в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Опять про работу

#14839
Ольга, 14-Мая-2013 13:32, 1214/28
Здравствуйте, форумчане! Помогите в поисках себя. Собираюсь менять работу, хочу, чтобы было интересно и материально удовлетворяла. Не знаю, в каком направлении дальше развиваться. В связи с этими метаниями начала увлекаться астрологией.Не могу понять, что означают квадраты Венера-Луна и Луна - Юпитер, как их прорабатывать, как они влияют на мою жизнь. Очень хочу хороший доход, никому не подчиняться и свой дом иметь (двухэтажный с балконом)))). Посмотрите пожалуйста в моей натальной карте, светит мне все это или не мечтать и не гнаться напрасно, а довольствоваться малым и смириться, забыть о материальных благах и развиваться духовно?
тип вывода ветки
#260839
, 14-Мая-2013 13:33
дата рождения 18.10.1976 г. 23.45, г. Тула
sotis-online.ru (показать карту)



#260849
, 14-Мая-2013 14:38
Пожалуйста, хоть кто-нибудь, помогите! не могу больше терпеть, боюсь пока я сама во всем разберусь упущу какой-то подходящий момент или знак судьбы... Самый главный вопрос: есть ли в карте указания на возможность хорошего финансового положения, ну хотя бы дом купить и ездить в разные страны... очень хочется, я как конь в стойле, пар из ноздрей идет)))) мысли голову разрывают от одной идеи к другой, боюсь не успею ничего, лет то мне уже 37 будет осенью...
#260868
, 14-Мая-2013 15:10
У меня еще и пораженный Марс в Скорпионе... раньше никогда его не ощущала ил просто не знала, мне казалось я такая спокойная, покладистая, а сейчас прям прет из меня агрессия, вернее не прет, а внутри как вулкан, все клокочет.
ну он в угловом доме и значит на пользу...как раз сегодня намечаются перемены -меняется фирдар. Что то новое появилось в информационном поле вокруг вас? что то непривычное может быть какая то идея , мысль..Ну луне Солнце обычно появляется новый мужчина или появляются возможности -в данном случае для реализации себя..
#260881
, 14-Мая-2013 15:39
спасибо, я пытаюсь, жду какой-то знак или еще что-то не пойму, ощущаю внутренне, не могу понять(((( прям вся в напряжении, это похоже на умопомешательство))))
-1
нужно еще знать в каком контексте читать ваши планеты..есть признаки богатства по некоторым параметрам.Но надо учитывать личность вопрошающего! По идее есть желание сорваться и уехать есть возможность яркого романа в этом году. Есть вероятность что вы вообще ошиблись с временем или не сообщили где вы сейчас живете и мы неправильно все рассчитаем..
#260890
, 14-Мая-2013 15:55 (ответ на #260884)
Живу где и родилась в г. Туле. Романы бурные - ни за что!!! Я замужем и у меня был жуткий опыт параллельного романа с ноября 1998 года, длился несколько лет, до сих пор отголоски ощущаю, упаси боже от этого, я даже стараюсь вообще поменьше общаться с мужчинами, боюсь влюбиться)))
Уехать в другую страну - очень хочу... но это пока не выполнимо.
Со временем возможна неточность, но это время всегда было в моей голове (со слов мамы), попытка ректификацию на форуме дала разные варианты, когда сама изучу хорошо астрологию, тогда сама сделаю ректификацию.
#260885
, 14-Мая-2013 15:43
идеи и мысли постоянно новые крутятся, мужчин новых и возможностей пока не вижу. Вот вспомнила - сегодня обдумывала мысль, как директору сообщить что я буду уходить и как его к этому подготовить
#260894
, 14-Мая-2013 16:12
Хотя бы по космограмме, если кто не уверен в моем времени рождения... будет у меня дом двухэтажный с балконом (а во дворе сад и цветы и внуки)??? ну и еще обязательно хочется съездить в Лондон, Париж, Барселону и Нью-Йорк, а в лучшем случае хочу жить в Америке, язык все время учу... все спрашивают зачем? а я говорю - просто так, но на самом деле - чувствую пригодится)))
-3
заработать на дом нельзя в наше время - нужен бизнес или ..мужчина!собрались уехать - хорошо!18 вас ждет знакомство ! отпишитесь пожалуйста! в личку .
#260900
, 14-Мая-2013 16:25 (ответ на #260896)
Спасибо, обязательно отпишусь. Ну так и думаю надо бизнесом заниматься, чтобы на дом заработать.В карте моей есть показатели что я могу успешно заниматься бизнесом? а на 18 запланировано проведать одну бабулю (не родную, а подругу моей покойной бабушки) и еще поход в торговый центр))))
#260898
Учитесь рационально распоряжаться финансами и все будет. Хотя при таком варианте гороскопа о богатстве мечтать не приходится, луну с куспида 2 дома надо убирать
#260930
, 14-Мая-2013 18:35 (ответ на #260898)
Значит надо делать ректификацию... а куда должна попасть луна при хорошем раскладе?
можно конечно заработать на автобусный тур по Европе..согласна..но мы- Венеры в Скорпионе- иначе себе все это представляем:)..и имеем к стати!
#260936
+1
марина сергеевна орлянская
есть признаки богатства по некоторым параметрам.

Где? Луна на кусп.2 дома квадрат Юпитер - спускание денег на удовольствия и хорошую жизнь. Но трудно деньги удержать с такой позицией,трудно экономить. Они "утекают" из рук.
марина сергеевна орлянская
.Ну луне Солнце обычно появляется новый мужчина

Откуда ему взяться, если за партнерство отвечает не Солнце а Сатурн и Уран? Даже если соотносить это к сигнификаторам ПЕРВОГО брака, то у женщины тут будет сигнификатором Марс поскольку рождение ночное.И если взять любовников то сюда тоже Солнце и Луну никак не пришьешь - за 5 дом отвечают совершенно другие планеты.

марина сергеевна орлянская
-в данном случае для реализации себя..

Вот это гораздо ближе к истине.
Ольга
будет у меня дом двухэтажный с балконом (а во дворе сад и цветы и внуки)???

Классический образец мечты женщины с Солнцем в Весах в 4 доме :)
Ольга
а в лучшем случае хочу жить в Америке, язык все время учу

Язык это конечно, всегда хорошо, но как таковых явных указаний на возможность эмиграции нету.
марина сергеевна орлянская
собрались уехать - хорошо!

Хорощо бы ещё и в натал с прогностикой посмотреть,прежде чем собирать чемодан, есть ли ВООБЩЕ возможность уехать?...
#260938
Ольга
. а куда должна попасть луна при хорошем раскладе?

Лучше конечно в 1 дом, чем на куспид 2го:)
#260939
Ольга
мысль, как директору сообщить что я буду уходить и как его к этому подготовить

Уходить куда? Вы нашли альтернативу?
#260945
, 14-Мая-2013 19:17 (ответ на #260939)
Это же только мысль, пока я не нашла куда уходить, но этим летом все равно я это сделаю, я больше не могу работать там где сейчас.
#260951
, 14-Мая-2013 19:28 (ответ на #260945)
Для начала я бы хотела попробовать себя директором магазина (ну типа рукводитель филиала, не владелец), особенно если это будет одежда.
А подготовитиь шефа как-то нужно, я очень много обязанностей на себя натянула, сейчас пытаюсь потихоньку их с себя спихивать, чтобы мой уход не был таким болезненным.
#260940
+1
Ольга
В карте моей есть показатели что я могу успешно заниматься бизнесом?

Не рискуйте. Это добрый совет.)))
#260943
, 14-Мая-2013 19:15 (ответ на #260940)
может какой-нибудь опытный астролог сделает ректификацю и все будет по-другому?... на самом деле я очень экономная и очень серьезно отношусь к деньгам. Не бывало никогда случая чтобы я что-то купила, что не входило в планы. Никому и никогда не удавалось уговорить меня купить то что мне не нужно.
#260963
+1
Ольга
может какой-нибудь опытный астролог сделает ректификацю и все будет по-другому?.

Без проблем. Заказывайте- сделаем. )))
Ольга
Для начала я бы хотела попробовать себя директором магазина (ну типа рукводитель филиала, не владелец), особенно если это будет одежда.

То есть у вас есть соответствующее образование и опыт работы?
#260968
, 14-Мая-2013 20:30
да, я я работаю начальником отдела маркетинга, но наша фирма очень ужалась, сейчас в ней осталось 5 человек... поэтому масштабы конечно малы, но я всегда замещаю руководителя когда его нет, привыкла принимать самостоятельные решения. Я проработала в этой фирме 12 лет, у меня высшее экономическое образование, я хороший организатор: вот например в прошлом году я одна организовала выпускной у своего сына, потому чо остальным родителям не было до этого дела. Мне кажется я бы справилась.
Вот и финансы и красота есть в цепочке диспозиторов как ценрт Венера_ПЛутон! Проверено что плутон в центре - явно дает состоятельность.Так что есть надежда!Вененра управляет 10 а Марс 4 и он силен! и он на оси карьеры! Вот только что убедилась 2 раза подряд о продуктивности оппозиции в работе с другими картами!
#261044
, 14-Мая-2013 23:29
Ну ладно, если в бизнесе и богатство мне не светит, в какой области возможно успешное развитие??? Если мне что-то интересно, то у меня все получается - я и шить могу , и рисовать, и вообще любое творчество... и не только творчество, одна проблема - интерес быстро пропадает, завидую людям, у которых одно хобби и они занимаются им всю жизнь и становятся профи, я так не могу, то одним увлекусь, то другим или сразу несколько... чем бы занятся одним и надолго?
Екатерина Смирнова
луну с куспида 2 дома надо убирать

почему? ведь эмоционально человек зависит от материального - и потом у некоторых знак на куспиде работает на 2 дома одновременно!
#261323
марина сергеевна орлянская
ведь эмоционально человек зависит от материального - и потом у некоторых знак на куспиде работает на 2 дома одновременно!

Потому что квадрат Луна-Юпитер не способствует стабильности дохода, и вообще Луна в плане финансов дает нестабильность. В лучшем случае "То пусто, то густо".
"Знак на куспиде" - он работает в любом случае в двух домах :).
по фирдарам прогрессии и по слярам-лунарам с октября по конец декабря позитивные изменения в том числе и неожиданные , связанные с работой будут! И дальняя поездка будет..и шанс заняться творчеством и достичь чего то есть уже,(полусекстиль Марс Узел на оси 4-10) а когда подтянется к прогрессии марса и солнца в 5 доме(плац) то и достижения как результат упорства -будут! надо поймать волну, надо использовать шанс - он будет!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑