в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Молодой астролог нуждается в любой посильной помощи в интерпретации натальной карты)

#15044
Маргарита, 25-Мая-2013 21:38, 1894/10
Здравствуйте! Недавно консультировалась на форуме по поводу работы-профессии, а теперь вот решилась вопрошать и о не менее волнующем - перспективах в личной жизни. Карту анализирую уже достаточно долго, по сути именно проблемы в данной сфере подтолкнули к изучению астрологии, к которой развился интерес, однако ввиду отсутствия систематических знаний, возникают трудности.
Событийно и внутренне личная жизнь всегда была крайне важной и достаточно сложной, много переживаний, нервных расстройств с последствиями на физическом уровне в виде болезней(квадрат Марса к Луне в 6 дом, которая еще и с ДСЦ соединяется), обрывания серьезных романов внезапно (пример:встречалась с парнем - внезапно возвращается из другого города бывшая его девушка - через месяц женился, встречалась с другим год,с намерениями создания семьи обоюдными - уехала на учебу в другой город - через месяц нашел новую девушку бросил и т.д.)
В гороскопе нашлось отражение безусловно в виде выделенности 7 дома и очевидных проблем с ним:
Вкратце, до чего я сама додумалась, но связи не всегда могу установить:
Сильная Венера, вообще по силе альмутен карты, в обители, в своем доме
Управитель Асц Нептун в козероге - на куспиде 11 дома в трине с Луной в Деве на Дсц, вообще к Луне много аспектов, трин Сатурна, секстиль Плутона, квадрат Марса
Пустой первый дом – заполненность седьмого
Дсц в Деве, в соединении с Луной, управитель 7 дома - Меркурий в соединении с Венерой и Солнцем в Весах в 7, управители 2, 3, 4, 6, 7, 8 тоже в 7 доме
К луне квадрат Марса, при этом Марс - ручка корзины по фигурам Джойса - в трине к Венере и Меркурию, управителю Дсц
Все соединение Венеры, Меркурия, Солнца поражено квадратом Сатурна из 11 дома, Сатурн в Козероге, в обители, еще и хозяин 11 дома
много аспектов к луне и получается к ДСЦ – трин сатурна самый точный
плутон сильный - в скорпионе, на куспиде 8 дома со стороны 7, фактически еще в 7
Вопрос простой, как это все комбинируется и что это все сулит????
Задержки брака очевидны, возможно ли безбрачие, или наоброт будет ли многобрачие?
Сейчас идет транзит Сатурна по 7 дому, плохо и это или хорошо для брака в моем случае ну и вообще для устройства личной жизни
Какой мужчина нужен (по Солнцу, Марсу - воздушный конечно, но все же)? Где его искать?
Когда по времени есть шансы устроить личную жизнь?

Ну и вообще, любые комментарии, если есть что сказать по этой информации и вопросу?
Маргарита, 15.10.1990, 16.15 (бирка), Нижний Новгород

тип вывода ветки
#264430
, 25-Мая-2013 21:45
+1

#264503
Татьяна, карта же уже есть в теме) Или тут скрыт еще какой-то смысл ее дублировать?)
#264520
, 26-Мая-2013 12:43 (ответ на #264503)
+3
Маргарита, вы вставили карту как картинку. А Татьяна вставила "живую" карту, которую каждый видит в своих личных настройках, может смотреть по ней доп. информацию и добавить развороты, т.е. прогностику. Разница существенная:-)))
#264540
О.о) Никогда данной функцией не пользовалась если честно)) Вообще интерфейс Сотиса немножко непривычный))) А по существу кто-нибудь может соображениями поделиться?)
#264441
, 25-Мая-2013 22:43
+4
Маргарита, Здравствуйте! Вы себя позиционируете молодым астрологом. Что для Вас "Молодой астролог"? Чтение литературы? Множество вопросов? Все суета-сует! А жизнь идет своим чередом, в соответствие с Судьбой. Начните с выбора Школы Астрологической, терпеливо изучайте и поверьте: Вы найдете в любой системе ответы на свои вопросы.
#264501
Здравствуйте,ну на чтении литературы зиждется любое обучение конечно, а вот поисками школы сейчас нет возможности заняться, надо цикл высшего образования завершить и обеспечить себе источник дохода, чтобы в том числе потом и на систематическое обучение астрологии его тратить)Это вы конечно все правильно говорите, но может есть что-то и по существу вопроса добавить?)
+1 / -2
здесь данных для занятия астрологией вооще нет никаких. нет спец аспектов солнце-уран. уран-луна.
пусть отдыхает не заморачивается не посильной наукой для себя и для мозгов.
#264572
Николай, тут вроде бы в теме все обозначено, и достаточно подробно, в чем нужна помощь) А вы цепляетесь, заморачиваться кому чем или не заморачиваться, причем в достаточно грубой форме)Может быть вам есть что-нибудь прокомментировать по существу данной темы?
#264638
, 26-Мая-2013 22:27
+1
Маргарита
много аспектов к луне и получается к ДСЦ – трин сатурна самый точный

У вас быстро восходящий знак на Асц. Минус пять минут - и Дсц в 16 градусе в точном соединении с Луной, и тогда наиболее точный аспект к горизонту - квадрат Марса.
#264659
Я родилась кесаревым, а учитывая практику записи времени рождения роддомов, скорее я могла родиться между 16.15 и 16.20, раньше нет, тогда бы написали 16.10, ну и вообще Луна в 6 доме сильно ощущается) Ну а в целом что вы думаете???)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑