в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Не идёт гора к Магомету, значит Магомет придёт к горе ...во сне

#15095
Срамота! ...Ляпота, 28-Мая-2013 23:29, 1333/5
Есть ли у вас опыт "путешествий" во сне и насколько эти "путешествия" оказываются правдивыми по сравнению с реальностью? Правдивую ли они несут информацию и отвечают ли на наши вопросы? Бываете ли вы во сне в тех местах, о которых в состоянии бодрствования даже не вспоминаете?
тип вывода ветки
#265405
, 29-Мая-2013 11:40
Путешествия бывают и часто,но никакого смысла и отношения к реальной жизни в себе не несут и слава Богу)
#265449
DELETED ID 23255, 29-Мая-2013 14:01
Да, очень часто "путешествую" ). Но у меня эти места в сновидениях чаще выглядят символично, то есть понимание и ощущения, вызванные видением богаче, чем сама картинка.

По поводу смысла и отношения к реальности. Очень зря мы недооцениваем сновидение.
Например, в психоанализе считается, что в сновидении как раз и кроется ключ к истинным желаниям и проблемам человека, так как внутренняя цензура ослаблена и у глубочайшей сути есть возможность прикоснуться к сознанию.
Вот, если Вам интересны логические обоснования, небольшая статья Фрейда "О сновидении" : www.yourdreams.ru (внешняя ссылка) . Кстати, очень, мне кажется, полезна для проработки Нептуна )) - человек абсолютно логически анализирует такое мутное явление и приходит к идеям практически созвучным с астрологическими! Сравнивает работу сновидения с созданием поэзии, показывает, как внешняя бессвязность скрывает вытесненные из сознания желания, и что за хаосом стоит глубочайший смысл.
#265629
DELETED ID 21758, 30-Мая-2013 00:26
Бывает ощущение дежа - вю. Мне снились места которых я никогда не видел, но позже в поездках по другим городам я вспоминал, что этот пейзаж я уже где - то наблюдал. Ещё бывает состояние некоторой оторванности от всего мира, сильная зацикленность на чем - то на каких - то мыслях, вот тогда время движется очень медленно и силуэты какие - то мелькают, все расплывчато, когда выхожу из этого состояния то долго ничего не могу понять)))но это не сон, но похоже
#265938
+1
Работа со сновидениями - один из способов развития ясновидения.
случайно не посоветуете, как сделать, чтобы не видеть в снах тех, людей, которых не хочешь видеть. (...я думаю, что многие слышали о методах "войти" в чужой сон)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑