в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессии все нужны, профессии каждые важны!!!!))

#15023
Александра, 24-Мая-2013 12:52, 2561/13
Доброго всем дня!!! Мне нужна помощь астрологов в выборе своей профессиональной деятельности... Мне 32 года, я готова изменяться и учиться, а так же переучиваться, если это нужно для меня!!! Я работаю в международной компании, на нашем языке обычным специалистом АХУ.Образование высшее экономист-менеджер, совсем не то, кем бы я хотела себя видеть в будущем.Училась в академии заочно только из-за того, что диплом государственный и обучение не такое дорогое.( Так как я работала, что бы заплатить за обучение).Так, как моя Луна в Весах, то я сегодня хочу тем-то, завтра тем-то.Подскажите на какую профессиональную область мне "надавить".Тестам не верю,но вот что показал:


Вам подходят те сферы деятельности, в которых важна точность, порядок, возможность систематизировать и планировать.

Профессиональные области и профессии:

технология (инженер-технолог, технолог, биотехнолог, технолог сельскохозяйственного производства, технолог пищевого производства, технолог транспортных процессов и другие)

сфера IT (системный администратор, WEB-дизайнер, контент-менеджер, специалист IT, программист-разработчик, инженер-электронщик, Web-программист, системный инженер, эникейщик, SEO-специалист, Java разработчик, Perl-программист, верстальщик)

производство (аппаратчик-оператор, контролер производства, инженер)

администрирование (администратор, администратор базы данных)

логистика (логист, аналитик-логистик, механик-логистик, менеджер по логистике, механик-логист)

Саму меня тянет на юриспруденцию, а так же медицину.( но на медработника не пойду, слишком всех жалко, душа будет болеть за всех)










Спасибо всем!!!
тип вывода ветки
#264075
, 24-Мая-2013 12:55
Вам подходят те сферы деятельности, в которых важна точность, порядок, возможность систематизировать и планировать.

Планировать, систематизировать и анализировать - это экономика, очень важна точность и порядок, аналитические способности. У вас ведь и образование подходящее.
#264078
, 24-Мая-2013 12:58
Настя, Спасибо, но не моё это. Мне нужно движение, ходить, бегать общение с людьми с природой, ну я так чувствую.
#264283
Александра, Вы хотите стать юристом , бегающим на природе?)) оригинально!)

Самое подходящее к Вашему запросу это агент по загородной недвижимости!) будете бегать по природе и при этом знать кратко процедуру оформления в собственность ( вроде как и юрист) !)) и переучиваться не надо.
#264316
Елена, )))) Спасибо.Это действительно оригинально!!!!)))
Обратите внимание на сферу недвижимости, попробуйте поработать к какой-нибудь риэлторской фирме. Подойдёт Вам также гостиничный и туристский бизнес. Как раз в этих отраслях пригодится и Ваше образование, и Ваш эмоциональный настрой.
#264087
, 24-Мая-2013 13:47
Точка Жизни, Спасибо.Действительно, мне это интересно.
#264110
, 24-Мая-2013 15:40
Александра, проверьте карту,Асц на это время 24 Девы.Гринвич+3.Время 23.12 ректифицировано?И начинать надо с тыла,какой он у Вас,семья, дети.
#264206
, 24-Мая-2013 22:35
Sergey, строя карту в этой программе я час не отнимала, время рождения бирочное.(не точное, но мама говорит, что около 23.00) Детей нет, мужа тоже нет.
#264308
, 25-Мая-2013 12:21
Я бы согласился с темой недвижимости,но насколько развита в Вашем городе эта сфера?Да и скорей всего нестабильно это все.Несмотря на сильный Сатурн и основательный Меркурий,стихия четких планов и реализации(Земля)сильно хромает.Думаю под начальством Вы не особо любите работать,Вам больше хочется свободный график и движуха,доминирование кардинальности и воздушности дают в синтетике качества Весов.т.е Вы еще и Весы),важный момент-вот-вот Солнце поменяет знак(это уже работает)поменяет знак с Козерога на Водолея и Вам понадобится еще больше свободы,появятся новые ориентиры,многое поменяется.Как совет:обратите внимание на Венеру,она в 5 доме Солнца,хороша по статусам,управляет 2 домом доходов,в ближайшее время Солнце и Венера будут"включены"аспектами и между собой,Венера в бисекстиле в натале с Марсом и Ураном,Венера и Марс у Вас на разных полюсах в карте,начало и конец,думайте в этом направлении,как можно это совместить.Удачи!
#264323
Sergey,Спасибо вам, я в данный момент живу ококло 5-ти лет в Москве, это менят вышеописанное вами предположение???
#264324
, 25-Мая-2013 13:31
Александра
Как совет:обратите внимание на Венеру,она в 5 доме Солнца,хороша по статусам,управляет 2 домом доходов,в ближайшее время Солнце и Венера будут"включены"аспектами и между собой,Венера в бисекстиле в натале с Марсом и Ураном,Венера и Марс у Вас на разных полюсах в карте,начало и конец,думайте в этом направлении,как можно это совместить.Удачи!

Извините, но мне это не совсем понятно!!!(((
#264360
, 25-Мая-2013 17:10
В Москве можете попробовать агентом,почему нет.Не забывайте выбирать наиболее благоприятные периоды для начинаний.Может Вам надо торговать элитной недвижимостью,по Весам и Стрельцу то).Тема Венера она всегда связана с красотой,творчеством,любыми украшениями разного рода,Венера в смешаной рецепции с Сатурном-это дизайн интерьеров,мебели,ландшафтный дизайн.Луна у Вас тоже в знаке Венеры,вообще энергетика половины планет идет так или иначе на Венеру.Все красивое-белье,одежда,цветочный бизнес,парфюм,косметика,торговля всем этим.
#264443
, 25-Мая-2013 22:53
Всем спасибо!!!)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑