в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Способности, хобби и профессия

#1488
Элина Карфи, 19-Мар-2010 19:34, 9415/23
1. Какими способностями,талантами или хобби обладает натив ? (необычные!)
2. Возможная профессия (сразу подсказка - работа также интересная, на мой взгляд)



тип вывода ветки
#31486
, 19-Мар-2010 19:37
Скажу ответ в среду. Зачем неделю ждать? Кто хочет и не боится участвовать - успеет посмотреть карту:)
#31487
, 19-Мар-2010 20:17
похоже что этот человек писатель...
#31488
а как насчет обоснования? И потом...хобби? Способности?
#31489
, 19-Мар-2010 21:26
упр.2 и 6 Меркурий в 5 доме-заработок и работа связанная с творчеством,( писатель)
Хобби идет по 5 дому-упр.Солнце в 4,в 5 Меркурий-человек дома творит
упр.10 Сатурн в 7-помогает партнер.
#31490
, 19-Мар-2010 21:31
увлечением может быть коллекционирование старых вещей-аспект Солнца к Сатурну
#31491
это возможно коллекция вин(лев)и влияние сатурна, бабочек(меркурий), картин.(лев) и акц. 3 дом с луной...(Передача эмоций ..могут быть золотые украшения но коолекция должна быть(с.уз. в тельце - золото любит а венера в 1 доме) трудно догадаться ...:)но что -то женское, тк в цепочке диспозиторов луна в центре..а вообще человек разносторонний сам по себе! - три центра. (я беру и транссатурн..)скорей бы среда!:)
#31492
, 20-Мар-2010 18:46
Это профессия связана с другими людьми(Сатурн 0 Дсц), при этом она или плохо оплачивается(Меркурий 90 Сатурн)или деньги не выплачиваются сразу. постоянно возникают проблемы с деньгами, какие-то задержки и препятствия(Сатурн ретро).Несмотря на это он получает от нее большое удовлетворение (Солнце 120 Сатурн)и вкладывает в нее много энергии(Солнце 0 Марс). При этом следует отметить, что Солнце стоит в своей секте, оно приносит кверенту популярность от его увлечения(может быть это ювелир на дому?)
#31493
Хобби. Может быть это коллекционирование оружия (Марс в соединении с упр.5) национального (Рак) древнего, старого (трин к Сатурну)? Или какой-то вид борьбы опять же старинный, национальный.
#31494
, 22-Мар-2010 19:27
Думаю увлечение,молодого человека связано с флорой или фауной, с чемто красивым,может рыбки,может животные побольше,влюбом случае людям это нравится некоторые может даже мечтают иметь то,что есть у него + он на этом зарабатывает.
#31495
, 22-Мар-2010 22:52
Думаю, что может создавать компьютерные игры, либо писать остросюжетные романы или детективы, или создает скульптуры, не выходя из дома. Хотя управитель 4 дома в 3м доме, значит постоянные перемещения, м.б. работа в цирке?
#31496
, 23-Мар-2010 12:33
Элина, а это мальчик или девочка? :)
#31497
, 23-Мар-2010 12:53
Девочка))) Забыла указать пол...А никто и не поинтересовался))
Брава, Надежда!
#31498
, 23-Мар-2010 13:14
Попробую…

Во-первых, в карте очень сильное преобладание ВОДЫ, женских знаков и кардинального креста. Синтетический знак – Рак. Это безусловно сильно выраженное ядро в карте, там Солнце и Луна. Но я бы сказала, что Рак будет больше проявляться в негативных чертах, так как Солнце слабенькое, перегрин, в партильном соединении с Марсом, Марс в Раке в падении. И Марс и Солнце в квадрате к Плутону. Характер непростой, человек капризный, очень чувствительный, настроение нестабильное, возможны срывы, сильные эмоциональные всплески, хотя на первый взгляд, человек будет казаться вполне симпатичным и мягким (АСЦ в Тельце и Венера в 1 доме).

Какие способности. Больше творческо-интеллектуального плана. Спорт вряд ли, слишком слабенький Марс и мало Огня.

Управитель АСЦ – Венера в Близнецах в 1 доме. Это даст какие-то Венерианские способности с примесью Меркурия. Возможно, неплохой слог, поэзия, какая-то коммуникация в творческой сфере. Я Хирон не использую, но в этой карте Хирон в точном соединении с Венерой в 1 доме, почему-то есть ощущение, что он может проиграться. Вообще такой Хирон с Венерой мог бы дать неплохие актерские способности, способность быстро менять образы, пародировать, что-то придумывать. Тем более Венера здесь в оппозиции к Урану даст личность весьма необычную, оригинальную (возможно чересчур). Может быть ведущий, конферансье, организатор каких-то творческих мероприятий.

Такая Венера в Близнецах также может дать талант что-то творить руками. Также художественные способности в этой карте есть, Венера в оппозиции к Урану в 7 доме может дать оформителя, дизайнера, иллюстратора, модельера, но все будет очень оригинальное, нестандартное. Склонности к ювелирным делам также могут быть.

Смотря на эту карту, склоняюсь больше к творческим талантам. Управитель 2 дома – Меркурий во Льве, в 5 доме. Меркурий достаточно сильный, есть оппозиция с Юпитером и тригон с Ураном. Это может дать писательские способности. На это же намекает Луна в 3 доме. Вообще, воображение у человека хорошее, даже чересчур. Меркурий в 5 часто дает какие-то интеллектуальные увлечения и хобби, не просто голое эмоциональное творчество, но и голова работает. Это может быть, например, рекламный бизнес, какие-то посреднические услуги в творческой среде. Конечно, такой Меркурий (плюс Рак) даст хорошего воспитателя, педагога.

Второй дом также связан с коллекционированием. Что человек может собирать, коллекционировать? Опять что-то Меркурианского характера но достаточно творческое. Например, какие-то книги о творчестве, комиксы, автографы знаменитостей, что-то, связанное с детьми. Могут быть также какие-то украшения, рукоделия, поделки, куклы.

Сильный Рак и Луна в 3 доме даст высокую сенсетивность, интуицию. Я думаю, эта девушка даже обладает какими-то экстрасенсорными способностями. Другой вопрос, развила их или нет. Но интерес к мистике, тайнам и т.д. здесь должен однозначно присутствовать.

Актерские способности есть, об этом говорит Венера в 1 доме, управитель 2 в 5, во Льве. Может петь, Марс в Раке, сильный Рак на куспиде 4. Но это непрофессиональное пение, может быть, как хобби. Как и актерские способности скорее больше как увлечение, но не основная профессия.

Вобщем, такой одаренный человечек у меня получился. Если подводить итог, то способности больше творческого характера.

А вот с профессией я пока не знаю… Молоденькая слишком, да и МС в Козероге по моим наблюдениям дает истинное раскрытие и нахождение своей профессиональной ниши ближе к 30 годам. Способностей и талантов может быть много, но не факт, что они станут профессией. И та профессия, который она сейчас занимается, также не факт, что останется после тридцати. Если кратко, то, мне кажется, здесь профессия наоборот какая-то очень точная, материальная, возможно, экономика, юриспруденция, бухучет и т.д. А вот хобби и интересы очень творческие. С профессией, карьерой могут быть проблемы, Сатурн очень слабенький. Так что насчет профессии пока воздержусь.
#31499
, 24-Мар-2010 21:46
Девочки милые! Извините за задержку с ответом. Завтра с самого утра напишу все! Просто очень был день напряженный, не могу заставить себя сесть за РС. Спасибо за понимаие.
#31500
, 25-Мар-2010 11:00
Начнем со 2 дома - способности
Со слов натива: "В детстве я хотела рисовать у меня присутствовало вдохновение, но когда я брала краски или карандаши... руки не гормонировали с вдохновением и ничего не получалось..и меня это огорчало. Также, чтобы я не пыталась сделать руки, как говорится.. не давали ( ге гибкие,не подвижные.)Например: вязание, макраме,шитье.
В школе были проблемы с черчением и рисованием.
Вооброжение в детстве доминировало..любила фантазировать, но гениальных идей в головы не приходило:)
В подростковом возврасте я недолго работала в модельном бизнесе, но скромность моя и недостатки внешности удержаться не дали. Единственное, чем я могу похвастаться, это умением писать стихи и небольшие эссе. У меня еще здорово получается создавать рекламные проспекты турпредложений. На работе меня за это очень ценят "

Меркурий в огненной стихии, как мне кажется, не даст, действительно, умения что-то творить руками. Для этого подойдет водная или земная стихия. Но упр дома способностей в 5. Безусловно, творчество имеет место быть. Особенно мне понравилось - создание рекламы - это очень по-львовски!

Хобби смотрим по 5 дому - куспид во Льве, а Солнце в 4 доме
"Обожаю историю. Собираю книги по истории России и Франции. Может поэтому я пошла на историческим и в последствии стала тургидом..А еще я увлекаюсь спортом: йога, горные лыжи, коньки."

Я думаю, что Солнце здесь очень хорошо проигрывается..В 4 доме и в Раке. Что же касается спорта..Солнце в соединении с Марсом. И все же Марс в Раке разве любит такую активность? Ну еще йога куда ни шло..но горные лыжи!!

Профессия Куспид 6 дома в Деве. Меркурий в 5. Работа с информацией, причем развлекательного характера. Интересно - туризм - это же развлечение?
Гид, менеджер по туризму, есть высшее образование

С определением профессии, действительно, почти не справится. Особо никаких указаний на работу с информацией, рекламой и туризмом..Хотя Меркурий, упр. 6 домом, в связи с Сатурном, упр. 9(туризм) и 10 домом. Но тут вариантов могло быть много.
#31501
, 25-Мар-2010 13:14
Спасибо, Элина, пример очень интересный!

Здесь есть одна особенность, которую я часто наблюдаю. Девочка талантливая безусловно, в творческом плане. Но проблема Раков, особенно Марса в Раке – это сомнения, неуверенность. Ну и плюс близнецовская Венера тоже очень нестабильна в творчестве, воздух как никак! Я не думаю, что здесь руки плохие, просто не хватает стабильности, усидчивости и веры в свои силы. И здесь очень многое зависит от родителей. Знаете, есть такие дети, которые развиваются как бы сами по себе и таланты у них как-то тоже так проявляются сами. А такому Раку очень важно получать поддержку от родителей, его таланты должны активно взращиваться, нужно с детства вкладывать в него уверенность в себе. Вы знаете, как там с родителями? Думаю Марс в 4 доме сделал свое дело :)

Элина Карфи писал(а):
Куспид 6 дома в Деве.


Я немножко не соглашусь, что профессия идет по 6 дому. Я считаю, что профессия, как высшая форма социальной реализации – это 10 дом! 6 дом – это общая атмосфера на работе, отношение с подчиненными или какая-то профессия, не требующая высшего образования, неквалифицированный труд, типа дворников, разнорабочих и т.д.

Кстати, в Кохе 6 дом в Весах, а Венера в Близнецах в 1 доме в тригоне с Юпитером в 10, что больше похоже на туризм.

В традиции сигнификаторами ремесла считались Меркурий, Венера и Марс. Грубо можно сказать – интеллектуальная, творческая или физическая работа. Из этой троицы самый сильный Меркурий, Венера, конечно акцидентально сильна, она в 1 доме, но Венера – перегрин. Еще и поэтому чистое творчество не идет, хотя способности есть. А вот Меркурий может быть сигнификатором профессии – это и поездки, и турбизнес и развлечения и т.д. А если смотреть 10 дом – Сатурн (который, правит и 9 домом), поэтому я и сказала, что выберет что-то по Сатурну. Она и пошла на исторический. Но Сатурн здесь слабый, поэтому чистой профессии по Сатурну не будет. Хотя его положение в 7 доме дает работу с клиентами. А вот Юпитер в Водолее в 10 сильнее Сатурна – это уже четкое указание на туризм, рекламу, Юпитер – управитель 11 дома – организация групповых туров и т.д. Но все-таки я останусь при своем мнении, что это не окончательная профессия. Будет еще пересмотр.
#31502
, 25-Мар-2010 14:09
Спасибо, Надежда, обожаю читать ваши рассуждения! Когда от вас ждать практикум?:)
#31503
, 25-Мар-2010 19:09
Присоединяюсь к словам Элины.Надежда, найдите свободное время ,порадуйте.

И еще, скажите, пожалуйста,если поставлен вопрос "Поеду ли я учиться за границу?" Надо рассматривать 9дом(дальний переезд), а потом от 9 еще 9 (обучение в ВУзе) или от 4 дома 4 (новое местожительство),а затем от 4-го 9-ый дом (обучение)
татьяна писал(а):
Надежда, найдите свободное время ,порадуйте.


Скоро порадую... :)
#31505
а ответ? вы обещали в среду!:)
#31506
Светлана)))) Ответ уже давно дан))))
#31507
Элина, простите за вопрос не в тему, а как у этой девушки обстоят дела с браком? она не замужем?
#31508
нет, она не замужем...но собирается в ближайшее время..Поделитесь своими впечатлениями. Почему такой вопрос?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑