в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Трудности при выборе жизненного пути) Астрология в помощь?)

#14816
Маргарита, 12-Мая-2013 16:56, 2175/33
Здравствуйте!) Вопрос задаю по своей карте, ибо вопрос серьезный. Заканчиваю учиться, выбор работы очень серьезнен и определяющий:
либо карьера с невыездом на многие годы из страны, либо наоборот предполагаются бесконечные разъезды по миру. Сама уже запуталась, крыша едет) Что астрология посоветует, подскажет?) И второй аспект, как по вашему, каковы шансы по моей карте удачного замужества?)

15.10.1990 Нижний Новгород 16.15 (бирочное)

тип вывода ветки
#260217
Не надо Вам разъездов
#260293
Екатерина))) Спасибо за мнение, но не могли бы вы поподробнее, и желательно астрологически тоже расшифровать вашу точку зрения)
На куспиде 9 дома, то есть дома поездок и путешествий стоит лиллит. В поездках Вас могут ждать существенные проблемы. Альмутен 9, юпитер в принципе неплохой, но стоит в 6 доме, доме своего изгнания. То есть да, работа в сфере, связанной с раз'ездами возможна, но это уровень клерка, о карьерном росте говорить не приходится.
С другой стороны имеется скопление планет в 7 доме, причем одна из них солнце. Это говорит о том, что Вас интересует сфера деятельности, связанная с партнерскими отношениями, возможно юриспруденцией или журналистикой. И это действительно то, что обеспечит максимально возможную самореализацию. Там же находится и а2, венера, то есть именно такой выбор карьеры принесет деньги.
#260664
У вас деятельность будет связана с разъездами по дальним странам( упр.10го и 9го в 6 доме Юпитер секстиль Марсу в 3 доме)- тут вопрос решенный. С такой аспектацией сидеть дома у вас никак не получится. Жизнь поставит в такие обстоятельства. А что за деятельность вы выбрали? Туризм?
#260665
Екатерина Смирнова
Не надо Вам разъездов

С чего вы взяли,Екатерина? У девушки карта кричит о путешествиях заграницу.
+1
Наталья Юрьевна Семергей
С чего вы взяли,Екатерина? У девушки карта кричит о путешествиях заграницу.

О дальних странах Лилит в Стрельце мечтает трином к Юпитеру (А9).
Именно что мечтает :-) и именно лиллит
Екатерина Смирнова
Именно что мечтает :-) и именно лиллит

Да да, Екатерина, именно в тригоне с Селеной и столь активным Марсом (А1) в 3 доме.
#260688
+1
Да-да, про управителей 10 и 9 в 6 доме я знала, и собственно все так к этому и идет - я вот сейчас в этом году заканчиваю учебу на дипломата. Правда поступило предложение о работе, которая относится и к моей сфере деятельности, но наоборот привяжет меня к родине на долгие годы, причем работа как бы так сказать, с оттенком 12 дома, его управитель кстати тоже в 10 получается. Вот поэтому и вопрос. А про лилит на куспиде 9 дома и правда, Наталья, что думаете по поводу этого всего?)
#260686
, 13-Мая-2013 22:37
+1

#260756
+1
Екатерина Смирнова
На куспиде 9 дома, то есть дома поездок и путешествий стоит лиллит.

Екатерина, вы серьезно? Определять такие вещи по Лилит? По поводу Юпитера в 6 доме: вам рассказать сколько я видела начальства с Юпитером в 6 доме? Вышедших выше уровня "клерка"?

Маргарита
Да-да, про управителей 10 и 9 в 6 доме я знала, и собственно все так к этому и идет - я вот сейчас в этом году заканчиваю учебу на дипломата.

Вот вам и объяснение ЮПИТЕРА В 6 ДОМЕ. Профессия, связанная с дипмиссией.
Маргарита, вас следовало с самого начала обозначить вашу специализацию, чтобы не вводить в заблуждение неискушенных астрологов.:)

Олег Гусаимов
О дальних странах Лилит в Стрельце мечтает трином к Юпитеру (А9).

Да сдалась вам эта Лилит, Олег! Неужели она "градообразующая" точка гороскопа? А потом начинаем выслушивать людей, которые ничего не соображают в астрологии, но начитавшись страшилок звонят и спрашивают:"Скажите, а у меня нет детей только потому что Лилит у меня во 2 доме во Льве?")))
+1
Наталья Юрьевна Семергей
Неужели она "градообразующая" точка гороскопа?

Нет, конечно, Наталья!Но гороскоп читается с одной точки,кто-то с Солнца начинает читать,кто-то с куспида 1,2,3....дома. Если бы вопрос не касался темы 9 дома и Стрельца, я бы и не стал на Лилит внимание обращать. А в принципе-возникло желание у человека, пусть добивается своего,но только самостоятельно... А иначе получается: мама, я хочу мороженое-на,доча, 30р. и сходи в магазин-НЕЕЕЕЕТ! САМА иди и принеси...А потом:мама, ты плохая, у меня горлышко болит ((((((())))))))))))
#260758
+2 / -1
Маргарита
А про лилит на куспиде 9 дома и правда, Наталья, что думаете по поводу этого всего?)

Она не на куспиде 9 дома, она вообще в 8 доме( в системе Плацдиус). Забудьте о Лилит и живите счастливо.Думайте о вашей дипломатической карьере. С мая следующего года включается период вашей планеты Юпитер(которая управляет 10 домом), следовательно ваша карьера начнет реализовываться.Заграницу вы все равно уедете работать:).
Вот даже добавить нечего, Олег все замечательно выразил. А на лиллит можно закрывать глаза какое-то время и сделать карьеру более-менее неплозую. Но при удобных аспектах или затмениях она вылезет и сильно испортит жизнь
#260996
, 14-Мая-2013 22:02 (ответ на #260953)
Екатерина, лекции Екатерины Вишневской про Лилит не смотрела, подробности сказать не могу, но помню она на форуме писала, что Лилит часто оказывается с профессией связана.
А хто такая вишневская? Это авторитет в астрологии?
#261038
, 14-Мая-2013 23:23 (ответ на #260997)
+1
astropro.ru
А хто такая Екатерина Смирнова?;) Не только же мнения мега-авторитетов учитывать:-))) И я не заставляю верить, просто информация к сведению.

Умберто Эко - Лилит на МС
www.astro.com (внешняя ссылка)

Джуди Гарланд - Лилит на МС
www.astro.com (внешняя ссылка)

Одри Хепберн - Лилит в соединении с Сатурном в 10
www.astro.com (внешняя ссылка)

Лилит им испортила карьеру?
#261139
+1
Если честно, меня всегда тянуло к данной сфере, и институт и перевод в Москву на более престижную учебу сама сдавала экзамены своими знаниями, тут врядли кто-то мне за мороженым в магазин ходил) Да и лилит же вроде у меня не самая плохая) Были неудачные обстоятельства конечно, иногда планы менялись кардинально - допустим, собиралась в магистратуру 2 года назад ехать в другую страну, обломали с документами, поехала в Москву, в итоге не жалею, хотя 2 года назад только и грезила той желанной обломавшейся учебой) Что-то не получалось, но я просто планы корректировала, возможностей всегда много, и в итоге все складывалось даже лучше, чем изначально планировалось)
Ну и замечательно, живите дальше и стройте карьеру без мыслей о Лилит в 9 доме. :)
#260915
, 14-Мая-2013 17:53
Спасибо всем большое!) Век живи век учись в этой астрологией) Если честно, я тоже всегда лилит свою рассматривала в 8 доме, а тут такое внимание ее влиянию на 9 дом) А по поводу семейного благополучия и его перспектив кто-нибудь что-нибудь думает??) Для женщин очень часто выбор карьеры дипломата исключает налаживание личной жизни, в Миде мужчины поголовно женаты, а незамужних молодых привлекательных женщин табун(((
2 градуса до ку пида- уже куспид и основное влияние планета оказывает на следующий дом. К с семьей все зорошо, ее определяет луна на АСЦ, стоящая в бисекстиле
#260934
+1
Маргарита
Для женщин очень часто выбор карьеры дипломата исключает налаживание личной жизни, в Миде мужчины поголовно женаты, а незамужних молодых привлекательных женщин табун(((

Не переживайте, для вас найдется молодой и НЕ женатый дипломатический работник))).
#260965
+1
Екатерина Смирнова
Но при удобных аспектах или затмениях она вылезет и сильно испортит жизнь

Екатерина, звучит как установка:).Где вам так испортила жизнь ваша Лилит?
На ДСЦ, пришлось двигать АСЦ после развода. К сожалению, это не установка, а выстраданная практика. Если бы лиллит была где-то в середине дома, не на куспиде, я бы не придавала ей такого значения и в целом с Вами согласилась насчет дип работы
#260966
+1
Екатерина Смирнова
сделать карьеру более-менее неплозую.

Лилит разве относится тут к 10 дому? Какая связь в данном случае между Лилит и карьерой?
#260971
Наталья Юрьевна, карьера напрямую связана с 9 домом. Она вылезет как фактор заграницы, работы с другими странами и культурами
#261054
Magally, Екатерина Смирнова это не очень ленивый человек, умеющий читать и неверящий абы кому.
Позорно приводить карты, в них не разобравшись.
У Одри Хепберн лиллит и сатурн в разныз знаках, от Мс лиллит далеко. Читайте мои посты про куспиды внимательно, если беретесь их комментировать
У Джуди Гарланд а5 на АСЦ, она вроде бы как актриса, а не бизнесмен и не политик, поэтому причем здесь лиллит в 10 не понятно...
Насчет Умберто Эко вообще смешно. Он семиотик или карьерист? Вся его жизнь это знаки и символы, философия метафоры. Это связь 6-12, возможно 9 домов, 10 дом социальной реализации здесь причем?
Опять же заметьте, что все данные рождения знаменитостей в приведенной Вами базе имеют круглое время рождения. Так не бывает в принципе. При таких данных говорить о положении куспидов домов некорректно. Будьте внимательнее...
#261075
, 15-Мая-2013 00:38 (ответ на #261054)
+1
Екатерина
У Одри Хепберн лиллит и сатурн в разныз знаках, от Мс лиллит далеко. Читайте мои посты про куспиды внимательно, если беретесь их комментировать
Про куспиды вы писали, но я не видела планеты, которая бы действовала на куспиде и не действовала внутри дома. Про аспекты в разных знаках все по разному относятся. Посмотрите на моей страничке в созданных на форуме темах "аспекты через границу знака" с конкретным примером. Буду рада вашему комментарию по существу.
Екатерина
У Джуди Гарланд а5 на АСЦ, она вроде бы как актриса, а не бизнесмен и не политик, поэтому причем здесь лиллит в 10 не понятно...
При социальном признании.
Екатерина
Насчет Умберто Эко вообще смешно. Он семиотик или карьерист? Вся его жизнь это знаки и символы, философия метафоры. Это связь 6-12, возможно 9 домов, 10 дом социальной реализации здесь причем?
Рада, что рассмешила - смех продлевает жизнь:-))) Широкая известность среди читающих людей, экранизация его романа - это разве не социальная реализация?
Екатерина
Опять же заметьте, что все данные рождения знаменитостей в приведенной Вами базе имеют круглое время рождения. Так не бывает в принципе.
Загляните в соседнюю тему про двойняшек - их время рождения 11:40 и 12:00. Рожали с часами. astropro.ru
#261174
Magally, смотрите внимательнее. Действие планеты на куспиде в разы сильнее действия той же планеты в середине и тем более 3/3 дома.
Социальное признание Д. ГАРЛАНД проходит как личности, человека искусства. МС в таких случаях влияет менее, чем АСЦ, мы ценим именно ее личностные черты, самовыражение
социальная реализация Эко вторична в отношении его творчества. Оно изначально является продуктом иных домов гороскопа.
Ну и опять вернулись к событию рождения. У двойняшек что считали за момент рождения - когда вынули из утробы, перерезание пуповины, первый крик? И кто стоял с часами? Когда я рожала, муж тоже с часами стоял, но пока пришел в себя и взглянул на часы, с момента рождения около 5 минут прошло... в приведенной Вами базе ВСЕ приведенные даты рождения округленные. Так не бывает просто статистически, вопрос на сколько округлены. Тем более, что точное время ( по данным базы) только у д. ГАРЛАНД, у остальных ректифицированное. , как мы знаем, сколько астрологов, столько ректификаций
#261218
, 15-Мая-2013 12:20 (ответ на #261174)
+1
Екатерина, к чему спорить? Вы высказали свою точку зрения, я свою. Мнение, отличное от вашего, позволяется иметь?:-))) Моя позиция в данном случае совпадает с мнением Натальи Юрьевны: реальные планеты первичны, фиктивные точки вторичны. И в частности, реальный Сатурн в 10 доме у Одри пусть и в третьей части дома, но имеет не малое значение для социальной реализации. И стоящая рядом Лилит по идее должна была испортить ей жизнь. Если по-вашему для признанных актеров МС вторично (хоть я и не понимаю, как при обсуждении наивысших социальных достижений человека пропускать 10 дом), можно подобрать карты с Лилит вблизи Асц. Все приведенные гороскопы с бирочным временем, без ректи. Изменение МС на пару градусов при ректи погоды не сделает в отношении Лилит.
#261227
Magally, свое мнение это прекрасно. Quoted переводится как ректифицированное
#261229
, 15-Мая-2013 12:59 (ответ на #261227)
+1
Quote - цитировать, ссылаться.
translate.google.ru (внешняя ссылка)
Ректифицировать - rectify.
#261329
+1
Екатерина Смирнова
Наталья Юрьевна, карьера напрямую связана с 9 домом. Она вылезет как фактор заграницы, работы с другими странами и культурами

Хорошо.Допустим что связь между 9 и 10 должна быть в такой работе. Однако вряд ли карьере может помешать какая-то фиктивная точка, придуманная в 20 веке, мне все же кажется что к неудачной дипломатической карьере заграницей должны быть какие-то более весомые аргументы чем какой-то апогей Лунной орбиты.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑