в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Беда у парня в личной жизни

#15016
Маргарита, 23-Мая-2013 23:57, 1990/15
Здравствуйте! На повестке дня карта молодого человека,(21.01.1989,1.00 ночи, Углегорск, Сахалин): очень деятельно, умного, амбициозного, однако вот с личной жизнью беда(( Хочется разобраться в чем же дело, девушки были, но долго не задерживаются, чувственная сфера вообще какая-то вся заблоченная словно, а главное что можно сделать и нужно ему конкретно, и какая девушка все-таки ему нужна?
тип вывода ветки
#264003
, 24-Мая-2013 00:00
Мне конечно сразу бросилась в глаза оппозиция Луны к соединению Венеры с Нептуном, Дсц в Овне, еще и марс там же, а еще и северный узел в пятом доме - но это конечно самый поверхностный взгляд)
#264008
, 24-Мая-2013 00:47
+2
А мне бросились в глаза Венера в Козероге в соединении с Сатурном и Луна в оппозиции к нему же. Нептун тут же - может влюбляться в придуманный образ, затем наступает разочарование )
#264042
Ну тут они все трое - Венера, с одной стороны Сатурн, с другой Нептун, формально оппозиция самая сильная к Венере, Нептуну тоже достается, а Сатурн тут сбоку, так что оппозиици Луны особо не чувствует на нем) Был у меня знакомый с оппозицией Луна-Сатурн, там мрак мрак и еще раз мрак в суждениях, чувствах, тут такого нет)
#264019
, 24-Мая-2013 08:11
+1
Венера с Сатурном дают сдержанность в проявлении чувств,он может казаться(а то и быть)холодным,расчетливым.Соединение
с Нептуном(падение)-есть интуиция,но может плыть по течению,не исключены разочарования в любви.Оппозиция с Луной-
очень уязвим,склонен сомневаться в чувствах других людей,поддаваться их влиянию,порой негативному(по Нептуну),по Сатурну-страхи,трудности общения с женским полом.Слабый управитель Дсц,Марс,его расположение в 7,поражение Солнца дает
конфликтность.Для отношений желательны гармоничные аспекты Солнца и Луны,Венеры и Марса.
#264045
Да, Надежда, внутренне видимо что-то похожее) Внешне - все это скрыто под грудой увлечений, а мол и не надо мне, нет времени, просто идет по пути меньшего сопротивления) А конфликтность да, квадрат Солнца Марса там сходящийся партильный) Венера же еще получается как управитель Асц. Это как влияет,проявляется? Что думаете?)
Про синастрическую желательность общую, это конечно, но получается у него луна водная, венера в козероге - ноу комментс, марс тоже земляной, а солнце воздушное, где-нибудь да вылезет в любом случае с личной планетой квадрат)
#264020
, 24-Мая-2013 08:17
Девушка с личной планетой или Венерой или с асцендентом в Овне, в мидпойнте Венеры и Луны.
#264046
Почему? Вы руководствовались тем, чтобы в 7 дом попало??) Не могли бы поподробнее)))
#264021
, 24-Мая-2013 08:44
Маргарита, кто вы этому парню, чтобы знать всю подноготную?:)
Он вообще спрашивал наших советов?
#264048
Ирина, я его подруга близкая) И при всем многоообразии его увлечений-занятий и т.д., которыми он прикрывает свое якобы нежелание устроить личную жизнь, мне видно, что душа то конечно хочет половинку)Просто с астрологической точки зрения, над чем ему работать, и в каком направлении искать? Молодой еще, время есть на проработку)
#264049
, 24-Мая-2013 10:52
Маргарита
над чем ему работать, и в каком направлении искать?

Это вы на правах его близкой подруги будете пытаться его перевоспитывать, советовать и направлять? Если сам не хочет,какая "проработка", простите за прямоту,не наше это дело.:)
Если хотите сами покорить его сердце, будьте неторопливой, рассудительной, спокойной и заботловой мамочкой, дающей физический и душевный комфорт.
#264051
+1
Аа, вот вы к чему клоните)) Нет, это не мой случай) Тут корыстного интереса с моей стороны нет) А вот в советах плохого ничего не вижу) Особенно, когда человек сам признает, что что-то в нем нетак, а как исправить не знает)
#264058
, 24-Мая-2013 11:28
Вам говорит, что не желает устроить личную жизнь, но хочет в себе что-то поменять. Понятно.:)
Оппозиция Луны и Венеры, Луна пораженная Сатурном - сложности в отношениях будут всегда. Плюс слишком критичен.
Какая девушка ему подойдет, написала.Жаль, если хороший парень "пропадает".
#264222
, 24-Мая-2013 23:02
+1
Управитель его 7 дома Марс, на куспиде Овен. То есть дом партнёрских отношений окрашен стихией Огня. Но сам управитель, увы, в падении. То есть ослаблен. Это минус номер 1.
Минус номер 2 - квадратура с Солнцем. Напряжённый аспект со светилом, находящимся в 4 доме и управляющим 11... 4 дом - корни, предки, отец, а 11 - клубы по интересам, друзья. Само Солнце сигнифицирует ЭГО человека, находясь в знаке зодиака месяца его рождения. Всё-таки он сам отчасти виноват в том, что не складываются отношения, возможно берёт пример с отца, или как-то ещё связано с образом отца.
Теперь образ девушки - это Луна и Венера.
Возьмём Венеру, как чисто физиологию, сексуальное притяжение.
И увидим большую беду.
1. Оппозиция с Луной. То есть в душе желания одни, а в штанах - другие. И между собой конфликтуют.
2. Венера соединена с Сатурном - поражена, торможение.
3. Соединение с Нептуном - иллюзий много о девушках, не так вообще себе представляет свою избранницу, искажённое восприятие действительности.
4. Секстиль с Плутоном (блин, все зловредики собрались и атаковали Венерку его) - ну аналогично, поражение планеты.
Венера в знаке Земли, в знаке своего тригона (управляет Тельцом, это тоже Земля), и вообще, она Альмутен карты! Это хорошо.
Но всё же Венера в Козероге, человек вообще не умеет проявлять свои чувства, он очень зажат, скован.
Понимаете причину неудач?
Я думаю, что неудачи будут всегда, пока парень не обратится к проф.астрологу, и тот не подскажет ему, как работать над собой и что именно менять.
#264405
Lulu, спасибо большое, за такой подробный комментарий - квинтэссенцию всего вышесказанного) В принципе, я все это тоже подмечала, да и наблюдаю живьем: и с отцом в семье правда ситуация была, что при фактическом присутствии, как его и не было - что и мужа для женя, то и отца для сына, и про иллюзии, и сдержанность чувств, правда секстиль с Плутоном вроде бы все-таки какое-то положительное должен нести, нет?) Но вот о чем еще я задумывалась, по ээсенциальной силе как ни странно самая сильная планета Луна, она причем в 10 доме и управляет МС, и получается она в оппозиции к Альмутену всей карты - Венеры, значит ли это, что пагубное влияние этой сумятицы в чувствах вообще отражается на личной и профессиональной реализации? Или что значит?))
#264437
, 25-Мая-2013 22:36 (ответ на #264405)
Не за что, бон ами, я только учусь, и это мои первые попытки что-то самой понять.
Нет плохих планет, просто они все разные.
В то время как Юпитер будет давать подарки судьбы и те будут именно такими, как мы, невежественные люди, их себе представляем, то Сатурну кажется, что подарок - это новое испытание, пройдя которое, человек станет лучше. Нам кажется, что Сатурн злой. Но он думает, что совершает добро для нас.
Плутон - это планета трансформации, смерти, загробного мира, потустороннего, гипнотического воздействия. И никакой аспект, ни напряжённый, ни хороший, не изменят этого.
Моих знаний хватает пока только на то, что я уже сказала.
Возможно, что в финансовой сфере парень чувствует себя хорошо, он привязан к материальному миру, приобретениям, может скопить хорошую сумму, так как Плутон во 2 доме в своей обители.
Возможно секстиль к Венере в данном случае говорит о том, что его материальное благосостояние увеличит шансы на успех среди тех женщин, которых он себе выбирает.
Он так же в трине с Луной. То есть Плутон из материального дома и Луна из дома высшего образования перекликаются.
Так что я бы советовала парню либо получить высшее образование, либо путешествовать, управитель кошелька не против, а даже ЗА :))) Он так же может посвятить некоторое время своему духовному развитию.
Всё это благоприятно отразится на его отношениях с девушками, это очень ему должно помочь.
Я вижу, что Сатурн, который обычно символизирует отца в карте, соединён с Нептуном. Возможно папа пил или наркотики или что-то из этой области. Так же с Ураном. Папа мог любить свободу. Не мог находиться долго в семье. Это было вообще не его. Вот как вариант. Так как Сатурн всё же в обители, не думаю, что папа мог быть агрессивным, как вариант, он мог быть строгим, но все же в словесной форме, так как Солнце в Водолее.
Ну, Венера то в Козероге, именно это скажет о сдержанности в проявлении чувств, даже о холодности, когда снаружи лёд, а внутри огонь, но сказать об этом парень не может, не может выразить чувства, и не знает, как вообще это можно сделать.
Соединение с Сатурном может дать дисгармонию в душе, в отношении к красоте...
Много говорить не буду, так как 99,9% я ещё не знаю :)))))
Но желаю вам удачи!
И советую попробовать ведического астролога. Я думаю, что взгляд человека духовно развитого тут будет только на пользу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑