в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прошу помощи у хорарщиков

#1548
Евгения, 09-Апр-2010 00:59, 4580/7
Пропал комплект ключей, с единственным на связке ключом от почтового ящика.
Неохота ломать замок, еще не теряю надежды найти-таки пропажу. Надеюсь на то, что они дома все-таки...
Что по этому поводу может сказать хорарная астрология?
тип вывода ветки
#32566
, 09-Апр-2010 08:41
Построила хорар на момент прочтения вопроса

#32567
, 09-Апр-2010 09:12
Упр. 2 дома Венера в 1=ом угловом - указание на то, что ключи дома
Скорее всего, в восточном направлении
В соединении с Меркурием - это говорит о том, ключи могут находится с предметами по теме Меркурия - где-то среди канцелярских товаров, книг, денег-монет, бумаги рабочие, газет,документы.
в одном доме с Солнцем - значит, либо что-то детское также неподалеку, либо украшения, либо предметы творчества
Поскольку Венера в своем знаке. это может говорить также о том, что ключи в привычном месте.
В земной стихии - внизу или на полу
Ваш упр. Марс. Венера в расходящемся квадрате говорит о том, что кто-то мог взять ваши ключи, особенно еще и потому, что венера управляет также и 7 домом, либо украсть, либо скорее всего - перенести ключи

Сигнификатор 2 дома в первом доме
Диспозитор Колеса Фортуны в первом доме
Венера в первом доме

Это явное указание на то, что ключи в личном месте кверента, в месте или комнате, в которых кверент проводит много времени или где хранит свои личные вещи.Или среди ваших личных вещей

Поскольку все задействованные планеты в Тельце - это указание на то, что рядом есть деньги, предметы творчества, кошелек, карман.

Луна в Водолее может указывать на то, что в комнате есть новейшая техника, комп.

Следующий мажорный аспект Луны будет к Нептуну - начните с поиска в укромных местах - могли упасть за что-то
#32568
, 09-Апр-2010 10:55
ключи в доме кверента. Но может в соседней комнате (от той, где он находился в момент задания вопроса) либо просто соседняя комната от той, где он чаще всего проводит время (знак Тельца-место ключей рядом с местом кверента - Овном).
Ключи где-то лежат недвижимо (где их оставили или уронили в последний раз) и никуда с тех пор не перемещались (фиксированный знак).
Телец символизирует места, где хранятся например, продукты или какие-то вещи кверента. Низкие места и комнаты (например, подвалы, гаражи под домом и т.п...) Ну ещё вариант - на земле, возле дома или там где цветы и растения в доме...
да, лежат где-то внизу.
Обнаружены будут можно предположить, когда Солнце войдет в Телец - 10 ед.времени. Или 14 апреля, когда Луна выйдет на Асц.
#32569
, 09-Апр-2010 11:00
Элина Карфи писал(а):
Ваш упр. Марс. Венера в расходящемся квадрате говорит о том, что кто-то мог взять ваши ключи, особенно еще и потому, что венера управляет также и 7 домом, либо украсть, либо скорее всего - перенести ключи

здесь, если позволите Элина вам возразить - не согласна. Кверент-Солнце (но не это важно), а Венера в фиксированном знаке - это ключи, поэтому если б их кто-то взял, то был бы контакт с Венерой какой-то другой планеты (имхо). А у Венеры уже после квадрата с Марсом был аспект с Луной - думаю, что с самим кверентом. И ключи похоже не перемещались -это второй аргумент за то, что их никто не взял.
#32570
Да, вы правы. Аспект с Луной пропустила..
#32571
, 09-Апр-2010 23:12
Спасибо большое за подробный разбор моей ситуации. Попробую поискать везде, где ключи могли бы завалиться. О результатах сообщу (самой любопытно уже - где же они в итоге найдутся).
#32572
, 28-Фев-2011 19:53
Сообщаю - ключи так и не нашлись. Есть подозрение, что они были потеряны в поездке в другой город (или в поезде выпали, или в месте, где я гостила).
Почтовый ящик все-таки пришлось раскурочить).
Лилия Викулова, кстати, оказалась права относительно 14-го числа. В тот день я, действительно, занималась вопросом ключей. Но только других. Случайно захлопнула на работе дверь и ключи остались в кабинете. С вызволением их оттуда была целая эпопея. Но это уже другая история).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑