в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Авторский курс «ВВЕДЕНИЕ В ЗВЕЗДНУЮ АСТРОЛОГИЮ» (Неподвижные звезды в натальной астрологии)

#1503
Екатерина Вишневская, 24-Мар-2010 18:13, 8472/0
Первое занятие состоится 11.04 в 16:00

ВЕДУЩИЙ – Евтушенко Сергей Валентинович – практикующий астролог с 1993 года, преподаватель, автор статей и обучающих курсов.
www.arimoya.ru (внешняя ссылка)


*****************************************************************************************************************************************************
Этот курс поможет Вам прийти к пониманию индивидуальной модели судьбы в свете звездной астрологии, опирающейся на мифологию звездного неба. «Формулу счастья» сформулировал в древности легендарный царь Крез: «Да текут дни по желанию моему». Перефразируя, можно сказать, что счастье - это когда человек реализует себя, свои чаяния и намерения, то есть, имеет возможность воплотить в жизнь свой собственный миф.
******************************************************************************************************************************************************

Для трактовки мифов созвездий и отдельных звезд используется уникальный метод, в основе которого лежит древняя система звездных мифов, реконструированная путем синтеза индийской, иранской, китайской, греческой и римской астрологии, и базирующаяся на древних знаниях о мире и человеке.
Автор успешно использует этот метод в консультационной практике на протяжении 15-ти лет, помогая людям в решении сложных жизненных вопросов.

В ПРОГРАММЕ КУРСА:
• Миф и судьба. Мифы звездного неба как отражение архетипов коллективного бессознательного. Краткое изложение мифов главных звезд неба (21 звезда первой величины).

• Мифы базовых созвездий неба – звездных станций. Формы их проявлений в судьбах людей.

• Принципы трактовки натальной карты с использованием звездной астрологии.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Звездная астрология является древнейшей на Земле. Звезды и созвездия стали использоваться для определения судеб людей, народов и стран задолго до открытия планет. В древней астрологии звезды являлись указателями сути и смысла событий, а планеты выступали лишь в качестве указателей на время и характер их свершения. Звезды открывают нам, какой ДОЛЖНА БЫТЬ судьба человека по замыслу Творца. Планеты же указывают на искушения и испытания, с которыми столкнется человек, воплощая в жизнь этот замысел. Недаром наши далекие предки считали звездное небо Книгой Судеб. На лекциях Вы познакомитесь с древней «звездной грамотой», с тем, чтобы в дальнейшем научиться читать эту Книгу. Тот, кому Небесный Отец приоткроет страницы этой Книги, получит возможность прокладывать свой индивидуальный жизненный путь, не оглядываясь и не опираясь на те «модели жизни» и «формулы счастья», которые предлагает человеку современное общество.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Курс состоит из 3-х занятий продолжительностью 3 академических часа.

Стоимость курса 1,5 т.р. (оплата единовременная, в день первого занятия).

Возможно проведение дополнительного занятия, посвященного разбору примеров трактовки звезд в натальных картах.

Даты следующих занятий будут согласованы со слушателями на первом занятии.

ПОСКОЛЬКУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!

Зарегистрироваться и задать все интересующие вас вопросы, вы можете через личную переписку vkontakte.ru (внешняя ссылка).
Также можно зарегистрироваться тут
seredinaneba.ru (внешняя ссылка)

Занятия будут проходить в Центре ЕСОД по адресу: Большая Разночинная 25 (5 минут пешком от метро Чкаловская).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑