в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Тема одиночества.

#14867
Возлюби Ближнего Своего, 15-Мая-2013 20:42, 1521/22
Здравствуйте! личная жизнь обходит меня самой дальней стороной. МОЖНО ли посмотреть в карте наличие любовных отношений? Отчего на личном фронте пустота?
Буду всем благодарна за ответы.
25.12.1989 10.00 ( в бирке было-9.55) г.нижний новгород. живу в москве.
тип вывода ветки
#261473
, 15-Мая-2013 20:46
+1

#261616
, 16-Мая-2013 00:00
могу сказать одно за любовные отношения отвечает 5 дом он в близнецах дома маленький управителем которого является меркурий который имеет слаб за любовные отношения могу вам так сказать очень неудачно но тем не менее вы можете добиться очень неплохих результатов 10 дом хорошо выражен на вершине марс очень хорошо насчет денег солнце управляющее вторым домом смешаных аспектов а самое некрасивое в 12 доме ( тайных организаций могу предположить работаете в больнице) деньги быть должны так как в добавок соуправителем второго явл венера сильная !! ну а насчет любви тут глухо оооооооччченьь без обид как увидел гороскоп неплохой средний замуж выйдете сто проц познакомится с мужем должны на каком нибудь мереоприятии идущему по 9 дому !О самом браке 7 дом здоровенный управитель луна соуправитель солнце и меркурий 9поэтому и говорю вы будете замужем) так же может быть вы будете иметь общее дело с мужем ! но это брак тема 7 у вас прописана очень хорошо! любовные отношения еслия вас правильно понял ухаживания туду сюда вечеринки клубы не ваше явно ! и хочу вас предупредить 1-12 подчеркну 1тема тил на вашболезни к сожалению тоже прописана берегите себя и удачи вам надеюсь полно ответил на ваш вопрос
Спасибо большое!
а если Вам не сложно про болезни расскажите, с какой стороны что там придти может.
#261617
, 16-Мая-2013 00:01
+5 / -1
Вам только 23...У многих и в 40 лет не было отношений... НО - это еще не признак безбрачия или каких-то неполадок в гороскопе. Просто у каждого записаны разные сроки вступления в брачные союзы и соответственно количество, долговечность этих союзов.

У Вас карта очень несбалансированная. Я смотрю столпы судьбы.

mingli.ru (внешняя ссылка)

Слишком много огня и земли, нет самовыражения. Вам над характером нужно серьезно работать, в первую очередь. Не закрываться. Очень много напряжения внутри, окружающие эту чувствуют, общаться с таким человеком не всегда легко. Будьте проще, будьте более открытой, легкой. Этому нужно учиться, конечно. Плюс записано неумение управлять своими эмоциями, эмоциональность крайне высокая. У Вас в карте две Змеи, обе - звезды путешествующих лошадей. Когда лошади не полезны, они превращаются в неуправляемых животных, заставляя человека часто нервничать, накручивать себя и окружающих. Здесь нужен не астролог, а, прежде всего, хороший психолог.

Но у Вас в этом году идет смена большого 10-летнего цикла и в ближайшие 10 лет (2013 - 2023) у Вас будет очень много шансов создать отношения. Кролик активизирует дворец брака, уже в следующем году будут варианты. Другой вопрос - воспользуетесь ли Вы этими шансами и как будете выстраивать отношения. Если по честному, официальный брак для Вас не очень желателен, здесь нужна другая стратегия, более свободные отношения. Но это уже разговор не для форума.
Спасибо!Крайняя эмоциональность-это вы в точку. А по поводу замкнутости и тяжелого характера-незнаю)) о себе сложно говорить.
А почему официальный брак не желателен?
#261620
, 16-Мая-2013 00:08
Надежда Романова
свободные отношения

5 дом слабый какие свободные отношение официальный брак причем явно
#261689
, 16-Мая-2013 09:59
+1 / -1
VLADISLAV, а в чем именно выражается слабость 5-го дома. Я не вижу поражения + там Белая луна.. Меркурий в Козероге, но почти на Асц, получается 12/1 дом. Может, наоборот, повезет? От Меркурия в 12-м доме идет поражение?
По моему скромному мнению "одиночит" обилие планет в 12-м Солнце почти на вершине 12-го дома и Нептун с Сатурном там же. Уготован духовный путь. Особо не поразвлекаешься, конечно, но есть и плюсы.
#261737
слабость 5 во первых то что дом маленький имеет всего одного управителя второе управитель слабый в 12 доме мало связей элементов 5 дома что приводит нас к тому что дом так сказать востребован но проявится в жизни мало может
#261739
+1
Белка Юрьевна, тема одиночества проигрывается скорее не как отсутствие любовных отношений, а как ощущение покинутости, изоляции. И дело не в 5 или 7 домах, хотя 5 дом действительно слабенький, а в сильном 12 доме. Альмутен 1 и 12 дома, очень сильный сатурн, стоит в 12. И это не даст естественности в социальных, в том числе любовных отношениях, он делает Вас очень закрытой на эмоциональном уровне, социум Вас просто не замечает. Ситуация усугубляется тем, что оба соуправителя 1 дома так же в 12. Особенно плохо нахождение там нептуна, сигнификатора 12 дома. Причем соединение с нептуном это единственный аспект сатурна. Солнце как показатель личности также находится на куспиде 12.
Перегруженный 12 дом сводит на нет все положительные факторы карты, не дает социальной, экстравертной реализации, направляя все силы личности вовнутрь.
Екатерина Смирнова
Белка Юрьевна, тема одиночества проигрывается скорее не как отсутствие любовных отношений, а как ощущение покинутости, изоляции. И дело не в 5 или 7 домах, хотя 5 дом действительно слабенький, а в сильном 12 доме. Альмутен 1 и 12 дома, очень сильный сатурн, стоит в 12. И это не даст естественности в социальных, в том числе любовных отношениях, он делает Вас очень закрытой на эмоциональном уровне, социум Вас просто не замечает.

не согласна с вышесказанным. веду себя открыто, порой крайне открыто, отчего иногда страдаю. эмоции преобладают над разумом, по-другому не получается. Спасибо за ответ!
+2
Открыто с Вашей точки зрения? Проблема 12 дома двояка. С одной стороны - самоуглубленность при сильном желании контакта с миром. С другой стороны невосприятие социумом личностных проявлений. И это выглядит со стороны очень неуклюже. Человек закрыт, его не видно, и вдруг происходит очень странный выплеск вовне в некомплиментарной ситуации. 12 дом придает асоциальность в той или иной степени, в зависимости от силы и степени поражения
Екатерина, я честно говоря, незнаю. С одной стороны- Вы все правильно написали, а с другой-нет. Может я очень буквально понимаю ваши слова? И что считать социумом? Всех кто вокруг меня? я не знаю как я выгляжу со стороны, но на деле оказывается что я болтлива и открыта, общение мне требуется регулярно. с другой же стороны- от некоторых личностей я устаю, от некоторых мне хочется бежать.(а не у большинства ли людей то же самое?) Есть ли в этом проблема? моя проблема на сегодняшний день-отсутствие любви. И пусть у меня плохой двенадцатый дом, или пятый, я все равно нуждаюсь в любви.
Исходя из того что Вы пишите, получается что у меня явные проблемы с обществом и я очень закрыта. Я этого не замечаю..
#261822
, 16-Мая-2013 16:23
12 дом 12 дом все проблемы сразу в него сильный 12 может дать очень неплохо допустим в плане тайных доходов в плане любви тоже если есть аспект к вершине 12 дома от Венеры тут вся фишка в том что человеку романтики и прочей радости не хватает а это тема 5 дома который очень слабый
+1
Если бы там не было а1 и светила. Вообще 12 дом очень тяжел для человека, желающего жить в социуме. Это как ночное зеркало или плащ- невидимка
#261828
, 16-Мая-2013 16:49
+2
Общаясь по работе c молодёжью, наблюдая за их жизнью, заметила,что даже закрытые, несколько угрюмые интроверты могут иметь активную социальную жизнь, высокую событийность по теме 5, 11 домов. Им просто везёт на всякие подворачивающиеся возможности проявить себя и на окружающих людей, друзей, которые их постоянно куда-то вытаскивают и всячески их высвечивают, даже порой против воли самих угрюмцев. Видимо, в натале это действительно выражается во множественных связях 5 и других домов, обильной аспектации соответствующих планет, иначе как объяснить постоянно возникающие на пустом месте возможности?

По всей видимости, загруженность 12 дома и немногочисленные связи 5 действительно объясняют малую событийность по теме 5. А ведь ощущение счастья часто связано с наполненностью жизни всякими событиями. А тут голяк. Наверное в таком случае нужно взять ответственность на себя и самой проявлять активность: пусть Магомед идёт к горе, если гора не идёт к Магомеду.
#261833
ну тут с вами согласен но 11 дом это дружба организации акционерные общества общие деньги а 5 все же это любовь романтика и все проие радости и кстати по поводу 11 связи с восьмы оочень хорошо для повышения материальной состовляющей вашей жизни это
У нее вся активность внутри. Она бы и рада раскрыться, а нет событийного фона, ее просто не замечают. Чтобы что- то исправить, надо грузить луну.
а как ее грузить?
#261838
, 16-Мая-2013 17:14
VLADISLAV, я 11 дом привела в качестве примера. А вообще друзья, клубы по интересам могут создавать отличные возможности для высвечивания Солнышка, которое прячется. Юпитер ведь имеет связь с Солнцем в этой карте. А там и по 5 дому движение пойдёт, когда Солнце ярче засветит.
#262198
, 17-Мая-2013 21:22
VLADISLAV, спасибо за ясную информация, вполне понятно. Если не относится чисто потребительски к 5-му дому (где любовь, развлечения, романы?), а попробовать себя в творчестве, например, в непосредственном самовыражении, может, это его хоть как то усилит? А любовь - любовь она не только по 5-му дому может быть, и это хорошо для кверента))
Екатерина, правильно ли я поняла, что Луна, управляющая 7-м домом, в соединении с Марсом на МС обещает очень неплохой брак (достижение цели, самореализация в обществе, связанная с ним?) или положение на МС еще не обещает пряников от судьбы? (На моем опыте есть карта с похожим положением Марса в 10 доме - вполне удачный и счастливый брак..).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑