЕМЫ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО в человеке, а не на карму развития и тем более не на "встречи в прошлом". Не отягощайте себя "прошлыми долгами", о которых на самом деле ничего не известно ни Вам, ни кармологам, ориентирующимся в своих выводах на Узлы. Навязываемая тенденция принимать на себя "долги" там, где достаточно проявить волю и пройти мимо - деструктивна и засоряет и без того очень сложную жизнь.
#258826
, 08-Мая-2013 14:46
+1
Татьяна! Вы не представляете, какая Вы умница, спасибо ВАМ за помощь и отзывчивость!
С огромной благодарностью и уважением!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑