в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Развод, судебное дело...? что еще?

#14875
Светлана G, 16-Мая-2013 08:21, 1658/12
Уважаемые астрологи..настало время задать вопрос и о себе..накопилось) Предстоит развод с мужем..хотелось бы ограничиться минимумом негатива в этой ситуации и максимумом пользы) Развод с обоюдного согласия, но мне хотелось бы потянуть время, т.к. предстоит получение жилья мужем (он военный). Прожили 13 лет, есть сын..Он не хочет с нами делиться, хочет по-быстрому развестись и получить квартиру только на себя..ставит мне условия, грозит судами, если я не соглашусь сейчас на развод...грозится отнять ребенка, и делить все "имущество", выкинуть меня из общежития, где в данный момент проживаем с ребенком..муж ушел снимать квартиру.. Нахожусь на распутье..то ли плюнуть и способствовать быстрому разводу и не претендовать на жилье, тогда мы с сыном сможем до его 18-летия жить в общежитии...то ли как-то тянуть эту лямку..с возможными судами) что делать? мои данные - 10.09.1980, 19.00, п.Богородское, Кировской области, проживаю 13 лет в Новосибирске.. По соляру - однозначно этот год - переломный..только не могу понять, в плюс или минус?)

тип вывода ветки
#261766
, 16-Мая-2013 14:02
+1

#261772
А время точное?
#261774
Екатерина, время с бирки..
#261787
Ну будем верить... вообще ситуация неприятная. Фирдарный период сатурн- луна. В натале они в соединении, что для луны всегда тяжело. Раз есть аспект между управителем фирдара и субфирдара, период жизни важный. А поскольку сатурн в общем то злотворен, то и проблемный. Директивный меркурий, а7 делает точный квадрат к венере, а2. То есть муж пытается лишить Вас имущества. Но до точного соединения осталось 4 минуты, то есть меньше месяца. В этот период развод крайне нежелателен, т.к. принесет финансовые потери. С другой стороны, др уран приближается к МС и может помешать получить совместно с мужем квартиру, т.к. он альмутен 12 дома и стоит в 8. Оптимальное время развода - с конца июня 2013 до ноября 2013
#261936
Екатерина, спасибо..наверное так и получится - конец июня)
#261859
Зачем вам держать возле себя человека который вас ненавидит настолько что даже ушел, ради жилья которое заработали не вы? - вот вопрос. Им движет ненависть, вами движет эгоизм. Оставьте ему все. Не держите его.
#261935
+1
насчет заработанного жилья могу поспорить..13 лет брака с военным человеком, совместный ребенок, тоже много значат..и при том, была ситуация, при которой мне пришлось доставать и вкладывать в это жилье деньги, так скажем, чтобы он его точно получил, т.к. был шанс остаться без него)) но это вопрос морали...никто сейчас это не помнит..спасибо и все)Но я его не держу...сегодня все-таки приняла решение..подпишу все его бумаги..пусть разводят..юридически я уже не дотяну))))
#261864
+7
Наталья Юрьевна, если бы не ребенок, согласилась с Вами. А как ей жить с подростком без крыши над головой? Да и не судьи мы, а консультанты вроде бы...
#261893
+1
Насколько я понимаю, у женщины есть возможность жить в общежитии, пока её никто не выгоняет и не посмеет по закону. Вопрос об отсутствии крыши над головой отпадает. Без мужа с таким 7 домом остаться до старости лет тоже шансов нет никаких.
#261934
Наталья,не первый раз слышу про свой 7 дом))) и что отработать черную луну в этом доме тоже надо)
#261894
Кстати, точность карты вызывает сомнение.
Она всегда вызывает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑