в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Бизнес. Подскажите пожалуйста.

#15530
Марина Кудрявцева, 18-Июн-2013 13:31, 1396/16
Всем доброго времени суток. уважаемые астрологи подскажите пожалуйста видны ли доходы в карте и есть ли возможность открытия филиалов? 30,04,2013 ковров 13.11.59



тип вывода ветки
#272144
, 18-Июн-2013 13:53
Все, как и в карте человечка - упр. доходов Марс в 9 доме в трине с Нептуном из 7-го - если бизнес связан с экспортом-импортом, обучением, индустрией красоты, юриспруденцией, то возможны заказы от вип-клиентов на большие суммы, деньги как бы ниоткуда. Но не будем забывать, что Марс поврежден Сатурном, и он как раз соуправитель 5-го, дома филиалов, сидит в 3-м - нарушение связи с этими самыми филиалами, договорные сложности, как раз по части филиалов напряженка.
Даже несмотря на то, что филиалов (отдаленных?) может быть множество, с ними потом пойдут напряги.
ИМХО, филиалы открываться будут, но будут открываться скоропалительно, непродуманно, да, прибыль приносить будут, но неустойчивую, содержать их будет крайне хлопотно.
Марина, а что это за карта? Это карта зарегистрированного предприятия?
мелкий бизнес, мелкая торговля = 1
средний бизнес = 2
Сферы хоз. деятельности:
консалтинг = 5
торговля = 0
рыночная торговля = 5
магазинная торговля = 4

оптовая торговля, экспорт-импорт = 0
страховой бизнес = 5
производство = 5
финансы = 5

недвижимость = 5
туристический бизнес = 6
ресторан = 6
общественное питание = 5
Доходы с последующим ростом начинаются со второго полугодия 2014 года, до той поры не вкладывайте в фирму ничего, штат не раздувайте, на аренде экономьте, расходы гасить будет пока нечем. В фирме много учредителей?
Арендные помещения есть? Персонал будет?
+1
Управители финансовых домов: Меркурий (2), Венера(2), Юпитер(8), Уран(8), Нептун(8).
УКазания на доходы есть, но прибыль будет с 2014 года, не раньше.
#272179
, 18-Июн-2013 15:10
Tanya Kurchina, Да предприятие зарегистрировано. Это обязательное пенсионное страхование. Я уже заводила тему на форуме стоит или Нет. В принципе бизнес идет доход дает, но хотелось бы больше разумеется, а чтобы было больше необходимы филиалы. Соответственно все проблемы с персоналом сложно найти подходящих людей. В аренде только один офис но там небольшая сумма. Персонала Как такого Нет, есть только партнеры.
#272186
, 18-Июн-2013 15:20
Татьяна Ya, в том что деньги Как бы ни Откуда вы правы. Мы ни во что не вкладываем своих денег.
#272196
, 18-Июн-2013 15:47
Tanya Kurchina, а сейчас вообще доходов не будет или будет но не в таких размерах Как нам бы хотелось? Просто сейчас доход есть и в следущем месяце точно будет.
#272225
Марина, ,бизнес будет развиваться и довольно динамично. Но крупных доходов пока ожидать не следует. В карте хорошо все, кроме 2 дома, то есть непосредственно денег в кармане, итоговой прибыли. Это постоянно самоокупаемость + еще немного. Или же ситуация, когда развитие (10 дом) съедает прибыль, то есть она инвестируется, а не распределяется. При такой карте оптимально быстро развить сеть и хорошо ее продать
#272354
, 18-Июн-2013 22:55
Екатерина, Спасибо большое за комментарии.Хорошо бы если бы разрослось все. Единственное, у нас из расходов только аренда офиса, поэтому даже самоокупаться нечему)))все в прибыль идет,все в карман.)))
#272366
, 19-Июн-2013 00:11
При заложенной в карте оппозиции Сатурна к Солнцу и Марсу не приходится ждать, что характер деятельности и состав руководства будут оставаться неизменными. Мало того, транзитный Сатурн опять-таки проаспектирует и их, и еще Венеру, что может означать полную или частичную смену источников дохода. Меня это заинтересовало, просто открыл новостные ленты и посмотрел: в стадии принятия законопроект о дифференциации взносов по обязательному пенсионному страхованию с их снижением от индивидуальных предпринимателей. Простая логика говорит, что за этим последует частичная перекройка структуры гос. пенсионного фонда и некоторый пересмотр отношений со страховыми компаниями или условий сотрудничества с ними. Накладываем на это вторую волну кризиса, о которой нам еженедельно сообщает Рэймонд Мэрриман, а теперь признают и федеральные власти.
Мало того, в карте заложена та самая квадратура Уран-Плутон, на которую все и ссылаются в разговорах о кризисе! Тем, собственно эта карта и интересна - интересно посмотреть, как она сработает через несколько месяцев или лет. Какая же стабильность плутонианских - пенсионных, страховых - перечислений тут может быть! Уран в 9-м также указывает на смену законодательства, Плутон в пятом (десятом от восьмого) - на трансформацию регуляторных норм и подзаконных актов. а также опять-таки частичные перемены в руководстве процессом. Контингент застрахованных, описанный Ураном, тоже не может быть стабильным. Но луна с Плутоном в пятом доме, кажется, указывают на один из путей перемен: страхование детей и, вероятно, недвижимости (пятый Дом как 2-й от 4-го - ценность недвижимости). Этим стоит заняться, вероятно, когда Юпитер встанет к ним в оппозицию и еще раз скорректирует законодательство. Да, "бизнес будет развиваться динамично" - в смысле "хочешь жить - умей вертеться".
#272368
, 19-Июн-2013 00:47
Василий, Спасибо за комментарий! Если есть Возможность заработать таким образом неплохие деньги Почему бы не использовать эту Возможность. А что там дальше будет с пенсионнои реформОЙ время покажет. В конце концов я же не собираюсь всю жизнь этим заниматься.)))
+1
Марина Кудрявцева
В принципе бизнес идет доход дает, но хотелось бы больше разумеется, а чтобы было больше необходимы филиалы. Соответственно все проблемы с персоналом сложно найти подходящих людей. В аренде только один офис но там небольшая сумма. Персонала Как такого Нет, есть только партнеры.

1.Больше доходов будет с 2014 года.
2.С персоналом будут проблемы, это слабое звено.
3.Партнеры - слабое звено.

Василий К.
Тем, собственно эта карта и интересна - интересно посмотреть, как она сработает через несколько месяцев или лет.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
УКазания на доходы есть, но прибыль будет с 2014 года, не раньше.


Василий К.
Но луна с Плутоном в пятом доме, кажется, указывают на один из путей перемен: страхование детей и, вероятно, недвижимости (пятый Дом как 2-й от 4-го - ценность недвижимости).

Карта рядовой страховой фирмы по ее 5 дому не может содержать информации о политике государства в области страхования, она дает представление о филиалах фирмы.
Василий К.
Этим стоит заняться, вероятно, когда Юпитер встанет к ним в оппозицию и еще раз скорректирует законодательство.

ВАсилий, это не карта России и не карта Министерства Страхования, она не может отражать изменения в законодательстве, регулирующим сферу страхования.
#272419
, 19-Июн-2013 10:52
"Это не карта России" - 100%, это то, как карта России ударит по карте конкретной фирмы.
#272457
, 19-Июн-2013 13:11
Tanya Kurchina, CСпаибо большое за ответы!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑