в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Знакомая попросила)

#15307
Станислав, 07-Июн-2013 22:20, 1903/19
Доброго времени суток, уважаемые астрологи.

Вот знакомая одна моя попросила узнать когда замуж выйдет и суждено ли ей вообще? И кем бы ей работать подошло?)) Спасибо!) С ее

разрешения ее натал:




тип вывода ветки
#268517
, 08-Июн-2013 07:11
Станислав, а Вы ей что по карте рассказали? Вы же астрологией не первый день интересуетесь :)
#268518
, 08-Июн-2013 07:49
"Рассказывать" - это скорее ваше занятие здесь и вероятно не только здесь. Уж до вашего-то многолетнего "стажа в астрологии" мне в любом случае не дотянуться.
#268519
, 08-Июн-2013 07:59 (ответ на #268518)
+1
Станислав
когда замуж выйдет и суждено ли ей вообще? И кем бы ей работать подошло?))

все и сразу! для какой-то там знакомой....уважающие работу людей, обращали внимание на реакцию астрологов этого сайта, что им не приятно, когда ими пользуются, но вам Станислав не понять, вы ведь никогда не работали :))))
#268526
+1
тем более в 16 лет про замужество спрашивать у астрологов - вообще из области фантастики, по-моему
#268527
, 08-Июн-2013 09:05 (ответ на #268526)
+2
Елена, да что вы это не фантастика - это для многих здесь развлекуха такая, про каждого нового знакомого крик о помощи и хорары о стрижках, хотя и это практика и обучение, но этого здесь просто засилие
#268540
да уж, я думала, тут про действительно актуальные и важные вещи спрашивают.. Замужество, конечно, - важная вещь (наверное), но только не в 16 ;) Я понимаю, допустим, женщина лет 40 ни разу не замужем, но хочет - можно и у астрологов спросить, почему не складывается.. Но когда у человека нет реальных проблем, просто скучно или любопытно, задавать вопросы астрологам - это просто некрасиво, на мой взгляд.
#268531
, 08-Июн-2013 09:10
+1 / -1
Светлана Фролова
что им не приятно, когда ими пользуются,


Вам ничего не мешало пройти мимо всего этого. И тем не менее сами понимаете это остается все равно вашим иллюзорным самовнушением и не более того. Вам, Светлана, пора бы уже видимо на "Битвы экстрасенсов" идти, а не здесь пятое место протирать в надежде на то, что вас кто-то услышит.

Светлана Фролова
вы ведь никогда не работали


Понятно почему в теме о "шизофрении" вы отметились со своими показателями. Я поражен вашим "объективным всепроникновением"


Светлана Фролова
обращали внимание на реакцию астрологов этого сайта, что им не приятно, когда ими пользуются


Альтруизм и энтузиазм в данном случае. Спуститесь с небес самообмана уже) Есть здесь и действительно достойные, но и в случае чего они могут посчитать нужным промолчать, а могут и высказаться при желании разумеется. Так что польза есть и благодарности и иже с ним тоже имеются, медали, ордена и все такое. А такие как вы, от которых ни пользы и ничего другого, а только ваша пресловутая извечная половая неудовлетворенность, то место вам не здесь, а где-нибудь в далекой Сибирской степи Работать как вы любите да дрова колоть, если найдете. Так что дорогу и молодежи! И пускай дальше одряхлевший степной ветер слепит ваши очи все той же пылью вековой, которой вы покрыты в дебрях своей безграмотности.
#268536
, 08-Июн-2013 09:29
+1 / -1
Станислав
тем более в 16 лет про замужество спрашивать у астрологов - вообще из области фантастики, по-моему


С фантастикой - это пожалуйста к Светлане Фроловой по фронту движения. Лучше радуйтесь, что вы не озлобленная старая дева как она и что у вас еще много времени подумать что, да как. Думаю если б она в свои 16 лет здесь обратилась бы и ей бы попытались вправить мозг она бы возможно б и жила по другому (хотя все равно бы и здесь была б до сих пор и "советы" свои раздавала и пропустила б мимо ушей все и тогда, что ей бы сказали) Так что выбор за вами, Елена: Тонуть ли в волнах фантасмагорий со Светланой или выбираться наружу к воздуху, дающему глоток осознанности, да к вечному свету Вселеннскому.
#268542
+1
ну вы юморист, Станислав, я оценила ;))) Нет уж, увольте меня, пожалуйста, от этого "выбора": я просто свое мнение высказала, не более того - ничего личного ;) А вашей знакомой передайте, что в 16 лет рано о замужестве думать. Пусть не боится старой девой стать, это не самое плохое, что может с человеком произойти.
#268592
DELETED ID 10618, 08-Июн-2013 12:02 (ответ на #268536)
-1
Станислав
а только ваша пресловутая извечная половая неудовлетворенность

Станислав
вы не озлобленная старая дева

Типичное мужское (предположим здесь реальное соответствие признакам пола) скабрезное хамство отличается от типичного женского тупостью и обескураживающей примитивностью.
Сигнал модераторам, мелодист.
Ответ:
1.По браку задержка, но одиночество не грозит, в построении отношений будут проблемы, в том числе и по вине карты (судьбы), так и по вине самой девушки (что тоже следствие карты), так что в пору собой заняться и взглядами на свое поведение в отношениях, в выборе и предпочтениях партнеров.
#268554
, 08-Июн-2013 10:10
Елена Чернова
просто скучно или любопытно


Давайте называться своими именами тогда уж. Вы знакомы с человеком, чтобы судить о том скучно ли ему или любопытно? Ответ очевиден я думаю.

Елена Чернова
Замужество, конечно, - важная вещь (наверное), но только не в 16


Если помышляешь взять человека за руку , чтобы с ним идти всю жизнь уверенно разумется и не наверное. К этому подходить надо более чем серьезно... А не от любопытства и скуки как у Светланы Фроловой заведено.


Елена Чернова
Я понимаю, допустим, женщина лет 40 ни разу не замужем, но хочет - можно и у астрологов спросить, почему не складывается


Уж лучше так...

Елена Чернова
да уж, я думала, тут про действительно актуальные и важные вещи спрашивают


"Метать бисер перед свиньями" (если он еще имеется) сейчас актуально как Светлана Фролова. А что ,пардон, неактуально и неважно? Попробуйте кстати создать может подобную даже тему с каким-нибудь местным опросом тем самым если захотите конечно и могу предположить, что тогда ваши после убеждения в момент разлетятся на тясычи и тысячи мелких мысле-осколков от того колличества версий, что польются на вас
2.Характер у девушки в отношениях будет своенравный, а свобода дороже брачных кандалов (на уровне подсознания), но по молодости, как всем девушкам будет хотеться выйти замуж, а потом, преодолев задержки брака, будет хотеться развестись, но еще и до брака будет хотеться развалить отношения, так как работает программа разрыва отношений на любой стадии отношений.
Так что вопрос своевременный, пусть девушка думает о том, как она будет бороться с собой, чтобы не разваливать отношения до брака, а тем более после брака.
#268558
, 08-Июн-2013 10:13
+2
Tanya Kurchina, Спасибо, Татьяна
+1
3.Партнерские периоды, позволяющие быть востребованной у представителей противоположного пола, идут уже со школьной скамьи (эта та категория девочек, которая влюбляется уже в школе), так что девушка уже могла испытать платоническое пока чувство любви, и далее без перерыва и вплоть до 2035 года по месту рождения, но в отношениях будут возникать проблемы и препятствия, корнями уходящие в карту рождения.
Вывод: нужно помнить, что сначала нужно преодолеть задержки в построении отношений, затем постараться не разрушить отношения до брака, потом постараться не разрушить отношения после брака....
+4
Коллеги, у сайта есть строгие правила: на форуме разбираются астрологических темы и вопросы по астрологии, не отвлекайтесь, для выяснения личных отношений и неприязни в них - есть личная переписка. Споры уместны по астрологическим методикам, но не по темам, типа: дурак - сам дурак:).
Елена Чернова
А вашей знакомой передайте, что в 16 лет рано о замужестве думать.

Лена, вы не правы, даже взрослый человек не может сопротивляться текущему планетарному влияния, а что спрашивать с юной девушки, на периодах партнерства под давлением планетарного влияния брачные партнеры бросают друг друга, уходя к другим, а уж с девчонки какой спрос - "влюбилась по уши" и "голову снесло".
#268566
, 08-Июн-2013 10:30
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Коллеги, у сайта есть строгие правила: разбор на форуме астрологических тем и вопросов по астрологии, не отвлекайтесь, для выяснения личных отношений и неприязни в них - есть личная переписка.


Согласен.
+1
Светлана Фролова
обращали внимание на реакцию астрологов этого сайта, что им не приятно, когда ими пользуются,

Любой такой случай (попрактиковаться и отточить свое умение) нельзя воспринимать, как ущемление интересов астролога, но это дело добровольное, кто хочет, тот отвечает. Если работа любимая и знания есть, труда не составит ответить на простые вопросы, хуже от этого никому не будет, корона не упадет, а практического опыта только прибавится.
#268598
, 08-Июн-2013 12:33
"Ничто нельзя доказать и ничто нельзя опровергнуть" в любом случае)) Всего всем доброго)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑