в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какой он ?!

#1516
Sunny, 31-Мар-2010 01:48, 2126/16
Уважаемые Астрологи!

Предлагаю попрактиковаться.
Представляю на ваш суд карту мужчины.
Очень интересно узнать мнение стороннего человека об этом человеке!
Интересует соединение Лилит-Плутон в его карте. Что вы об этом думаете?
Сколько официальных браков будет в его жизни?
Какую роль в его жизни играют женщины(жены, дети) ?
Жаден ли он или щедр ?
Какие приоритеты ставит для себя в жизни и т.д.
Пишите обо всём, что приходит в голову...

Дата рождения 21.01.1962 г.Норильск



тип вывода ветки
#32037
, 31-Мар-2010 08:24
Sunny,Добрый день! На сколько мне известно, события жизни по космограмме не могут быть определены.
#32038
, 31-Мар-2010 23:20 (ответ на #32037)
Добрый вечер Елена!

Тогда то, что вы видите!
Буду рада любой информации со стороны!
Спасибо.
#32039
, 02-Апр-2010 15:48 (ответ на #32038)
Интуитивность, изобретательность, оригинальность. Революционный лидер; вероятно, хитрый ,военный стратег :)
#32040
, 10-Апр-2010 00:50 (ответ на #32039)
Cовершенно верно! Хитрый, даже очень!
#32041
, 01-Апр-2010 09:01
На "тихого" извращенца похож, но может быть хорошим массажистом с глубоким пониманием тела.
#32042
, 10-Апр-2010 00:51 (ответ на #32041)
Татьяна, спасибо!

И про извращенца верно! А нельзя ли поподробнее?
Вы имеете ввиду отклонения от традиционности?
#32043
, 10-Апр-2010 00:52 (ответ на #32041)
Тихуша еще тот! Себе на уме...)))
#32044
DELETED ID 1328, 01-Апр-2010 09:26
Sunny писал(а):
Буду рада любой информации со стороны!
Добрый день! Попытаюсь средствами нумерологии охарактеризовать данного мужчину. Правда, не имея никакой информации о, в принципе, состоявшейся личности, это очень трудно-можно попасть в "молоко". Он рожден со знаком лидера, от природы имеет волевой и сильный характер,лучше всего соответствует руководителям или военным. Можно попытаться заняться карьерой ''человека власти''. В спорах не любит уступать, но и не заходит за определенные границы, так как не обладает деспотизмом и всегда помнит о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Далеко не всегда напорист, в спокойном состоянии духа ждет похвалы и одобрения, но не терпит подхалимства и заигрывания. Может ставить перед собой цели, и если не делает этого, то, просто, не хочет. Если этому мужчине удалось реализовать себя, значит он в полной мере воспользовался тем богатым багажом, которым наградила его природа. Так как его характер дает ему все: и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. И вряд ли кто сможет ему помешать - разве что только сам может стать препятствием. Помимо сильного характера ему дарована сильная энергия. По природе он - донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Но тут может быть скрыта ловушка. Дело в том, что такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Если не удается мирным путем истратить свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который ''разрядит'' донора и принесет ему облегчение. Это не лучший способ избавления от лишней энергии. Скорее всего, что наш мужчина хорош собой, и является объектом вожделения для противоположного пола. Но у него есть свой "скелет в шкафу". Имея шикарные внешние данные, он обладает очень слабой потенцией. Скорее всего, данный человек сексуально не активен или сдерживает свою сексуальную активность. Отсутствие цифр в плотской диагонали обычно говорит о холодности таких людей. Очень часто это приводит к изменам с их стороны, так как им все равно ''с кем и как'', а стремление доказать свою ''состоятельность'' в близости толкает их на поиск идеального партнера. Он может искать такую же ''холодную'' женщину, которая будет полностью удовлетворена им, а он ею. Еще, похоже, что данный мужчина достаточно ленив. И если женщина мечтает увидеть в нем "надежную стену", то, вряд ли он станет героем ее романа. Он не стремится к содержанию семьи, хотя требования к партнерше будет ставить на максимальную высоту. Я попыталась осветить вопросы, которые могли бы заинтересовать женщину, имеющую на него виды. Еще раз повторю, что, не зная на какой стадии развития себя находится данный человек, очень сложно точно охарактеризовать его. Надеюсь, что хоть как-то мне удалось удовлетворить Ваше любопытство.
#32045
, 10-Апр-2010 01:09 (ответ на #32044)
Добрый вечер Людмила Антоновна!

Спасибо за исчерпывающий ответ. Очень многое похоже на правду ( я его не достаточно хорошо знаю, поэтому говорю, о чем знаю!)Насчет лени вы попали в точку! Потенциал есть, но данный Чел. шагу не ступит, если ему это не выгодно, если ему не заплатят. Очень прижимист и экономен! Живет как попало, с минимумом усилий и затрат, хотя доход имеет хороший. Руководителя с него не получилось и военноначальника тоже, зато работает учителем всю жизнь с мальчишками. похоже, ему это безумно нравится, говоря про своих мальчиков, глазки загораются, чувствуется необыкновенный интерес к работе!

Людмила Антоновна писал(а):
Скорее всего, что наш мужчина хорош собой, и является объектом вожделения для противоположного пола. Но у него есть свой "скелет в шкафу".


Все верно! Мужчина хорош собой. Не Ален Делон конечно, но что-то в нем есть, хотя бы не отталкивающее.
Глаза хитрющие. Врет постоянно, его легко поймать на лжи, потому, как искажает факты всем уже давно известные в его окружении. Врет для того, чтобы его не заставляли что-то делать, или чтобы съэкономить... Жмот еще тот, как я писала.
Если можно поподробнее про "скелет в шкафу"? Что вы еще увидели ?!

Людмила Антоновна писал(а):
если женщина мечтает увидеть в нем "надежную стену", то, вряд ли он станет героем ее романа. Он не стремится к содержанию семьи,


Насчет ненадежности опять угадали! Жена бросила по этой же причине. Перестал содержать семью.
Скорее всего он находится на низкой стадии развития, или же у него прогрессирует регресс...)))
#32046
, 03-Апр-2010 15:46
Венера в Козероге - потребность в любви, потребительское отношение, расчетливость в амурных делах, возможно, предпочитает партнершу старше себя или выше по статусу, более опытную. Вряд ли щедр на внимание по отношению к своей возлюбленной, любит брать - ему это необходимо, а вот давать - нет, ему нечего дать. Я тут имею в виду душевное тепло, внимание, ласку, красивые ухаживания, романтику - нет в нем этого. Правда, в своей привязанности постоянен. Будет постоянно Вас "кушать" :) (Есть опыт личных отношений с таким "экземпляром" - Водолей с Венерой в Козероге)
Отношения с женой и матерью своих детей тоже сложно назвать гармоничными - оппозиция Солнце-Луна. Перед ним всегда стоит выбор: либо семья (жена), либо свобода самовыражения. Сложно сочетать и то, и другое.
Детей любит, они имеют для него особое значение. Есть напряженность в отношении с детьми.

Вот нашла еще по поводу Луны во Лве - может, интересно.



Глава 2.5. Луна во Льве
Ключевое слово: эмоциональная драматичность.

Вы самодостаточный человек, полагающийся только на себя и занимаетесь только тем, в чем лично заинтересованы. Имеете огненный темперамент, и при необходимости Вы быстро поставите любого на место. Придаете большое значение эмоциям, однако такая позиция затрудняет достижение компромисса или принятие чужого мнения, Вас трудно убедить. Нуждаетесь в похвалах, и если дома или на работе этого не делают, то ищете это в других местах, несмотря на Вашу преданность и стабильность. Обладаете магнетической сексуальной привлекательностью, но также склонны доминировать в отношениях. Амбициозны. У Вас сильные глубокие чувства и Вы любите рафинированные наслаждения, щедрые и обаятельные, но при этом достаточно инертные. Ваша эмоциональность ничуть не слабее, чем у любого водного знака, переживания и любовь будут выглядеть, как яркая роль в кино. Вы больше даете, чем получаете, но при этом требуете свою "львиную долю".


ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛУННЫХ ЛЬВОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ
Луна во Льве — Луна в Овне: оба готовы сделать многое друг для друга, любовь яркая и сильная, но надо постараться контролировать свою нетерпеливость и непомерную гордость.

Луна во Льве — Луна в Тельце: сильная чувственная связь, оба достаточно самоуверенны, но иногда бывают ленивы и упрямы из-за чего бывают конфликты.

Луна во Льве — Луна в Близнецах: оба обожают общество, а рутину повседневной жизни переносят с трудом, масса интеллектуального стимулирования.

Луна во Льве — Луна в Раке: эти взаимоотношения иногда напоминают затмения Солнца: все царит и сверкает, и вдруг мрак. Лунный Лев не хочет принимать депрессии Рака, они ему непонятны. Его эгоцентризм обижен, когда Рак плачет.

Луна во Льве — Луна во Льве: оба стремятся быть на троне, из-за этого могут быть проблемы, однако общность взглядов и вкусов сыграют свою роль в чувственных отношениях.

Луна во Льве — Луна в Деве: в сфере эмоций у них не слишком много проблем, однако Лев решительно против всякой критики.

Луна во Льве — Луна в Весах: легко могут сформироваться сердечные отношения, они оба ценят прелести жизни и находят красоту друг в друге.


Луна во Льве — Луна в Скорпионе: возлюбленный с Луной в Скорпионе может быть слишком ревнеивым, даже безжалостным, оба могут устраивать сцену на ровном месте, т.к. Луна во Льве — это вулкан, а Скорпион — поджигатель этого вулкана.

Луна во Льве — Луна в Стрельце: веселые живые отношения, но Стрелец — это свободолюбие и разум высокого порядка, ему трудно все время льстить тщеславному Льву.

Луна во Льве — Луна в Козероге: любовь лунного Козерога носит более практический и философский характер, но Козерогам очень нравятся Львы своей импозантностью, амбициозностью и щедростью чувств — это как раз то, чего им не хватает.

Луна в о Льве — Луна в Водолее: Водолею трудно быть страстным и свободно проявлять себя в физической любви, но они магнетически притягиваются. Водолею свойственно рвать отношения, а потом к ним же и возвращаться. Надо ставить акценты на дружбе.

Луна во Льве — Луна в Рыбах: Рыбы — именно тот человек, который будет ловить каждое слово Льва, очень романтические отношения.


КАК ПЛЕНИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО С ЛУНОЙ ВО ЛЬВЕ

Дайте ему понять это, и прямым текстом скажите, что его место — на пьедестале. Вам рекомендуется быть умными и блестящими, лунные Львы любят роскошь и величие, но не пытайтесь затмить их. Не давайте поводов для ревности. К холодным, неэмоциональным людям Львы равнодушны, старайтесь быть любящим и обязательно честным, потому что для Льва любовь неотделима от честности. Для них вообще важно первое впечатление: Ваша внешность и манера поведения. Он заинтересован не только во внимательном слушателе, но и хочет быть уверен, что вы вдвоем сумеете воплотить в действительность его романтические мечты. Следовательно, для того чтобы полностью завладеть им, нужно обладать сердечной теплотой, умом и мудростью. Однако не позволяйте собой командовать. Ваша убежденность в том, что Вы равны ему, сделает Вас неотразимой (неотразимым) в его глазах.


СОЛНЕЧНЫЕ ЗНАКИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ С ЛУНОЙ ВО ЛЬВЕ
Солнце в Овне — Луна во Льве: стремится быть все время на виду, предприимчивый, великодушный, с барскими замашками, любит командовать, но в душе имеет чувствительное сердце.

Солнце в Тельце — Луна во Льве: человек будет отличаться изрядной жестокостью представлений в сфере эмоций. Достаточно стабильное создание, но будет требовать от Вас всепоглощающей любви.

Солнце в Близнецах — Луна во Льве: ориентирован на общество, его всегда будет тянуть туда, также и из-за желания блистать. Вам прийдется разделять его потребность жить в роскоши.

Солнце в Раке — Луна во Льве: очень эмоционален, прочно привязан к дому и семье, но переменчив в настроениях.

Солнце во Льве — Луна во Льве: ностоящий экстраверт, блестящий и общительный, но смысл жизни и духовные ценности — это для него сложно.

Солнце в Деве — Луна во Льве: любит блеск, роскошь, остроту ума, требует к себе королевского поклонения, критичен, мелочен и назойлив.

Солнце в Весах — Луна во Льве: неотразимо очаровательный человек, неисправимый романтик, активно добивающийся своего.

Солнце в Скорпионе — Луна во Льве: решительная, магнетическая, сильная личность, с сильными чувствами, но и сильной ревностью.

Солнце в Стрельце — Луна во Льве: человек умный, яркий прямолинейный, страстный, небрежный и расточительный.

Солнце в Козероге — Луна во Льве: амбициозность, стремится стать сильной личностью, но внутри эмоциональная неуверенность, прирожденный лидер.

Солнце в Водолее — Луна во Льве: свободолюбивая личность, которая может вступать в брае неоднажды. Дружелюбный, однако достаточно упрямый человек.

Солнце в Рыбах — Луна во Льве: очень романтичен, чувственен, ленив и щедр.
#32047
, 10-Апр-2010 01:20 (ответ на #32046)
Спасибо Вам большое за развернутый ответ!

revellin писал(а):
Будет постоянно Вас "кушать" :) (Есть опыт личных отношений с таким "экземпляром" - Водолей с Венерой в Козероге)



Вы думаете он вампир?

Вы как раз попали в точку! Это и есть Водолей с Венерой в Козероге...)))

revellin писал(а):
Отношения с женой и матерью своих детей тоже сложно назвать гармоничными - оппозиция Солнце-Луна.


Всё верно. Жена сбежала, дочь знать его не хочет... Видимо, оппозиция дает знать о себе.

revellin писал(а):

КАК ПЛЕНИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОГО С ЛУНОЙ ВО ЛЬВЕ


Да никакой он не возлюбленный слава Богу! А просто знакомый, опять же слава Богу!!!

Таких возлюбленных врагу не пожелаешь, как тут его охарактеризовали...Между прочим, 100%-ное попадание!
Огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие!!!
#32048
, 10-Апр-2010 08:46 (ответ на #32047)
Вот уж не думала, что так совпадет! :)
Я своего мужа описывала - Водолей с Венерой в Козероге...
#32049
, 11-Апр-2010 02:29 (ответ на #32048)
Вы все угадали, как-будто в зеркало смотрели... вот уж эти гороскопы!!!
#32050
DELETED ID 1328, 10-Апр-2010 07:56
Sunny писал(а):
Если можно поподробнее про "скелет в шкафу"? Что вы еще увидели ?!


Насчет "скелета в шкафу". Я это описала в его характеристике, как пустой плотской диагонали,отвечающей за темперамент и способы своего проявления в интимной близости. Проще говоря-это не "гигант
большого секса". Но, если он встретится с женщиной, у которой так же, как и у него будет преобладать духовная диагональ, то возможен неплохой контакт.
#32051
, 11-Апр-2010 02:34 (ответ на #32050)
Получается, что плотское его совершенно не интересует?
Эдакий теоретик - ботаник.
Это похоже так и есть, потому как Чел любит мечтать, строить планы, а вот физически работать он ненавидит. проще говоря, лодырь- только на диване лежать, да ТВ смотреть...

А я уж подумала было, что у него есть какие-то отклонения от нормы, типа нетрадиционной ориентации или маньяк!

Кстати, как тут уже было сказано, что он тихуша и себе на уме. А в тихом болоте, как известно, что водится...
#32052
DELETED ID 1328, 11-Апр-2010 08:06
Sunny писал(а):
Эдакий теоретик - ботаник.


Класс! Тычинка-пестик!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑