в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста с профориентацией.

#15404
Марина Кудрявцева, 12-Июн-2013 15:28, 1503/22
Уважаемые астрологи помогите пожалуйста, может я чего не вижу. Подруга хоечет сменить сферу деятельности, уже много лет работает в продажах. Попросилаа посмотреть какая сфера деятельности может ей подоити и по денежным показателям тоже. И стоит ли вообще уходить с продаж.


тип вывода ветки
#269957
, 12-Июн-2013 15:28
Время бирочное.
#270026
, 12-Июн-2013 18:52 (ответ на #269957)
-1
Если работает в продажах связанных со сферой красоты (косметика, модная одежда, аксессуары) или вещей делающих домашнюю жизнь комфортней - то всё Ок.
Второй вариант - государственная служба в юстиции, гос.регистрация сделок с нежвижимостью.
#270154
, 12-Июн-2013 23:28
+1
Весы - вопросы права, адвокатура, юриспруденция.
Вариант 2 - управитель Венера - красота, гармония и всё с этим связанное. Если продаёт что-то, что связано с красотой, то, как вариант, можно и оставить. Общительные и дружелюбные Весы на МС ей помогут.
Сатурн на куспиде 8 дома даёт человеку возможности хорошо управлять чужими деньгами, работать в сфере недвижимости, тем более именно Сатурн управляет 2 домом - домом денег.
Стеллиум в 10 доме, значит это самый важный дом для неё.
Вероятно, что карьера очень важна для вашей подруги.
Я бы посоветовала реализовываться ей в сфере ВЕСОВ!
Ибо: МС - Весы, Солнце - Весы, Марс (упр.11 дома - 2 от 10 - деньги от работы) - Весы, Венера в Весах - в обители.
Пусть реализуется через Весы :)
#270234
, 13-Июн-2013 10:06
Марина, а почему из продаж хочет уйти? чем мотивирует?
Венера хоть и в обители, но слишком слабо себя проявляет, нет аспектов, кроме как с управителем (он же ограничитель поступления денег) Сатурном, сожжена Солнцем.
Лучше всего и благоприятней всего у нее аспектирован Юпитер-ретро, в обители своей в Рыбах во 2 доме, и Луна водная в Скорпионе. Она именно, что продажник - Юпитер дает расширение таланта в сфере торговли и перевозок товара, Луна (продукты питания, алкоголь) аспектирует Юпитер во 2-м (увеличение, успех), и Меркурий в 11 - вот тут надо быть осторожной при заведении знакомств, возможна прямая вражда в коллективе. Да еще и в карте видны сложности с документами, вероятно, она не слишком щепетильна в этом плане, теряет нужные вещи, за что получает втык от начальства.
Если она сейчас поменяет работу или начнет метаться, рискует провалиться в финансовую дыру. Посмотри ее транзит - у нее сейчас период Саде-сати, Сатурн по Луне гоняет, а Луна напрямую влияет на заработки.
Я бы посоветовала не дергаться, не провоцировать вражду (еще и Лилит по 7-му идет), сделать анализ своих ошибок и постараться их исправить. Иначе круглая 5-я точка рискует быть ее спутником на протяжении 3-5 лет.
#270240
, 13-Июн-2013 10:39
Татьяна Ya, она не то чтобы уйти хочет а подумывает сменить и спросила стоит ли вообще это делать. Так Как ей уже 40 Почти то есть ли смысл так резко что то менять. А так работает начальником отдела продаж. Сейчас в декрете собирается выходить из него а на старое место не хочется.
#270244
, 13-Июн-2013 11:01 (ответ на #270240)
+1
я считаю, что из продаж уходить не стоит. Это нормальный для нее заработок, с ее картой - максимально возможный в нынешнем положении.
По сути у нее вопрос - не сменить ли сферу, а сменить ли место работы.
Тут у нее гораздо больше возможностей, как у начальника отдела продаж, опытного продажника.
На сходящемся квадрате между управителем 6, 10 дома Венерой и Венерой, подходящей к 8 дому я бы не стала рекомендовать резко менять ситуацию.
С месяц-два подождать надо. Смотри прогностику.
#270243
, 13-Июн-2013 10:57
-1
Марина Кудрявцева
И стоит ли вообще уходить с продаж.

не стоит. ЛИбо, если уходить, то так же в деятельность связанную с деньгами других людей - опять же продажи или кредит. организац., банковская сфера.

Марина Кудрявцева
Так Как ей уже 40 Почти то есть ли смысл так резко что то менять.

еще только 38, т.е. еще все впереди. ))

Но, видимо здесь ситуация такая, что человек "засиделся" на одном месте.
Если это так, то можно порекомендовать сменить работу... сохранив направление.
***

Марина, скажи, плиз, а что она продает?
#270246
, 13-Июн-2013 11:09
Иван, Мебель.
#270247
, 13-Июн-2013 11:11
Татьяна Ya, да я тоже обратила внимание на квадрат.
#270478
, 13-Июн-2013 22:24
Иван Васильев
банковская сфера


Иван!!! Покажите хоть одну карту банковского работника(руководитель среднего звена и выше), у которого куспид 8-го дома в Раке, с Сатурном на куспиде(Про 2-дом я уже молчу). А то народу скучновато... :)))


Уволенных сотрудников и сотрудников из мелких и обанкротившихся банков не предлагать.
Для солидности, возьмите хотябы из первой десятки.
#270498
, 13-Июн-2013 22:59
Марина Кудрявцева
Мебель


1.Очень интересно какая мебель - корпусная или мягкая, а может офисная(хотя вряд ли)?
2.Фабрика мебели (или торговый дом при фабрике). Или самостоятельная торговая фирма?

В общем-то интересно, при наличии свободного времени, было бы подробно разобрать 10 дом...
Но програмка на другом компе к сожалению, а здесь не всё видно и орбисы свои нет возможности выставить. Эх, жаль...
#270564
, 14-Июн-2013 00:42
Iris, Она решила все-таки в недвижимость податься. Думаю тут как вариант Сатурн-упр.2д. в раке в 8 д. продажа чужой недвижимости очень может быть, правда тут одни квадратуры и к марсу (упр.4)видимо много сил и упорства придется проявить, и к Венере (упр.10д.)в 9 д. могут быть проблемы с законодательством или опять же сложности с карьерной реализацией и квадрат к Солнцу (упр.8д.) -убытки особенно если это частный вид деятельности, проблемы с деньгами чужими.
#270586
, 14-Июн-2013 01:42 (ответ на #270564)
С работой в сфере недвижимости, действительно, не всё так просто. Я не зря сузила область применения усилий до работы, в основном, с документами в сфере недвижимости.
Без юридического образования или без блата в юстицию не попасть.
Как продавцу (по карте) я бы поставила троечку, несмотря на то что она начальник отдела продаж. Она начальник, и будет всегда быстро расти по карьерной лестнице - её будут двигать, даже если она не будет прилагать значительных усилий.
Что не отменяет напряженные отношения с вышестоящим начальством(квадрат Солнце Сатурн).
Потолок карьеры - зам.генерального. Высшие посты - вряд ли.

Консультант, она тоже, не очень - для этого в 7-дом, хоть, одну значимую планетку надо бы.
Агент по продаже недвижимости тот же продавец-консультант, причём работает за процент, от сделки (она будет голодать :) ). В недвижимости её применение: только оформление документов или руководство группой агентов. Если ей получится устроиться именно на такие должности - то будет всё ОК. В недвижимости очень тяжело морально работать.

Если очень хочется поменять работу, то лучше остаться всё-таки в сфере ответственности Венеры. От себя могу ещё добавить, что лучше предприятие связанное с одеждой.

О деньгах - сколько дадут(оклад+премия) столько и будет. Все запросы к начальству о повышении зарплаты будут игнорироваться в 9 случаях из десяти.

Возможна ещё работа в сфере культуры - здесь уже нужно вести диалог с ней, выяснять в процессе беседы. А так, что-то конкретное сказать трудно.

Ну вот, примерно как-то так, на первый взгляд.
#270604
, 14-Июн-2013 08:26 (ответ на #270564)
ИМХО, зря.

По сути продажи не отличаются одна от другой, если человек умеет продавать хоть в одной сфере, то во всех других научится.
Однако, недвижка СЛИШКОМ специфична именно за счет негативного отношения большинства людей к работе риэлтора, да и контингент иной.

Надо было пробовать HORECA, алкоголь.

Кстати, у моего мужа такое же положение - Сатурн упр.2 дома в Раке в 8 доме - ни разу не было проблем с чужими деньгами, он просто любит кредиты брать и легко их отдает. Так-то )
#270624
, 14-Июн-2013 09:37
при анализе многих карт я сделала вывод что напряженные аспекты не всегда несут напряг Как таковой, а дают активность и желание работать в той сфере которую задействуют. Может и ей воздастся по заслугам если она через недвижимость проработает свои тау квадрат.
#270625
, 14-Июн-2013 09:39
в моей карте сатурн управитель 2 дома делает оппозицию к юпитеру на куспиде 8 дома. Тоже Нет проблем с кредитами всегда легко беру и Раньше срока отдаю.для меня вообще эта оппозиция не особо понятна в моей карте. Как она на меня влияет.
#270750
, 14-Июн-2013 14:05
+1
Приветик всем.
Никогда ни чего не говорю зря - отучили суровые учителя в жизни. Но почему-то приятно читать Ваши посты они корректные, вежливые.
Может не слишком расскрываюсь в своих суждениях а всегда сразу выдаю выводы без доказательств - sorry, так уж я устроена.
Попробую немножко расшифровать и дополнить предыдущее вкратце.
Кредиты при таком положении можно брать в банках и отдавать (Рак всегда отдаёт кредиты честно, рано или поздно).
Но речь идёт-то о профессии!!! Рак это всегда небольшие деньги.
Забудьте о банковской деятельности как о профессии при таком положении. Даже у начальника операционного отдела должно быть что-то более весомое на куспиде кроме Рака, ну хотябы Телец...
Такое положение может встречаться только у мелкого ростовщика из средневековья - будет хотеть давать деньги, давать будет с оглядкой, и не всегда получать назад. Управитель второго дома на куспиде - силён конечно, но сам второй дом содержит включенный знак Водолея (соуправитель Сатурн), казалось бы вот оно ещё одно подтверждение - ан нет и тут ж...
Ну немогу я много писать. При таком положении могу согласиться только на роль работника кредитного отдела и только по потребительским кредитам. ВСЁ!!! Это всё Рак на куспиде.
Для такого 10 дома как в карте - это неприемлимая должность - "не царское дело" :)

С HORECA согласна на 100%. Если есть желание - можно попробовать.

С алкоголь не согласна, не знаю как с продажами, никогда не работала с картами работников продуктового направления. Но...

Смотрим аспекты Юпитера. Что видим: обширный круг знакомств именно на работе, именно в коллективе, причем коллеги становятся ближайшим окружением (в 3 дом).

Меркурий в 11 - вот тут надо быть осторожной при заведении знакомств, возможна прямая вражда в коллективе Не согласна с эти утверждением. Меркурий не причем. Конфликты будут но только из-за ретроградности Юпитера, но не вражда. Расшифровывать не буду, подумайте сами.
Фу-х! Устала. Закругляюсь...
Квадрат Нептун Юпитер: корпоративчики с алкоголем посадят печень. И виновата в этом будет только она сама (Нептун в 3 части 12 дома, обратите также внимание на знаки этого аспекта), а коллеги из 11 дома (Меркурий) поспособствуют.
Если она не поддаётся на такие призывы коллег (выпить), то молодец. Если нет, то читайте выше.
Есть ещё одна неприятность в карте, но это могу озвучить только лично человеку, к профессии это относится лишь косвенно.

Не заставляйте меня писать такие опусы - тяжко :)))
С уважением!
#270777
, 14-Июн-2013 14:31 (ответ на #270750)
Да, ещё. Луна конечно связана с жидкостями, но с алкоголем ассоциируется всё-таки Нептун.
Продажи алкоголя, повторюсь, не встречалась с такими картами, поэтому опровергать не буду. Всё может быть. :)
#270889
, 14-Июн-2013 20:34 (ответ на #270750)
Iris, спасибо за Ваш комментарий, у меня тоже были сомнения по поводу участия Меркурия в происходящем.
Но роль он тут играет, надо просто в карту вникнуть толком, на что времени у меня нет, к сожалению.
#270949
, 15-Июн-2013 01:04 (ответ на #270889)
Татьяна да Ваши коментарии просто отличные!!! Да у всех участников темы - почти всё в точку.
Там где я поставила плюсик в Вашем коменте, можно было бы данным постом и закрыть тему, подвести черту.
Просто заметила слово "вражда" и не смогла пройти мимо, ведь тригон не оппозиция, поэтому о вражде речи быть не может. Да и не всякая оппозиция вражда, также как и Меркурий в Скорпионе.
А Меркурий роль играет конечно, хотя такой Юпитер, так окрасит нейтральный Меркурий, что за широкой спиной Юпитера будет трудновато что-то рассмотреть во влиянии Меркурия.
Лично я позавидовала бы Меркурию в Скорпионе. Почему? Представьте Меркурий в Деве - какова сила - сила самой планеты в таком положениии - аналитическое мышление возведено минимум в квадрат. Здорово!
А теперь Меркурий в Скорпионе (мышление) - синтез, синтез, и ещё раз синтез. А теперь вопрос знатокам :))) : "Что для практикующщего Астролога важнее?"

И ещё по карте немного: такое положению Юпитера присуще оптовикам. Самый крайний случай начальник отдела продаж в розничной СЕТИ магазинов. Хотя в моей обширной практике такой должности не встечалось ни разу. Поэтому такое предположение выдавливаю из себя через силу, ибо очень несуразно.

И ещё, в картах с подобной заполненостью планетами. Необходимо смотреть интерпретацию градусов в которые попали планеты. И обязательно фигуры Джонса.

Всем спасибо, было приятно со всеми общаться. Удачи Вам во всех ваших начинаниях!
#270797
, 14-Июн-2013 15:04
Iris
Конфликты будут

Это я ещё приукрасила. На самом деле так себе - конфликтики. Ну некоторые разногласия и всё.
#271038
, 15-Июн-2013 14:29
конфликтов Нет. Девушка сама по себе не конфликтная и все старается свести на Нет(выделенный знак весов)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑