в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ПОМОГИТЕ НОВЕНЬКОМУ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ.

#14919
вера службина, 18-Мая-2013 22:56, 1229/9
Добрый вечер. Я сегодня первый день,слушала лекции, мне многое еще надо понять и я хочу учиться но просьба к вам помогите. У подруги беда, муж таксист у нее, завели дело, он работает и сейчас в такси .Его вызывали и предъявили там что посадят. Я не могу понять в карте, произойдет это или поможет адвокат. Маленький ребенок и плачет. Помогите пожалуйста .Я честно сама переживаю как сказать человеку,что будет.
тип вывода ветки
#262494
, 18-Мая-2013 23:02
он родился 1964г 25 апреля в 4 утра г.Ульяновск
-3
не твоя пурга, оно тебе не нужно, не лезь в их судьбу, они захотят, сами за себя и спросят,если им это надо.тебе эт на фиххх...., не ты же кеверент.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#262576
, 19-Мая-2013 13:52
Николай Пантелеевич, Николай вы меня извините но можно вопрос что все так страшно там? я только начинаю учиться и сама еще никто конечно. если можно скажите только хорошо или нет. я вам благодарна
#262578
+4
вера службина,
прежде чем " помогать" людям, стоит выработать собственную позицию на тот случай, если ответ на ваш вопрос будет отрицательным.
например- не поможет адвокат.
-Вы лично сможете такой вариант сообщить подруге?
и потом- у каждого человека свои ситуации , заведенное дело - это " сигнал" задуматься о том, что он делает неверно,
это ему знак, и когда человек обращается сам к астрологу- это и есть начало осознания, готовности " принять ответ"
#262747
Диана Васильевна, доброе утро! Где пропадали? Мы уже соскучились тут по Вам!
#262601
, 19-Мая-2013 15:09
+2
Диана спасибо за разъяснения я действительно не права и мне не надо сломя голову бежать на помощь просто добрая слишком и не могу отказать еще раз вам спасибо.
#262746
вера, если Вы хотите стать астрологом, то надо научиться не предвзято оценивать события. Надо забыть слово "помочь", надо просто холодно и профессионально оценивать те события, которые Вы видите. Астролог только констатирует факт и не более того. Вы можете увидеть пути решения и их может быть не один. Например, Вы сели в поезд едете до конечной станции, но в результате какой-то ситуации Вы вышли в середине маршрута. Теперь у Вас появляется возможность либо поменять маршрут, либо двигаться в том же направлении, но другой дорогой. Примерно так работает и астролог, он видит путь движения и может сказать нативу где можно остановиться или пересесть на другой поезд.
#262741
, 20-Мая-2013 10:14
вера, из уважения к вам посмотрела хорарную карту.
На мой взгляд, адвокат не так силен, как может показаться. Таксист в самом деле виноват, причем сильно. Он что-то проигнорировал, должен был увидеть, но не сделал выводы и т.п.
Дальше пусть все будет по закону.
#262754
Мария Сизова
Мы уже соскучились тут по Вам!

Мария, спасибо за Добрые слова )) я тоже соскучилась ... Уран срочно прокатил по стране)) на астрологов тоже транзиты действуют, даже " перенаправленные "))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑