в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ (ВОВА БЕЗЫМЯНКО С ЕГО ЭКСТРАСЕНСАМИ ОТДЫХАЕТ).

#15336
Наталья Юрьевна Семергей, 09-Июн-2013 16:03, 4262/8
Сегодня Татьяна Эмильевна Тайганова позволила себе в мой адрес совершенно нелепые и бессмысленные по сути обвинения. Не найдя чем зацепить меня в теории, она не нашла ничего лучшего, чем обсудить мою внешность с грязными намеками на мою нравственность. Нечего и говорить о том, что тот кто позволяет себе такие мысли о других, тем более публично выскзазываемые - сам не отличается глубокой нравственностью по принципу собаки в зеркале, которая думает что видит там другую собаку и лает на неё. Но тем не менее, я требую публичного извинения за ничем не обоснованные нападки на мой внешний вид, мою нравственность и мои принципы. Вот за такого содержания тексты:

А женщина может быть сколь угодно красивой и сексапильной. На эти неординарные достоинства, никто, кроме законного супруга, не покушается.

Если молодая, красивая и сексапильная этой проблемы не видит и заполняет свой профиль консультанта фотографиями, по ее разумению эротически привлекательными, а на самом деле сбивающими с ног агрессивной вульгарностью и катастрофическим дисфокусом, упоенно месяц за месяцем обновляя этот вернисаж, - это свидетельство ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ, которой, по ее же, красивой-молодой-сексапильной, мнению, на уровне космограммы не существует и существовать не может.

В данном случае пучок оппозиций к Луне и в его составе оппозиция соединения изгнанной Венеры с Марсом к Луне под управлением изгнанной Венеры не связана ни XII, ни VI, ни VIII Домами. Можно смело отключать дома вообще.


БОЛЕЗНИ - нет, проблем с НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ, надеюсь, тоже нет. А психоэмоциональная проблема - есть. И скрыта она в ответе на вопрос:

зачем практикущий молодой-красивый-сексапильный астролог-консультант выкладывает эротические, по его мнению, крайне скверные непрофессиональные и даже не любительские фотосессии в свой профиль на астрологическом сайте?
Может быть, астролог-консультант не способен увидеть функционального различия между сайтом знакомств и сайтом консультационным, где, по идее, его должны воспринимать именно как консультанта, а не как девушку по вызову?
Почему этих фотографий такое количество? И почему они такого качества, что их хочется постирать?

Воспрос, естественно, риторический, так как ответ есть - он в космограмме.

Татьяна Эмильевна, вы явно перегнули палку в своей личной неприязни, извиняйтесь.
тип вывода ветки
#269027
DELETED ID 10618, 09-Июн-2013 16:10
-4
Наталья Юрьевна Семергей
А женщина может быть сколь угодно красивой и сексапильной. На эти неординарные достоинства, никто, кроме законного супруга, не покушается.

Если молодая, красивая и сексапильная этой проблемы не видит ...

Цитата в полном объеме:
astropro.ru
#269033
DELETED ID 16581, 09-Июн-2013 16:36 (ответ на #269027)
+7
Татьяна, Вы сотни раз неправы! в очередной раз подчеркнули свою несостоятельнось в качестве журналиста-папарацци заглянув в замочную скважину,и чего ради, свой пристиж не подняли, Т.К. на пъедестал не вынесли,НЕКРАСИВО!!!!
#269039
DELETED ID 10618, 09-Июн-2013 16:52 (ответ на #269027)
-13
Наталья Юрьевна Семергей
Сегодня Татьяна Эмильевна Тайганова позволила себе в мой адрес совершенно нелепые и бессмысленные по сути обвинения. Не найдя чем зацепить меня в теории, она не нашла ничего лучшего, чем обсудить мою внешность с грязными намеками на мою нравственность.

Продолжение пассажа про собаку опустим, всё ж прогресс налицо, несколько дней от параллельной дамы в аналогичных по смыслу обстоятельствах фигурировала "сука".

Наталья Юрьевна, Вы можете сниматься хоть ню. Только делайте, пожалуйста, это на таком уровне, чтобы посетители, смотрящие на Ваше фото в свободном доступе в Вашем профайле, рекламирующем профессиональные все-таки пока еще астрологические услуги, не испытывали неловкости за консультанта, и чтобы это понятие не ассоциировалось у людей, мало искушенных в астрологии, с торговлей телом.



Фото из социального профиля астролога-консультанта:





Фото из личного альбома ветеринара-хирурга:





Если Вам трудно справиться с задачей красиво и эффектно продемонстрировать свою несомненную сексуальность, но зачем-то очень это нужно - приезжайте в Вологду, я Вам помогу.

О том, чтобы Вы перестали, наконец, провоцируя дискуссии, оскорблять оппонентов своими безапелляционными оценками, даже и не напоминаю.

И последнее: психоэмоциональные проблемы в космограмме увидеть возможно.

---
На сем прощаюсь, извинений Вам ждать не следует.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#269042
, 09-Июн-2013 16:57 (ответ на #269039)
+1 / -1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

+3 / -1
Девочки, Вы это серьёзно? Улыбнитесь! Меня тоже обвинили в неадеквате и флуде, в админ нажаловались.Но в астрологии есть раздел:Астрология с улыбкой.Где же здесь нарушение правил форума? Если Бог решил наказать человека, он лишает его чувства юмора.У меня есть один знакомый, так если я его вижу идущим навстречу, я перехожу на другую сторону улицы. Если ты попался мне навстречу, значит, нам с тобой не по пути...
#269036
DELETED ID 4766, 09-Июн-2013 16:44
+7 / -1
Думаю,не надо всем вмешиваться в этот спор,чтобы не засорять и без того засоренный астрологический форум скандальными разборками.Два в драку...
#269038
, 09-Июн-2013 16:51
+3 / -3
Олег прав,до смешного уже дошло)).Мне, к примеру,всегда приятно,когда кто-нибудь занимается моим психоанализом,пусть и в таком ключе,как это делает Татьяна Тайганова,внимание всегда приятно!))
#269044
, 09-Июн-2013 17:07
Вы неправы Элеонора, да...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑