в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Доченька.

#15245
Скажите пожалуйста,какие есть таланты у моей девочки?

тип вывода ветки
1 2 »
#267369
, 05-Июн-2013 00:02
+4 / -7
Не боитесь, что сглазят. и голос пропадёт?

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
+4 / -1
И это ответ астролога?
+6 / -2
А Вы из квалификационной комиссии?

В карте девочки есть указания на причинение ей вреда собственной матерью, вот я и предостерегаю Вас.
+4 / -2
А вы кто консультант???? Вред приносите вы своими ужасными прогнозами ,это не вы меня от сглаза предупредили? Вы не астрологи,Курчина единственная дала мне ответ,а вы просто присоединились и не понятно что советуете.
+6 / -1
Я Вам прогнозов не давала, никогда. Я не консультирую.
Светлана Анатольевна Иванова
Курчина единственная дала мне ответ

Рада, что Вы нашли своего астролога.
+1 / -3
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

+1 / -1
Светлана Анатольевна, некрасиво себя ведёте, грубо.
#267396
, 05-Июн-2013 08:43
+3
Наверное, чтобы получить достойный ответ и "не тренировать" астрологов, лучше спросить получат ли профессиональное развитие те или иные способности. Ведь в 14 лет у ребенка есть определенные увлечения - тем более таланты.
Я не тренирую никого. Хорошо ,есть ли у моей дочки какие нибудь таланты,способности?
#267405
, 05-Июн-2013 09:02
Не обижайтесь))) здесь (бесплатно) хотят искренне помочь, при этом тратят время на рассмотрения - почему бы не пойти навстречу, облегчая работу астролога. Если бы вы назвали ориентиры (увлечения, способности ребенка) ответ бы был более точным.
#267408
, 05-Июн-2013 09:06
+1
Вопрос понятен ,надо определить в карте профпригодность.
+4
Способностей много и ни очень разносторонние, но!!! в карте есть даже указания на реализацию способностей и их востребованность, что бывает очень редко.
СПОСОБНОСТИ И СКЛОННОСТИ (норма три указания):
музыкальные способности минимальные
исполнительский талант очень высокий = 7
сценичность высокая = 6
умение играть среднее = 3
талант актера хороший = 4
способности к танцу средние = 4
способности к балету средние (если позволяет конституция) = 3
художественный вкус хороший (способности к рисованию)

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ
интеллектуальная активность высокая = 4
к ювелирному делу = 8 (ювелир= талант художника+способности к химии+указания на бизнес), все это у девочки есть.
к биологии = 0
к психологии = 4
владение словом = 2
к филологии = 2
к языкам = 2
к журналистике = 1
к истории = 0
к педагогике = 0
к режиссуре = 0
к юриспруденции = 0
медицина:
врач = 12 (если есть врачи в семье)
+1
Татьяна спасибо вам огромное,получается ,что лучше врач?
+3
Почему?????? Выбирать будет дочь, а не вы, почему лучше будет врач? Если вы даже заставите ее быть врачом, во второй половине жизни она все равно уйдет в сферу искусства.
Но для хорошего врача у нее есть все показатели: указания на диагноста + формулы болезни (болезнь будет знать изнутри и профиль выберет по своим болезням)+формулы выздоровления (сама вылечится и других вылечит).
+1
Девочка целеустремленная, легко обучается, энергичная (огненный психотип), но есть проблемы в характере и с характером, но у творческих людей - это норма.
Мощная профессиональная востребованность с 32 лет, до 32 рост ступенями будет происходить.
Да..характер упрямый.Ценю вашу помощь,благодарю..
#267422
, 05-Июн-2013 09:38
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
медицина:
врач = 12 (если есть врачи в семье)

Не оспариваю систему Шестопалова, не приходилось ее подробно изучить, но в работе врача очень важно положение Луны - в данном случае, при ее положении во Льве и оппозиции к Урану, как то сомнительно.
+2
Таня, есть косвенные указания и есть прямые, сколько людей рождается с день? Сколько врачей и прекрасных имеет такую оппозицию? Правильно, никто не считал. Дело в том, что вообще аспект, а тем более Луны - это прерогатива космограммы, то есть картинка построенная на день, а в случае с девочкой Луна - не элемент домов работы профессии, Луна - не элемент домов 6. 12, 8 (имеющих отношение к врачебной практике, так в чем вы увидели проблему от этого планетарного аспекта самой быстрой планеты?
Дело не в системах, дело в том, что гороскоп, а тем более судьба - это больше чем один аспект Луны.
Могу предположить, что Луну вы учитываете в астропсихологическом прочтении, правильно, но какое отношение это имеет к профессиональной и успешной реализации?
+4 / -1
Я думаю, что система домов - это система домов и в карте,, действительно есть хорошая связь. Но отталкиваться в предпочтении только от домов не учитывая реальное положение планет, тем более управителей угловых домов - однобоко.
+1
татьяна мустаева
Но отталкиваться в предпочтении только от домов не учитывая реальное положение планет, тем более управителей угловых домов - однобоко.

Угловой дом - 4-й дом, он тоже к профессии не относится, он относится к дому, семье, недвижимости и отцу. Таня, я не вижу оснований для продолжения этого спора, Луну обвинять в том, что она помешает реализоваться натальному потенциалу в плане профессии - не имеет смысла. Куда более однобоко одной Луной перечеркнуть девочке будущее врача, на которое столько сильных показателей и с системой Шестопалова и без нее.
Да как же не учитывая реальное положение планет, я учла, что планета Луна не имеет отношения к профессии вообще и врача в частности, а астропсихологический вывод о том, что Луна вообще не должна быть поражена вообще от Урана к профессии имеет косвенное указание, а не прямое.
Тогда почему вы не учли, что Луна во Льве слабая? Но и это к врачебной практике не имеет отношения. Иметь плохой характер и быть хорошим врачом - это две разные вещи.
+1
Не в целях продолжения диалога, а в отстаивании своих наблюдениях и выводах. Тем более для рассмотрения вопросов карьеры ось 4-10 никто не отменял.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Куда более однобоко одной Луной перечеркнуть девочке будущее врача

Перечеркивать не собиралась))) Но и подписывать за 5 мин. - не решаюсь.
Никто не отменял, но никто и не вводил эту связь в раздел профессиональной реализации, тем более когда акцент представлен только одним аспектом Луны (4 дом и 5) и Урана (11 дом). Мы с вами еще анализируем и в разных домарных системах:)
Таня, а что еще, кроме Луны в оппозиции Урана вы увидели в карте девочки, какие таланты вы увидели? Возможно вы дополните картину по способностям, ведь чем больше мнений, тем лучше и полнее будет интерпретирована карта девочки.
+1
Таня, вы не мои комментарии комментируйте, а просто сделайте свой прогноз по профориентации и сделайте интерпретацию карты девочки.
+3
Сейчас уже не актуально. Хотя с самого начала было все понятно... Мама, выставляя "-" за проявленный интерес к ее теме, уже все определила.
+3
Кстати ее бабушка врач..
+1
Ну вот, что и требовалось доказать:)
#267480
DELETED ID 10618, 05-Июн-2013 13:09
+25 / -7
Определение одаренности и способностей ребенка делается не тогда, когда у него Сатурн уже встал в оппозицию к самому себе и уже завершился развивающий возрастной цикл Меркурия, который и должен был быть от первого до последнего дня посвящен развитию врожденных способностей. Вашей дочери 14 лет, у нее сложная и проблемная карта, и к проблемам в этой карте мама приложила свой весьма жесткий авторитарный характер и избыточный контроль. На таких показателях одаренность может проявиться теперь, на оппозиции Сатурна и начале нового цикла роста личности, лишь вопреки маминым чаяниям. Я Вам это сообщаю не по причине симпатий-антипатий, как Вы предполагаете, а следуя астрологической логике карты Вашей дочери и ее возрастных циклов.

Если Вы не хотите видеть свою дочь несчастной - позвольте ей хотя бы теперь, с 14 лет, самой выбирать свои предпочтения. Не нужно ее дрессировать и душить опекой, карта психологически перегружена, так как мама все проблемы собственной жизни спроецировала в судьбу дочери и теперь рассчитывает на то, что дочь заново переиграет ее судьбу "к лучшему", воплотив ее, мамины, собственные надежды. Вы заботливая мама, любящая своего ребенка, но Вы же и сковали своей заботой девочку. Нужно понять, что нельзя проецировать себя на ребенка - это грубейшая ошибка большинства мам. Переписывания своего сценария "набело" через дочь и проживание через нее второй, "счастливой" собственной жизни - эгоизм, это нужно понять. И переписывания набело не состоится никогда, а вот повтор ошибок с их усугублением - запросто. Дочь - другой человек, и лучшее, что Вы можете для нее сделать - не давить на ее психику и не ломать ее волю.

Астрологически сейчас идет противофаза Сатурна к натальному положению, применительно к карте Вашей дочери это крайне сложный период, в течение которого дочь прямо или скрыто будет отвергать усилия мамы повлиять на ее жизнь. Вы в ее карте не только Луна (которую дочь на "ура" вовсе не принимает, и сейчас, в ближайший год, Вы, вероятно впервые столкнетесь с открытым бунтом), но и управитель X Дома Сатурн, в весьма специфическом положении - первый дом (либо XII, и лучше бы был I) и в соединении с Солнцем - Вы придавливаете ее волю и творческие способности собственными руками. Дайте ей возможность самостоятельного выбора. У девочки острый период, ей очень трудно сейчас доверять кому бы то ни было, да и оснований для этого предоставлялось не слишком много.

Почитайте вот здесь, как потом, ставши "взрослыми", дочки "любят" своих мам, доставших их гиперопекой до печенок. Знакомство с этими потоками отчаяния и злостных манипуляций малоприятное, но вынуждает затормозить и профильтровать все благие материнские порывы. Разумеется, Ваша ситуация "другая". Но алгоритмы у подобных последствий как правило, очень схожи, если не сказать прямо, что одни и те же.
astropro.ru

* * *
Определение профориентирования с помощью автоматического подбора связей Домов программой "Нева", скопированное в комменте #267409, не является должным уровнем астрологического ответа по Вашему запросу. Предлагаемые программой списки с цифирью напротив профориентировочных позиций - лишь подсчет связей домов. Дома вместе с совокупностью связей могут быть реализованы КАК УГОДНО, в том числе ввлоть до прямо противоположного выбора. Оринтироваться Вам на вердикт, сделанный машиной, все равно что читать общие трактовки гороскопов, предлагаемые программами, - это никуда не приведет, получив связи домов и оценив их, необходимо эти связи просмотреть в позициях натальной карты. Загруженный XII Дом - совсем не только "способности к медицине", это еще - и в первую очередь, особенно при управителе VIII в XII! - вероятные проблемы со здоровьем. Из человека, имеющего неслучайные проблемы со здоровьем, с бессознательными страхами и установкой, что успех - опасен или невозможен, хорошего врача сделать возможно, но очень трудно. И без его собственного желания благого результат не получится. Чтобы увидеть все эти помехи - нужна полноценная консультация астролога, а не машинная распечатка. Если Вы хотите получить то, что должно быть на выходе в результате астрологического анализа - обратитесь за приватной консультацией. На сайте выбор профессионалов достаточен.

"Нева" выдает группу связей по механическому расчету, ей безразличны психологические факторы типа крайней неуверенности в себе, скрываемых депрессий, нежелания общаться, недоверия, подавляемой воли и неумения строить отношения с партнерами. Однако вся эта "психология" - первична при профориентации. Потому что именно психология натальной карты при прочих равных показателях выбора направления делает профессию любимой или ненавидимой, расширяющей душу или каторжной рутиной с отбыванием обязанностей. В половине случаев указания автоматических расчетов связей Домов, осуществляемых в этой программе, не соответствуют реальному профилированию и профессиональному опыту уже состоявшегося человека. Это легко проверить, загнав в базу "Невы" с десяток данных своих знакомых и просмотрев рекомендации программы.
В соответствии с рекомендациями "Невы" Татьяне Курчиной рекомендован по высшему баллу "талант в искусстве" (реальный опыт Татьяны Курчиной - юрист); Татьяне Крюковой - экономист значится на первом месте, далее языки и журналистика (реально - радиоинженер, честно оттрубивший весь стаж на единственном месте работы, и совершенно точно ну ни разу не экономист); Вам рекомендовано быть химиком, ювелиром и юристом - все в одном флаконе, а лучше всего для Вас, по мнению "Невы", - магазинная торговля. И, заметьте, никаких противоречий программа "Нева" в этом букете не находит. Ибо программа - всего лишь механизм, такой же, как ножницы или молоток. Мне "Невой" - обещано реализоваться в качестве прачки или повара, в крайнем случае педагога (реально - профессиональный писатель и художник, однако творческих данных "Нева" не обнаружила).

Так что включайте здравый смысл и делайте выводы, чему имеет смысл доверять, а к чему целесообразней относиться как минимум осторожно.

* * *
Творческие способности в карте девочки есть, но они подавлены. Творчество - душевное спасение девочки и ее реальная возможность вписаться в социум с последующей самореализацией.

* * *
Карта требует ректификации, так как личная ось стоит точно на границе знаков. Две очень большие разницы - ASC в Овне или ASC в тельце, пассивен управитель гороскопа или активен, прижат к земле или способен сопротивляться обстоятельствам, принимая вызовы жизни. С такой картой нужно работать всерьез, Юпитер в XII - абциссор, это карта человека с ранимой психикой, и не надо его запрягать "во врачи", если сам туда не захочет. VI-X Дома (Плацидус) пусты, Меркурий, управитель VI-II, в XII. Медицина - только если САМА захочет и САМА выберет. И никакими "бабушками-врачами" в качестве семейных священных реликвий давить девочку не следует.
+7 / -26
Вы дали консультацию,которая не соответствует ни мне ни моему ребенку.Я попрошу вас больше не отвечать на мои вопросы.ваша консультация не профессиональная и не соответствует ни тону ни качеству.
#267650
DELETED ID 10618, 05-Июн-2013 22:51 (ответ на #267639)
+7 / -1
Светлана Анатольевна, это открытый форум. Если Вы стремитесь выбирать себе только то, что приятно Вашему слуху и глазу - Вам придется научиться обращаться за приватными платными консультациями в приватном платном порядке, заранее подбирая себе оптимальные для Вас тон и качество профессионализма.

У меня к Вам встречная просьба: поделитесь, пожалуйста, той веской причиной, которая позволила Вам переубедить модераторов сократить Вам срок пребывания в БАНе, назначенный до 08.06.2013 11:06.



Восхищают разные ID при абсолютно одинаковом интерфейсе, и одних и тех же подгруженных фотографиях:

24355
astropro.ru

24558
astropro.ru

Вы очень себя цените, Светлана Анатольевна, и очень упорны в тех случаях, когда Вам нужно себя проявить или настоять на своем - Вы легко нарушаете любые правила. Восстановление аккаунта вопреки правилам сайта - иллюстрация к не понравившемуся Вам комментарию. Спасибо, получилось выразительно.
-4
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

+11 / -1
Светлана Анатольевна, возьмите себя в руки. Вы не Татьяну Тайганову поносите. а себя роняете.
+3
Ничего себе...
#267683
, 06-Июн-2013 00:01 (ответ на #267650)
+6
Не факт, что это фотографии Светланы Анатольевны. А вообще,откуда "ноги растут" - очевидно:
Светлана Анатольевна Иванова
Курчина единственная дала мне ответ
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

+4 / -10
Татьяна Крюкова
возьмите себя в руки. Вы не Татьяну Тайганову поносите. а себя роняете.

Пусть человечности научиться!!!
#267705
DELETED ID 4766, 06-Июн-2013 01:32
+12
Рискую навлечь на себя гнев обеих сторон,но считаю нужным обратить внимание ВСЕХ на форму изложения своего мнения - и вопрошающим,и консультирующим. Я далека от поучительства кого-либо(хотя может показаться наоборот),просто все чаще на форуме возникают конфликты,в основе которых даже не личные интересы, а форма их отстаивания или форма изложения своего мнения.В украинском языке есть такая поговорка:"Вміла готувати,та не вміла подавати"(сумела приготовить,но не сумела подать).Нужно всем научиться в просьбе о помощи или в ее оказании стараться не задеть чужое Эго(если,конечно,это не ставиться основной целью дискуссии). Я не оправдываю Светлану Анатольевну,но уже по названию темы было видно ее трепетное отношение к своему ребенку.И было понятно,что любое некорректно высказанное мнение по этому поводу глубоко ее заденет. Так зачем было задевать? Есть хорошее высказывание(Гете или Гюго-не помню,увы)о том, что из двух ссорящихся виноват тот,кто умнее...
С уважением ко всем участникам .
+3 / -1
Татьяна, хоть Вы и пишите с уважением ко всем участникам, но всё же заметно занимаете определённую сторону. И это Ваше право.
А моё право - не разделить Ваше право. Посему хочется отметить, что трепетное отношение автора темы к собственной дочери разделяю, но уж очень она настроила против себя в предыдущей теме - astropro.ru - в самом конце темы.

Думаю, если бы она за деньги получила подобную консультацию, претензий бы не было.
#267727
DELETED ID 4766, 06-Июн-2013 02:14 (ответ на #267712)
+8
Татьяна, Человек всегда занимает определенную сторону,но занимать ее желательно с уважением к строне не занимаемой. Я об этом.
В конце темы все удалено,так что прочитать не смогла.
Я ни в коей мере не сомневаюсь в человеческих и профессиональных качествах,того,кого Вы называете другой строной и кого я очень уважаю.Давно уважаю.Более того,если бы у меня была острая и безотлагательная потребность в личной консультации, я бы вне всякого сомнения обратилась за помощью именно туда.Но не у всех людей есть иммунитет от ранящей прямоты. Да,хирург спасает жизнь,раня,но всегда ли больной может быть готов к операции без наркоза? Т.е.,я о необходимости наркоза при тяжелых случаях.

P.S.кстати речь не только о конкретнои посте конкретного человека - там честное и искреннее желание помочь,но почву хорошо удобрили другие((((
+2 / -4
На мой взгляд, она напросилась.
#267714
, 06-Июн-2013 01:53
+5 / -1
Настроила ? Так вы довели ее до белого коления !!!!
+2 / -2
Елена, Вы хоть в тему-то загляните, а то смешно - меня там и близко около неё не было. Если, конечно, она - не удалённый автор...но даже в этом случае Ваши обвинения беспочвенны.
#267719
+3
Заглядывала и вас там тоже видела.
Где видели? Я общалась со Светланой?
#267723
+5
Конечно! Вы ее от сглаза и порчи предупреждали.Ой Татьяна ,мы что вдвоем остались с вами на сайте и будем петь на бис?Ни мне ни Вам этого не нужно.Спокойной ночи!
#267715
, 06-Июн-2013 01:55
+5 / -1
Нормальный,уважающий себя человек не позволит оскорблять себя ни за деньги ни за бесплатно ! Что вы все на деньги переводите?
-1
Хоть одно оскорбление процитируйте, пожалуйста.
Елена Волжина
Конечно! Вы ее от сглаза и порчи предупреждали.

Это было в этой теме. А речь идёт о теме astropro.ru.
#267726
, 06-Июн-2013 02:11
+2 / -1
В профессионализме Татьяны Тайгановой ,я не сомневаюсь ,а вот форма подачи была конечно жесткой,может эта форма и на 100% точная,но все таки жесткая.Но ведь задело человека и этого факта не отнять.
+2
Это Ваше субъективное мнение. У меня другое, у кого-то третье.
Это не даёт никому права вести себя по хамски.
#267730
Татьяна ,да у каждого свое мнение,я думаю что все мы за эти два дня морально устали,я хочу сказать вам спокойной ночи,до завтра!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑