в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ -5 (ИЛИ ИНТЕРЕСНАЯ СУДЬБА -2))).

#15579
Наталья Юрьевна Семергей, 20-Июн-2013 10:11, 7940/117
С сожалением вижу, что созданный некогда Надеждой Романовой прекрасный Астрологический практикум засоряется вовсе не практикумными темами. Давайте все же вернемся непосредственно к проверке астрологических знаний и вашей интуиции? Такие просьбы ко мне поступали на личную почту в последнее время. И я с удовольствием представляю ещё один очень интересный гороскоп человека с необычной и очень насыщенной событиями судьбой. Когда он обратился ко мне с просьбой о прогнозе, время рождения которое он приблизительно знал было 6.30 утра, после ректификации по событиям у меня получилось 6.22. Позже, он выяснил у родственников, что мать(которой уже много лет нет в живых) записала его время рождения и оно было действительно 6.22.
Посмотрите на карту, что вы скажете о семье этого человека? Его родителях? Его профессии? Его социальном статусе? Уровне доходов? Наличие браков и детей? О его 12 доме?
Определите 2 события: 1. 1.07.1984 г.
2.1.10.2011г.


тип вывода ветки
« 1 2 3
#275335
+1
Дирекции, прогрессии и ректификация. З.Доббинс.
#275337
, 25-Июн-2013 16:34
Наталья Юрьевна Семергей
попал в Афганистан имея(естественно) бронь от армии вообще - это история отдельная. Он поспорил с шурином

Я сама же видела транзиты, которые сходятся на Луну в 1 трети 12 дома (добровольная - не принудительная часть 12 дома), но вначале так сбили с толку Марс с Меркурием во 2-ой трети 12 дома, что первая версия была посадили. И только потом, когда уже стала смотреть Соляр на локал, картина нарисовалась, разум вернулся :))).

Эх, надо сбрасывать шоры с глаз, и абстрагироваться от мозолящих глаза указаний ... :)))

P.S. Почему цеплялась за МВД, а не КГБ? - доминирующие знаки(Овен,Телец или Весы) в 12 доме, практически всегда присутствуют(выражены) у работников МВД или ВВ.
#275356
, 25-Июн-2013 17:06 (ответ на #275337)
Уточнение для сообщества: рассуждения о 12 доме и знаках, присущи только для этой карты.
В других картах эти знаки или планеты (Марс, Венера) могут быть в других домах, но связь между ними должна быть, чтобы можно было размышлять о работе в МВД. Да и ёще, в картах этих работников, как правило, каким-нибудь образом выражен Стрелец(Юпитер).
#275342
+2 / -1
Марс в дирекции на Асценденте это во первых первый брак( поскольку Марс управляет 7 домом), а во вторых конечно армия( Марс управляет 12 домом- закрытых структур, к которым можно отнести армию и в данном случае, службу в Афганистане). Почему он никогда не был ранен? И в Афганистане, и в лихие 90е годы, когда его не раз пытались убить( покушения). Первое- Марс слаб( Телец, 12 дом), не имеет поражений, не является фактическим абсциссором. С таким Марсом человека не убьют.Но такой Марс вкупе с Юпитером говорит об очень могущественных тайных врагах человека, способных если не убить, то очень сильно навредить.
#275411
, 25-Июн-2013 19:11
Прошу прощения что я вмешиваюсь в ВАШ обмен любезностями...
Но может ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ Наталья Юрьевна Семергей, закончите то что начали?

Хорошо, первое событие - служба в Афганистане.
а второе?
#275448
+1
Второе событие - заключение в тюрьму в одной южноевропейской стране ( подставил партнер по бизнесу). Это не первое заключение в тюрьму...были и раньше, но не более чем на пол-года. Обратите внимание на то, что здесь снова Луна в соед. с куспидом 9 дома и в квадрате Луне в 12 доме. И снова закрытое место заграницей. Тогда - армия, теперь - следственный изолятор.
#275467
, 25-Июн-2013 20:36 (ответ на #275448)
+1
Увидела коментарий Ивана и стала смотреть 2 событие, но не успела.
Но зацепки у меня немного другие: По транзитам у человека расставание с партнёрами и детьми, одиночество... И в Соляре Черная Луна на границе 8,9 домов - измена...

На этом я прощаюсь. Всем спасибо.Спасибо Наталье Юрьевне за интересные темы по профориентации.

Спасибо всем, кто доверял мне и просил о консультации, но я уже давно не консультирую. Кому интересны подробности, смотрите концовку моей темы:astropro.ru
Всем счастья и удачи!!!
#275449
Iris
Почему цеплялась за МВД, а не КГБ? - доминирующие знаки(Овен,Телец или Весы) в 12 доме, практически всегда присутствуют(выражены) у работников МВД или ВВ.

Этот человек никогда не работал в закрытых правоохранительных структурах. Он работал в очень крупном государственном сырьевом концерне топ-менеджером. Это все таки бизнес-структура.
#275472
, 25-Июн-2013 20:44 (ответ на #275449)
+2
Не спорю, Вам видней. Но с такой должностью у папы очень велика роль протекции. Поэтому профессия хм... может быть достаточно непредсказуемой.
#275479
, 25-Июн-2013 20:50 (ответ на #275472)
тригон Сатурн Юпитер бывает у судей, прокуроров, и адвокатов - говорит о справедливости.
+ соед Марс Меркурий - прокурор. Ну и т.д.
Сатурн в Рыбах максимально подходит только нотариусам - это я имею ввиду юриспрунденцию.
Можно ещё много чего сказать, но это тема практикума, а не основы теории. Тем более, что я уже изрядно всё подзабыла.

Но все равно было интересно - карта многовариантная...
#275456
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.ВТОРИЧНАЯ ПРОГРЕССИЯ


ДИРЕКЦИЯ



ТРАНЗИТ


СОЛЯР

#275491
+1
Iris
На этом я прощаюсь. Всем спасибо.Спасибо Наталье Юрьевне за интересные темы по профориентации.

Ирис, куда вы спешите? Мне понравился ход ваших рассуждений и логика:) Что по вашему в этих картах будет указывать на тюрьму? Например в дирекциях?
#275640
Аврора
Если навскидку, то доход должен быть неплохой у человека, Венера во 2 в составе бисекстиля не оставит без средств. Деятельность и доход возможно связаны с не очень открытыми способами, полукриминальными сказала бы, в связи с такой заполненность 12 дома.Но тем не менее статус социальный достаточно высок , мог работать в крупных ассоциациях на хорошей должности.

Полностью правда от первого до последнего слова.
Алексей
либо чиновник. Но, судя по всему, несколько лет назад он достаточно резко сменил род деятельности, возможно в свой бизнес ушел или просто работу поменял.

Полностью правда. Из крупного чиновника стал частным бизнесменом.
Аврора
Может либо сидеть за финансовые преступления, или скрываться где то далеко по той же причине ,осужден,но скрывается.При почти аналогичных позициях встречала как то так и другое.

Правда.
Татьяна Ya
Рецепция по управлению с Меркурием из 12 дома, планеты связаны секстилем - бОльшая часть доходов всегда скрывалась, возможно, были взятки, иногда прибыль целиком зависела от настроя его покровителей (Трин Сатурн-Венера), я бы даже сказала, покровительниц.
Скорее всего, работал в госструктуре, но примерно в возрасте 35 лет ушел в свободное плавание, активно занялся личными продажами.

Праввда, кроме возраста.
Татьяна Ya
еньги в оффшорных зонах, вложены в несколько бизнесов, по бумагам не связанных между собой (Мерк, упр.2 акцидентально слаб, думаю, напоролся несколько раз на провал конкретно там, где засвечено его имя).

Соответствует действительности.


Марина Кудрявцева
выделенный знак тельца. на мой взгляд мужчина занят в сфере финансов но 12 дом вероятно это скрытые деньги. сатурн управляет 10 и стоит в рыбах в 11 доме опять же какая группа людей ,структура но рыбы дадут таинственности.

Все верно.
Darya Bairon
Отец видимо был человеком не робкого десятка,богатым и известным возможно спец. клиника или закрытый НИИ

Отец, как выяснилось, действительно был богатым и очень известным человеком, из "закрытых структур".
Iris
Юпитер как абсциссор не будет приводить к смертельным для натива ситуациям - как бенефактор он будет защищать или спасать от смертельных ситуаций самого натива до тех пор пока это возможно.

Верно.
Тимур Акубардия
Стеллиум в 12 Ом доме в тельце- патологическая любовь к деньгам и еще какие градусы, этот субъект очень изощренный мошенник!

Соответствует.

Iris
Вот сейчас сижу и думаю: а не в Афганистане ли служил.

Интуиция не подвела!)))

Iris
Останавливаюсь на первоначальной своей версии - пошёл служить с последующим дополнением - возможно за границу либо погран.войска.

Все правильно.
#275642
+4
Друзья! Спасибо за участие! Многие действительно увидели правильно вид деятельности и род деятельности( очень крупный бизнес со всеми вытекающими из него атрибутами и обстоятельствами).Действительно,этот человек по сути - человек 12 дома и карта очень хороша для изучения мистерии 12 дома в этом плане( с соответствующей кармой и пр.). Желающие могут сделать дальнейший прогноз, было бы интересно послушать.
#277368
DELETED ID 23174, 30-Июн-2013 14:50
+1
Спасибо и вам Наталья! Было интересно и с пользой для дела.
#356942
, 15-Дек-2013 00:37
Очень интересный практикум! А кто все таки этот мч по профессии, образование какое получил? Чем именно он заведовал в гос. структуре и что "толкал" потом?)
#367190
Дюймовочка
А кто все таки этот мч по профессии, образование какое получил?

Губкинский институт нефти и газа.
Дюймовочка
Чем именно он заведовал в гос. структуре и что "толкал" потом?)

Работал в крупном сырьевом концерне, как я писала выше. Потом стал частным бизнесменом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑