в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия без времени рождения: возможно?

#15026
Vlada N, 24-Мая-2013 15:01, 5240/22
Уважаемые астрологи! Возможен ли синастрический анализ, если время рождения известно только у одного человека?
тип вывода ветки
#264104
, 24-Мая-2013 15:18
+2
Можно оценить основные моменты. Только положение Луны не увидим. Хотя бы знать дневное или ночное рождение.
#264106
, 24-Мая-2013 15:26
Ирина, понятно, спасибо. А кармический характер синастрии (не уверена, что правильно выражаюсь, конечно) будет виден? Поясню: у меня есть бывший мужчина, мысли о котором, к сожалению, не оставляют никак уже 2 года. Причем по всей видимости это взаимно. Ушла сама, понимаю, что будущего нет, уже замужем, а все никак не отпускает. Сегодня опять... Позвонил моей маме, она мне ну и понеслось... Вот только недавно успокоилась, решила, что хватит, надо жить дальше и уже даже вроде и живу... И снова! Вот я и подумала, ну может это что-то кармическое? Не знаю я, как от этого избавиться.
#264107
, 24-Мая-2013 15:30
К сожалению, знание, что есть квадрат Венера-Марс и Лилит-Солнце, а его Узел на Вашей Луне и т.п. не облегчит Ваше состояние...
#264108
, 24-Мая-2013 15:32 (ответ на #264107)
Татьяна, приветсвую Вас! :) Ну, понятно, не облегчит, но может хоть что-то прояснит. Я уже все передумала, может зря ушла, может это судьба моя была, может вернуться... и так 2 года мечусь :(
+2
Синастрию посмотреть можно, но ... я Вас уверяю, это не поможет, и решение вернуться/жить без него в синастриии не прописано. Только Вы сами наедине с собой, сознательно - можете уходить от него, а бессознательно - возвращаться. Это странный, растянутый во времени, процесс.
А строя синастрии, обсуждая этот вопрос(здесь или в своей голове), Вы только ещё больше себя не отпускаете, ещё сильнее себя привязываете к нему.

ИМХО)) Сил Вам.
#264120
, 24-Мая-2013 15:54 (ответ на #264112)
Спасибо. Да я понимаю это все в общем-то. Это разумно. Пройдет, наверное, в очередной раз... Просто не дает покоя мысль, что если все взаимно, то может все зря...
А в синастри Вы не прочитаете, взаимно это или нет.
#264117
, 24-Мая-2013 15:49 (ответ на #264111)
Спасибо, Таня! Я как-то не стала вставлять карту, поскольку изначально вопрос имел чисто теоретический характер. Наверное, надо и карту мужчины тогда вставить? Вставлю синастрию, правда, она как-то странно выглядит, я не уверена, что можно строить так - у одного космограмма, а у другого со временем. Но вот...

+2
Прежде чем думать о кармической привязке (завязке) нужно проанализировать вашу карту, посмотреть преобладающую стихию, иногда конкретная преобладающая стихия расставляет все точки над "и".
Сейчас вы в новых отношениях или одна и думаете о бывшем муже?
Вы водный психотип, все!!!! дальше можно не продолжать, даже кармические завязки не нужны.
У водного психотипа - эмоциональная память, если человек не рядом и есть что вспомнить - он будет вам дороже того, кто рядом. Но если они поменяются местами, то вы будете писать на сайт про кармические завязки по поводу нынешнего мужа уже. О чем это говорит? Мы все заложники психотипов и их особенностей, водный психотип заложник платонических любовий. А раз так, значит идти на поводу такой зависимости - "дорога в никуда" или в одиночество.
У меня недавно была клиентка, которая ушла от мужа, считая, что тот как-то не так любит и какая-то не крутая с ним любовь, она ушла к любовнику и.... Да, вы угадали, через некоторое время любовник был забракован со своей любовью, но и к мужу дороги уже нет...
Дело не в муже и не в любовнике, такая женщина как мотылек порхает с цветка на цветок, в поисках какого-то особого нектара, и далекий цветок манит, кажется, что вот тот-то нектар (любовь) самый лучший, прилетела, посмотрела, а фактор недоступности, фактор платоничности исчезает при приближении к объекту... Водному психотипу нужно сохранять отношения в браке, не идя на поводу у своих эмоций.
Вот вам водный психотип, который косит под кармические завязки:)
#264124
, 24-Мая-2013 16:05 (ответ на #264119)
Таня, спасибо Вам! Да, платонические любови - это точно про меня))). И, возможно, дело именно в этом - в том, что есть теперь фактор недоступности. Но ушла я от него не к кому-то и не потому, что "не крутая любовь" была. Ушла, несмотря на любовь. Там был комплекс причин, я просто поняла, что ничего хорошего эти отношения мне не принесут, они меня просто уничтожали. По этой же причине, вспоминая эту простую мысль, я каждый раз борюсь с собой (и, видимо, своим водным психотипом :))) ), когда меня "накрывает". Кстати, интуитивно, видимо, я пришла к озвученному вами выводу: идти на поводу такой зависимости - "дорога в никуда" или в одиночество. Живя еще с обсуждаемым мужчиной, я периодически впадала в платонические любови))) Но возвращалась с небес на землю со временем, потом просто поняла, что время от времени мне нужны такие всплески, но отношения не должны от этого страдать, т.е. нужно оставаться рядом с "настоящим". Однако отношения прекратились, причем по иным причинам. Там просто случился глобальный конфликт интересов и я поняла, что перспектив нет и надо заканчивать. Не знаю, может быть, и это тоже укладывается в проблему водного психотипа. Но я ушла не к другому и не из-за другого.
+1
Проблемы психотипа это раз, а два, то есть вторая причина - это поражения сигнификаторов 7 дома от элементов 11 дома, либо сигнификатор 7 является элементом 11 дома, такая программа толкает, подталкивает, смущает женщину и толкает ее на разрыв прежних отношений, но это тоже "дорога в никуда", новые то отношения от такой программы не освобождаются, их ждет та же участь. Вот вам и вся "карма":) Никакой мистики, только суровые реалии нашей судьбы, в смысле наших карт.
Нужно ли было уходить?
Нужно ли возвращаться?
Ваша эмоциоанльная память веками помнит и хорошее и плохое, сейчас, пока он вдали, вы помните хорошее, если сойдетесь, то при первой проблеме вспомните плохое и вас накроет, вот такая она - эмоциональная память водного психотипа
Но, я вас понимаю, так хочется волшебства, мистики, тайны...
#264125
, 24-Мая-2013 16:12 (ответ на #264121)
Таня, т.е. у меня в карте заложена постоянная неудовлетворенность партнером? Из-за взаимодействия 7го и 11го домов? Это бы ответило на многие вопросы, в том числе и на те, которые возникают у меня в браке. Только я не пойму, вроде бы сигнификатор 7 дома (венера) не поражена у меня? И венера не в 11 доме стоит...

Таня, сейчас я в новых отношениях, причем оформленных официально, чего не было с бывшим (обсуждаемым) мужчиной. Мой муж очень хороший человек, я очень хочу жить с ним долго и счастливо, детей и пр, но вот эти "возвращения" в голову бывшего мужчины прям-таки отравляют жизнь.
V N
Там был комплекс причин, я просто поняла, что ничего хорошего эти отношения мне не принесут, они меня просто уничтожали.

То есть были проблемы, которые ваши эмоциональная внесла в базу данных:), и они могут быть востребованы в любой подходящий момент...
#264128
, 24-Мая-2013 16:16 (ответ на #264126)
Таня, это значит что? Что я могу в любой момент истребовать проблемы для того, чтобы отогнать мысли о бывшем мужчине? Т.е. это хорошо? ИЛи наоборот, что это может дальше повлиять и это плохо? Не очень поняла :)
+1
Нет, в любой момент вы ничего не вызовите из прошлого, все не так просто, для того, чтобы все плохое всплыло нужно войти в старые отношения "на волне вашей памяти" о хорошем, а потом столкнуться с проблемой (в этих отношениях) похожей на прошлые как две капли воды и вот тут оно все из прошлого и всплывет.... Вот такая она эмоциональная память водного психотипа:)
V N
Не знаю, может быть, и это тоже укладывается в проблему водного психотипа. Но я ушла не к другому и не из-за другого.

Водные психотипы (раз), склонные к разрыву отношений (два), уходят по многим причинам, я обозначила на примере лишь один вариант ухода.
#264131
, 24-Мая-2013 16:22 (ответ на #264127)
Ну... Уходят ведь не только водные психотипы? :) Кстати, в этих отношениях именно мужчина несколько раз их рвал, причем весьма жестоко... потом возвращался, просил прощения (как мог, а мог он не очень, прямо скажем) и отношения возобновлялись. Очень любила я его... Как никого, к сожалению. А я уходила 1 раз. Первый и (пока) последний :)
Это понятно, что уходят не только водные, но это тема про вас, а не про другие психотипы.
V N
А я уходила 1 раз. Первый и (пока) последний :)

В следующий раз не уходите, вам нельзя уходить.
#264139
, 24-Мая-2013 16:59 (ответ на #264135)
Таня, понимаете, в принципе то, что, к примеру, не надо бросаться за призрачными новыми любовями, я интуитивно поняла годам к 25-27. Сейчас Вы многое поставили на свои места для меня на самом деле, за это я Вам безумно благодапна! Но вот как насчет "не уходите"... Как отличить, когда к уходу подмывает водный психотип от того, когда действительно стоило бы уйти? Т.е. я о чем пытаюсь сказать: сам по себе водный психотип ведь не означает, что у меня не может быть неподходящих отношений? Я понимаю, что с моей картой нельзя уходить спонтанно, что надо все взвешивать и пр. Но разве возможен универсальный совет "не уходить"? Ну, к примеру, а если меня бы человек бил? ИЛи он бы стал пить? Ну, мне кажется разумным вариант не просто уйти и уносить ноги и поживее в такой ситуации. Ушла я тогда мучительно, я очень долго думала и очень сомневалась. И в принципе решение за меня отчасти и принял тот мужчина - он просто попросил вернуть ключи после моих 3недельных раздумий на съемной квартире, отдельно от него. Т.е. в принципе я бы не сказала, что я так махнула шашкой и ускакала, вот я о чем... И после вашего "не уходите, вам нельзя уходить" я призадумалась)))) Ну вот, по идее я ушла и очень быстро у меня наладилась личная жизнь. И я должна сказать, что мне сейчас живется все же комфортнее с моральной точки зрения, человек более мягкий, понимающий и пр. А тогда получается, что уходить не надо было? Или не надо в следующий раз? А если и в следующий уход все кончится хорошо, лучше, чем было? Вот вроде и прояснилось многое, но и запуталось как-то одновременно!!! :(((
V N
Как отличить, когда к уходу подмывает водный психотип от того, когда действительно стоило бы уйти?

За уход у вас в большей степени отвечает программа разрывов по 7 дому, а не психотип уходов и неумения сохранять отношения.
V N
Ну вот, по идее я ушла и очень быстро у меня наладилась личная жизнь.

Ага:), вы все-таки не одиноки, у вас есть другая личная жизнь, тогда забудьте о первой и берегите вторую.
#264152
, 24-Мая-2013 18:10 (ответ на #264150)
+1
Меня и от этой личной жизни периодически подмывает уйти, понимаете в чем дело :))))))))) А я замужем полгода!!!)))))))) Таня, спасибо Вам большое за уделенное время. Вы действительно многое прояснили для меня.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑