в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Лечение аюрведа

#15444
Елена Славина, 14-Июн-2013 09:49, 1636/6
Уважаемые форумчане! Съездила я-таки в Индию на Панчакарму, систему очищения и оздоровления (см топик по адресу astropro.ru).

Результаты (кроме некоторого сброса лишнего веса, очевидного) как-то непонятны.
А основная проблема (с гинекологией) вообще странно - вроде лучше, а по определенным параметрам и даже хуже и тревожнее (не стоит углубляться в детали, думаю для данного топика это лишнее).
Все здесь вроде правильное, по науке, и врач вроде дельный, а что-то не то. Завтра уезжаю домой.

Короче говоря, вопрос - получился ли толк от лечения? Вопрос 10 июня в 9 49 вечера по времени Майсура (Индия), место определила как Майсур, это ближайший пункт.
Что вижу -
1. управитель 1го и 10 дома (лечение) во взаимной рецепции (если брать Плутон и Сатурн) - это хорошо.
2. В 10м доме восходящий узел - на правильном пути?
3. Болезнь сильная (Луна в обители и в квадрате с Ураном - управителем кверента - обострение?
4. Странно о враче - Солнце в близнецах ко мне равнодушно, и возвышает Меркурий, а он, в свою очередь, возвышает болезнь (Меркурий в Раке и идет к соещинению с Луной) - Меркурий управляет 5м и 8м домами - что это может означать? Врач дает неправильное лечение? По поводу денег - 8й дом - это 2й дом врача - не совсем попадает - она на зарплате просто, это не ее центр.

Буду благодарна за комментарии. Елена

К сожалению, в программе Сотис нет города Майсур, и Индии тоже нет, поэтому я приложила неверную с точки зрения места карту - в настоящей карте Асценент в 4м гр Водолея. Я не знаю, как это поправить здесь, я обычно пользуюст сайтом astro.com, там есть координаты практически всех городов мира.



тип вывода ветки
#270637
, 14-Июн-2013 10:51
+3
А кто Вам сказал, что аюрведическая терапия это - быстро и моментальный результат? Вообщето аюрведическое лечение предполагает очень длительное время, многие месяцы, а то и годы!!! А Вы что же хотели за одну панчакарму от всех проблем по здоровью избавиться?
#270687
, 14-Июн-2013 12:51
Елена,
на мой взгляд объектичного улучшения здоровья ПОКА действительно нет. в хораре Вы представлены сожженным Юпитером в изгнании (слабым) в доме (власти) врача. Обнадеживает, правда , то, что Юпитер вскоре переходит в очень неплохой для него Рак.
#271625
Людмила, карта, которая здесь представлена - неверна по координатам
Елена Славина
К сожалению, в программе Сотис нет города Майсур, и Индии тоже нет, поэтому я приложила неверную с точки зрения места карту - в настоящей карте Асценент в 4м гр Водолея. Я не знаю, как это поправить здесь, я обычно пользуюст сайтом astro.com, там есть координаты практически всех городов мира.

Так что, я не Юпитер, а Сатурн
#270747
, 14-Июн-2013 14:02
Точное местное время г. Майсур (Mysore), Индия (India)
Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +5:30 час.
В данный момент перехода на летнее время нет
Широта: 12° 3' северной широты
Долгота: 76° 65' восточной долготы
Ваш сигнификатор - Сатурн (перегрин, ретроградный), находится в 9-м доме, вы за границей. Сатурн в достоинствах Марса (Владыки 10-го дома - лечение), вы во власти лечения. Марс перегрин, лечение не очень, но оно вам не навредит. Доктор - Солнце перегрин, не компетентен.
МММ.Елена,по рассказам людей, пршедших панчакарму, открываются все каналы, обостряется слух, обоняние, осязание, человек рождается заново.Зачем Вы сомневаетесь в результате? Это только слон после купания в реке посыпает себя пылью, так и называют его толстокожим. Вы сейчас со своим вопросом на форуме уподобляетесь тому самом слону. Мой Вам совет, закройте пост и будьте здоровы!
#290927
, 03-Авг-2013 17:40
+1
на сомом деле, мне гораздо лучше стало.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑