в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о совмещении работы

#15400
Anna, 12-Июн-2013 14:27, 1199/12
Уважаемые астрологи!
Очень надеюсь с Вашей помощью разобраться в одной ситуации и принять правильное решение. Речь идет о ситуации выбора по работе. Уже год я совмещаю две работы, причем на старой работе руководстве не в курсе моих подработок. На старой работе занимаю руководящую должность среднего звена много лет. Этот факт являлся очень привлекательным для нового работодателя, и недавно мне сделали предложение по аналогичной должности на новой работе, пообещав привлекательные финансовые условия (а вот все остальные условия проигрывают в сравнении с моей старой работой), поставив условие чтобы я ушла со старой работы. Я взяла время на размышление. Тут начались неприятности на моей старой работе (не мои, а у всей организации в целом), ситуации становится очень нестабильной. Я решила что надо принимать предложение нового работодателя. Однако, через какое-то время и там меняются условия не в лучшую сторону , работодатель не сможет выполнить все свои финансовые обещания. Принимать решение надо в ближайшее время, хотя приступить к работе только в августе-сентябре. Вот и сижу на перепутье, извелась уже вся. Старая работа: хороший коллектив, налаженная работа, высокий уровень организации работы, приемлемый стиль руководства, средняя оплата и слабые перспективы на будущее (угроза закрытия со временем). Новая работа: конфликтный коллектив, истеричный руководитель, низкий уровень организации работы, работу поднимать в отделе "с нуля", профессионально очень перспективная работа и перспективная организация, уровень зарплаты незначительно выше чем на старой работе. При таком раскладе мне бы не хотелось совершать "резких движений", и совместить обе работы, хотя это будет непросто и физически и морально, хотя в качестве своей работы не сомневаюсь.

Поэтому формулирую вопрос: Удастся ли мне без негативных последствий совмещать две работы (на старой все оставить как есть, на новой приступить к новой должности)?


тип вывода ветки
#269932
, 12-Июн-2013 14:42
Ох, и смущает же меня Сатурн в 1 доме!
+1
Что вас так смутил управитель 4 дома 1 доме, вы же Венера благотворная (раз) и сильная (два), и стоите в 10 доме (три), "что еще нужно для счастья"?
#269948
, 12-Июн-2013 15:06 (ответ на #269943)
:) а то, что Венера в оппозиции с Плутоном, который не просто в 4 доме, но во взаимной рецепции с Сатурном?
+1
Я не по хорару, так проще и точнее:
время карьерного роста пришло, пришло первый раз и пришло на долго, не подгоняйте ситуацию - ваше от вас никуда теперь не денется по карьере, вы теперь находка для любого работодателя, я бы вам советовала собрать несколько предложений, а потом выбирать уже, я вас понимаю, вы рады любому новому предложению, по принципу "на безрыбье и рак - рыба".
Но так думать больше нельзя, пришло время строить карьеру, такого у вас не было никогда, а новое время (период) гарантирует новые возможности и шансы в плане карьерного роста, вам нужно заняться срочным поднятием самооценки, новый период требует трансформации вашего отношения к себе, у вас на лбу все четче и четче будет проступать надпись:"Я самый лучший специалист!", ее будет видеть даже плохо видящий работодатель.
Напомните, живете во Владикавказе?
#269945
, 12-Июн-2013 15:04 (ответ на #269939)
спасибо, Таня! да, живу где и родилась....может это нескромно (особенно на фоне вопросов людей у которых проблемы с работой), у меня с карьерой никогда не было проблем и началась она у меня довольно рано, я с 28 лет занимаю руководящую должность...но парадокс сейчас заключается в том, что работать сейчас вообще не хочу... а деньги мне очень нужны именно сейчас... поэтому работать ради проф. интереса и развития уже не вижу смысла, поэтому с точки зрения финансов мне выгодно совместить обе работы, но это может повлечь негативные последствия....
+1
Anna
но парадокс сейчас заключается в том, что работать сейчас вообще не хочу..

Так это "дело рук" банальной депрессии плановой, в первой декаде июля это пройдет.
Anna
может это нескромно (особенно на фоне вопросов людей у которых проблемы с работой), у меня с карьерой никогда не было проблем

Ну тогда, девушка, могу только позавидовать вашим перспективам на грядущее будущее:) в плане карьеры, если уж и до этих показателей все было - "Ок", так какого-же "ок"ея ждать теперь????
#269951
, 12-Июн-2013 15:12 (ответ на #269949)
Спасибо за Ваш оптимизм! Однако мое твердое убеждение что работать надо чтобы жить, а не жить, чтобы работать.... а у меня все только по последнему сценарию всю жизнь и складывается.... мои успехи по работе тем не менее не позволяют мне значительно улучшить свою жизнь....благодаря своей работе я неизменно улучшаю жизнь всех окружающих, кроме своей собственной :))
Anna
.благодаря своей работе я неизменно улучшаю жизнь всех окружающих, кроме своей собственной :))

Так это круто, значит вы живете по принципам коллективной кармы, а это всегда было круче личной, такая жизнь удел продвинутых духов...
Anna
с точки зрения финансов мне выгодно совместить обе работы, но это может повлечь негативные последствия....

Будут указания на такие последствия - будут вам негативные последствия, а если нет указаний таких, то ваши опасения не имеют шансов оправдаться.
#270021
, 12-Июн-2013 18:15 (ответ на #269950)
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Будут указания на такие последствия - будут вам негативные последствия, а если нет указаний таких, то ваши опасения не имеют шансов оправдаться.

где смотреть эти указания - в натале, хораре, в соляре, в транзитах? и на это будут указывать напряженные связи между 6,8,10?
Негативные перспективы могут быть отражены: в медленных, фирдарах, транзитах Сатурна, дирекциях (если вы их смотрите).
#270033
, 12-Июн-2013 19:15 (ответ на #270029)
спасибо, попробую разобраться...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑