в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

По следам форумов Оксаны уже другой про Лилит

Уважаемые участники проекта!
Администрация сайта приносит Вам свои извинения за исчезновение нескольких форумов, в частности, одного из последних про мужчин с Марсом в Раке. Это техническое недоразумение, связанное с решением участника по имени "Оксана уже другая" покинуть наш проект. При удалении администратором проекта какого-либо участника, раньше автоматически удалялись и все форумы, начатые им. К сожалению, удаленные форумы восстановлению не подлежат. По отношению к остальным участникам проекта это несправедливо, поэтому в дальнейшем этого не будет.
Мы можем продолжить разговор о Марсе в Раке и о Лилит в синастрии здесь, даже если, участник предложивший тему, больше не хочет вести беседу.
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
Для тех, кто хотел бы еще раз посмотреть на синастрию с ракурса Лилит, могу предложить еще один, совсем свежий пример. Вчера я консультировала 16-летнюю девочку, фигуристку. Вопрос состоял в выборе тренера и партнера в парном катании. До последнего времени она тренировалась в Санкт-Петербурге у одного известного фигуриста, Олимпийского чемпиона. Чего же еще лучшего желать! Некоторое время назад, по необъяснимым причинам, их союз распался. Вернее, тренировки с ним прекратились, хотя официального разрыва не было. В это же самое время появился тренер из Швейцарии, который предлагает моей клиентке тренироваться у него и выступать за Швейцарию. Там же в Швейцарии он, не легко, но нашел ей подходящего по профессиональному уровню, возрасту, росту и еще каким-то показателям партнера. Мама клиентки уверяет, что связь с возможным будущим тренером какая-то "необъяснимая", очень сильная, цитирую: "как будто мы были уже когда-то очень тесно связаны все друг с другом. Если, действительно, прошлые жизни - это правда, то как будто связь тянется оттуда". Замечу, что это говорит человек крайне далекий от эзотерики, человек всю жизнь живущий только фигурным катанием. Добавлю, что со слов мамы "он танцует, как бог, его все обожают, но когда он танцует в паре со своей возможной будущей подопечной, то от пары глаз не оторвать". Но это уже лирика:-)) Сегодня, после каких-то разного рода непонятных проблем, ставящих отъезд под большой вопрос, тренер из Швейцарии в длинном телефонном разговоре сказал буквально следующее: "Не волнуйтесь, я точно знаю, что всё равно, что бы ни случилось, мы все будем вместе". Странноватая фраза для чужого пока еще в общем-то человека, на мой взгляд. Предлагаю взглянуть на синастрию. Располагаю карты с разрешения моих клиентов. Я не разбираю их, с точки зрения реального планетарного взаимодействия: понятно, что резонанс очень сильный во всех трех картах по многим пунктам и на внутреннем плане и на событийном. Но опять "странное" наличие аспектов с Лилит. Я говорю только о мажорных аспектах, не упоминая о наличии минорных и в частности кармических, которые в таких ситуациях может быть стоит рассматривать особо.

Фигуристка и Санкт-Петербургский тренер:


Ее Лилит точный трин его Солнце
Его Лилит точно на ее земном горизонте.

Фигуристка и Швейцарский тренер:


Ее Лилит трин его Солнце
Его Лилит в точном трине к ее сигнификатору 7 дома Хирону и с орбисом в оппозиции к второму сигнификатору 7 дома Венере. С большеватым орбисом, но тем не менее, его Лилит в трине к ее Управителю 7 дома Меркурию

Фигуристка и ее новый потенциальный партнер:


Точный квадрат Лилит.

И еще маленький странный нюанс: Лилит консультанта в этом вопросе в 30 градусе Девы тоже имеет ко всем картам аспекты на эту же тему.
Во втором примере описка: его Лилит не в точном трине, а в квадрате к ее Хирону.
#31161
у моего племянника с его подругой хоть и не соединение их Лилит и Селен в 7 и 1 домах соответственно..но они рядом в этих домах...что это означает?
Светлана! Я Селену в работе не использую, поэтому ответить на этот вопрос не могу. (Если вопрос был обращен ко мне.:-))
#31163
, 23-Авг-2010 00:33
Ольга Николаевна, так получилась, что моя дочь, дама 35 лет, с которой у нас не очень плохая синастрия (бывают и хуже)была причиной очень больших несчастий в моей жизни.ЕЕ Лилит в соединении с моим Солнцем, Юпитером и Венерой в моем 7 доме.Но в то же время трин к моему ЙаСи и спекстиль к МС Как вам это?
Ольга! Мне это совершенно не удивительно, поскольку опыт показывает, что большинство сколь-нибудь значимых людей в нашей жизни связаны через Лилит с нашей картой и наоборот. Я не отношусь к этой точке, как к чему-то страшному, чего надо непременно сильно опасаться. Точка как точка. Мы же не боимся Десцендента. Просто провал энергии, да и всё. Мистики от нее много, это да. Я сомневаюсь, что только одна Лилит в синастрии может привести к большим несчастьям.
#31165
, 05-Мар-2011 22:09
Ольга Николаевна,здравствуйте! Подскажите если у партнеров черные луны в соединении, т.е. десценденты лунные совпали, что это будет значить? Соединение двух провалов энергии?
#31166
, 05-Мар-2011 23:19 (ответ на #31165)
Я знаю девочку, чья лилит в партильной оппозиции к моей лилит в V. Никаких ужасов нет, скорее наоборот взаимомагнетизм.
Павел Андреевич писал(а):
Никаких ужасов нет, скорее наоборот взаимомагнетизм.

Павел Андреевич! Что и требовалось доказать:-))
Спасибо за ответ! Теперь понятно, почему такая сцепка душ)
Спасибо за ответ! Теперь понятно, почему такая сцепка душ)
Елена Николаевна! Соединение Лилит в синастрии можно и так трактовать.
#104698
, 20-Ноя-2011 14:12
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Просто провал энергии, да и всё.


Ольга Николаевна, а если этот "провал энергии" изначально в натале в 7 доме?
Как это можно оптимистично трактовать? :)
+1
Виола, извините, пропустила Ваш комментарий годичной давности.
Оптимистично трактовать Лилит в 7 доме просто: будут попадаться люди из прошлого, например, возвращаться любимые когда-то.
#224963
, 03-Фев-2013 01:25
Вот подумала я об одной идеи: школьная любовь. Почему как правило это на всю жизнь? Теперь дошло: лилит в одном знаке около 9 месяцев, значит зависали мы тогда по той же самой лилит)): ?
Это можно проверить: участвовала ли Лилит в синастрии и в момент знакомства.
#225727
DELETED ID 11441, 05-Фев-2013 20:01
добрый день
в начале темы Sunny приводила пример
Sunny
Солнце+Меркурий в оппозиции к моей Лилит! Я знаю такую точку зрения, что синастр. Солнце в соедин. с Лилит - это вампиризм чистой воды, болезненная зависимость. А что значит оппозиция Лилит - Солнце? Это же ведь не соединение...

я не нашла трактовки подобного синастрического аспекта.
а т.к. имею такое же в одной из синастрий, и спросить - напрямую - кто из нас зависимей - не представляется возможным ))), буду благодрана, если подскажете - что же это?
если мифологически - то постоянный спор Адама и Лилит, но кроме этого ничего не приходит на ум.
помогите, пожалуйста!
#226187
DELETED ID 11441, 07-Фев-2013 13:15
добрый день..может у кого-то есть подобный опыт ? - оппозиции - все-таки
Если Солнце одного партнера в оппозиции к Лилит другого партнера, то это примерно работает, как Солнце одного на Асценденте другого. Тоже очень сильная связь. Люди не случайные друг для друга. Почитайте на сайте другие форумы и статьи про Лилит и может быть не понадобится трактовка конкретного аспекта.
#226336
DELETED ID 11441, 07-Фев-2013 18:10
Ольга Николаевна, я знаю, что неслучайные. и читала много про Лилит.
мне непонятно все же один и тот же фактор - кй часто не понятен многим.
кто зависим априори. по логике - Лилитовец - ему мало, он хочет солнечной энергии Солнца, но мало ли - может и Солнечный партнер тоже завязан не меньше при этом ?
Я не знаю ответ на этот вопрос вне контекста карт. Отдельный аспект вообще рассматривать нельзя, только взаимодействие карт в целом. Например, если человек в принципе устойчив по карте, независимый, то и "западание" по Лилит ему не так "грозит", как неустойчивому. Если у человека переполнены каналы Весы и Скорпион, то он и без Лилит может запасть по серьезному.
#226592
DELETED ID 11441, 08-Фев-2013 14:37
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Например, если человек в принципе устойчив по карте, независимый, то и "западание" по Лилит ему не так "грозит", как неустойчивому. Если у человека переполнены каналы Весы и Скорпион, то он и без Лилит может запасть по серьезному.

обезоруживающий факт!
спасибо за ответ :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑