в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзит Луны по Асц

#15305
Vlada N, 07-Июн-2013 18:29, 2819/6
Добрый день! Возник вопрос по транзиту Луны по Асц. Как-то давно читала на одном из форумов, что он довольно чувствителен. А у меня тем более Луна сильная довольно. Сегодня, пережив жуткий всплеск эмоций практически на ровном месте и оправившись от него, глянула в транзит. Ну точно... Луна ползет по Асц, к моменту, когда глянула, она уже на 2 градуса отошла от Асц. Причем Луна у меня поражена Плутоном. И самое смешное: я точно на соединении с Асц позвонила маме, ну как-то захотелось сочувствия и все дела. Говорили час. За час в какой-то момент успели поругаться, когда мама в очередной раз пыталась авторитетно надавить (у нее ко мне претензии по поводу ситуации моей с работой), а потом все плавно сошло на нет. После разговора и глянула - Луна уже на 2 градуса отдалилась от Асц. Вот я читала, что можно даже в техниках ректификации косвенно использовать наблюдение за собой в транзит Луны по Асц. Как вы к этому относитесь? Насколько вообще должен ощущаться такой транзит? Имеет ли значение сила Луны в натальной карте для яркости переживания транзита? И каков ваш личный опыт (если он есть) в переживании транзита Луны по Асц? Буду признательна за любые комментарии.
тип вывода ветки
Транзит Луны по асц-сигнал не выпячивайся....Ой, ну так хочется))))) Потом с вопросами о депрессии? Это по12 домику))))))))))))
#268458
, 07-Июн-2013 21:01
V N
Сегодня, пережив жуткий всплеск эмоций практически на ровном месте и оправившись от него, глянула в транзит. Ну точно... Луна ползет по Асц,

Наверное не одна ползет? Рядом же Марс и все под квадратом Нептуна. Я его (транзит) тоже отметила - у меня здесь Марс. Мне сегодня пытались "лапшу на уши повесить" и обличить в наивности - один от мужчины, другой случай от женщины.
#268463
, 07-Июн-2013 21:09 (ответ на #268458)
Татьяна, ну да, не одна, но просто я читала, что именно транзит Луны по Асц является довольно чувствительным в эмоциональном плане. И тут такое, прямо ну очень яркое проявление. Потом я немного еще восстановила события и поняла, что в момент точного соединения (на установленное мною время) я с психу швыряла раскиданные вещи, потому что меня вдруг ну сильно они забесили)))) Это произошло вообще так внезапно, я даже сама себе удивилась. Ну а потом понеслось - то, на что я в другое время бы не отреагировала так, привело к какой-то ненормальной реакции. И также быстро все сошло на нет. Меня в большей степени этот вопрос волнует в плане ректификации, т.к. прочла, что косвенно можно определять Асц (особенно когда небольшой разброс по времени рождения, между которым выбираем).
#268470
, 07-Июн-2013 21:42
А Вода в космограмме проявлена?
#268471
, 07-Июн-2013 21:43 (ответ на #268470)
О да. Еще как! И Луна в обители :)
#268473
, 07-Июн-2013 21:47
Тогда понятно откуда такая чувствительность)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑