в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Гендерные смещение в натальной карте

#15623
Светлана Кутузова, 22-Июн-2013 13:59, 2929/38
Уважаемые астрологи. Мало на данный момент информации про отраженность проблем самоидентификации по половому признаку в натальных картах. Вставляю карту мужчины который просит помощи и находится на распутье. Управитель Асц Венера в соед. с Юпитером почти на МС. Молодой человек очень хочет ВЫГЛЯДЕТЬ как женщина и испытывает при этом соответствующие мужские физиологические реакции удовольствия. Но нравятся ему тоже женщины. При этом выглядит он достаточно брутально, качает мышцы, но имеет внутри отторжение к грубому мужскому. С женщинами встречался и жил, ведет себя с ними грубовато. Про профессии дизайнер, работает дома удаленно на компьютере. Перевернула весь интернет, не нашла в его карте не соединение Марс-Луна (двух природ в одной) или Марс-Венера, ни активизировавшейся Лилит на светилах, на слабого рыбьего или рачьего Марса (изнеженно женственного). Да, управитель 8-го тоже венера. И она в карте очень сильная. Ну так Плутон в 1-м тоже не слаб. Думает сейчас о том начинать ли преображение в женщину или силой воли приказать себе быть мужчиной. А может есть путь эту энергию перераспределить по другому в карте?


тип вывода ветки
#273818
, 22-Июн-2013 14:27
+1
Светлана Кутузова
При этом выглядит он достаточно брутально, качает мышцы, но имеет внутри отторжение к грубому мужскому

Светлана Кутузова
С женщинами встречался и жил, ведет себя с ними грубовато

Марс в Тельце 180 Плутон
Светлана Кутузова
Молодой человек очень хочет ВЫГЛЯДЕТЬ как женщина и испытывает при этом соответствующие мужские физиологические реакции удовольствия.

Светлана Кутузова
Перевернула весь интернет, не нашла в его карте не соединение Марс-Луна (двух природ в одной) или Марс-Венера, ни активизировавшейся Лилит на светилах,

Всё немного проще - Луна в тригоне на Венеру управитель АСЦ на МС - цель выглядеть соответственно + профессия отражается
Светлана Кутузова
А может есть путь эту энергию перераспределить по другому в карте?

Обычно ( если не ошибаюсь ) должен хорошо готовить домашнее что-то например, в качестве творческого начала думаю вполне ( незнаю как там профессионально если и по домам )
p.s.любитель
Проблема в том что он хочет как то личную жизнь устроить и при этом спать с женщиной и выглядеть женщиной)
#273829
мда - интересный случай, даже незнаю что и сказать - найти такую же неСамоидентифицирующуюся так сказать))
p.s. Аврора права насчёт Тау-квадрата на Солнце ( предположу - возможно в детстве было насилие со стороны мужского пола и теперь всё это в рамках нигилизма ) - своебразное дуновение на воду.
+1
Спасибо. Были мысли в этом направлении.
#273850
Могу ошибаться - но сублимация может быть в качестве клубного ( для начала ) певца, аналог Верки Сердючки, ну или что-то из шоу-бизнеса, или вот про хирон говорят - может быть пародия на женские образы, хотя это уже есть в Мире.

p.s. может быть так ? люди потянуться - женщины точнее))
#273824
, 22-Июн-2013 14:34
+2
Налилия не испытывал случайно когда -либо или какой-то очень сильной психологической травмы связанной с секс отношениями.Если не испытывал,то качает мышцы прорабатывает напряжение Марса -Плутона успешно, но может и компенсирует произошедшее насилие.Здесь много очень деликатных вопросов, вряд ли форумные.В Москве вообще сейчас какой то бум этой самоидентификации в сферах связанных с Венерой.
Марс в напряжении с Солнцем нарушает секс гармонию да еще в составе Тау но у него есть компенсация.Поэтому и стоит ,,на лезвии,,.Доступность того что происходит сейчас уже на весь мир как раз и направлена на таких ,,пограничников,,.
САм отрицает. Но вы же понимаете...
#273834
, 22-Июн-2013 14:58
+3
Светлана Кутузова
Молодой человек очень хочет ВЫГЛЯДЕТЬ как женщина и испытывает при этом соответствующие мужские физиологические реакции удовольствия.

Это сейчас очень модно, особенно на Западе. Перспективный парень XD
Трин Луна-Хирон, тоже, не особо мужской подход. Солнце Львиное(!) в квадрате к Марсу в изгнании и Плутону. У таких Львов частенько чрезмерный нарциссизм просматривается.
+3
Да и Хирон то на Венере ....
#273844
DELETED ID 21970, 22-Июн-2013 15:05 (ответ на #273834)
+2
Сам управитель асцендента Венера в соединении с Хироном - Хирон любит шуточки. Это можно трактовать как нестандартную двоякую внешность
#273860
DELETED ID 21970, 22-Июн-2013 15:16 (ответ на #273844)
К тому же, если Уран отвечает за небо, Меркурий - за землю (земное, рациональное мышление), то Хирон - между ними посредине. Между небом и землей (но не и то, и то). Поэтому можно ожидать, что личность будет "между". В данном случае - между мужчиной и женщиной. Почему - я не знаю.
#273841
, 22-Июн-2013 15:03
Светлана Кутузова
Проблема в том что он хочет как то личную жизнь устроить и при этом спать с женщиной и выглядеть женщиной)

А скажите, это он САМ так сказал, или это Ваше мнение7
Сам так говорит. А мне видится что нет по хорошему этого в карте. Меркурий сильный - игры разума, манипуляции - есть, Солнце во Льве - привлечь внимание любыми способами - тоже. А вот смещения гедерного не вижу
#273843
, 22-Июн-2013 15:04
Инна
А скажите, это он САМ так сказал, или это Ваше мнение7

Это "надежда умирает последней" XD
#273916
, 22-Июн-2013 17:04
Судя по всему он очень любит женский пол и получает все удовольствия от общения с женским полом, что доставляет ему истинное удовольствие, поэтому все его устремления только туда, однако оппозиция Сатурна немного дисгармонирует это состояние.
#273945
, 22-Июн-2013 17:54
+1
На лицо негативное материнкое влияние ,сильно поражен 4 дом матери .Может ноги отсюда растут?
Есть и такие мысли.
#274007
, 22-Июн-2013 20:00
+3
Светлана Кутузова
Проблема в том что он хочет как то личную жизнь устроить и при этом спать с женщиной и выглядеть женщиной)


Всё с ним нормально, это обычный травести, дети - 404.
Проблема лишь в том, что в своё время парень не обратился к психологу за разьяснениями своих особенностей.

Насчёт - найти женщину для семьи, ну здесь очень умную и продвинутую, понимающую девицу искать придётся, а где нынче таких неэгоистичных девиц найтить?
Травести или транвестит? Ну здесь не в уме дело, физиологически какая женщина захочет переодетого мужчину?
#274011
, 22-Июн-2013 20:04
+5 / -1
Светлана Кутузова
Да и Хирон то на Венере ....

Прямо как ругательство какое.
#274111
, 23-Июн-2013 00:18
У парня в карте все показания к тому, что он - гомосексуален. Тут и спорить не о чем.
Видимо в свете недавней законо-творческой активности Мизулиной, у парня возник некоторый шок, что и самому себе признаться страшится.
#274123
, 23-Июн-2013 01:02
Не удивилась, увидев Марс в Тельце, в секстиле к Венере и Луне. И почти все личные планеты в женских знаках.
Я сейчас в приблизительно такого влюблена :)
+1
Светлана Кутузова
А вот смещения гедерного не вижу

Прилично занят, но к теме вернусь. Светлана, рассмотрите Соединение Венера - Хирон в квадрате к Ас и оппозицию к Сатурну с учётом Луны. Если принтерпретируете планеты по моему методу, то всё просто...
#274151
, 23-Июн-2013 09:08
Кроме поражения 4го дома-Сатурн на самом дне гороскопа(материнская тема), Солнце в 10м на вершине тау от Марса и Плутона, т.е. и с отцо тоже проблемы.
#274170
, 23-Июн-2013 10:03
Somebody
Я сейчас в приблизительно такого влюблена :)

Кстати, у него знакомый гей есть, который родился на день раньше "моего трансвестита".
Светлана Кутузова
Думает сейчас о том начинать ли преображение в женщину


Думаю, что многое объясниться если проинтерпретировать хотя бы основные планеты. Хотя конечно такие отклонения будут заложены в единой активности всех или большинства.
Я уже писал в статьях и комментах, что оценка планет мыслеобразами, стихиями и крестами –утопия, как и оценка конфет по качеству обёртки.
Только синтез значений положения планеты в доме, по управлению, по планете управителе и аспектах к исследуемой планете, позволяет по их индивидуальной сущности в каждой карте определиться в истинных возможностях и потребностях человека. А индивидуальная сущность зависит от активности дома и производных в плане Свой и Чужой.
Так вот если проанализировать Венеру, то прежде всего она воспринимается как возможность что-то иметь материальное и (или) за счёт физической активности партнёра (её сигнификация). Положение в девятом, указывает на фильтр оценки своих убеждений и чужих практических интересов (для девятого дома как Чужой – в основном последнее ). А вот Хирон как посредник, ещё хочется услужить, а также воспользоваться и посредничеством других с такими же убеждениями. В общем, хочется единения.
Место управления, это возможность практической реализации этой мотивации. Но вот в данном случае к АС наблюдается пятая производная следствия и аспект квадратуры с отрицательной динамикой. Производная, это всегда действующие или воображаемые отношения. Так вот желая чего-то от отношений с теми, кто его заинтересовал (а через Меркурий и Прозерпину именно вовлёк в свои удовольствия) он не может (отрицат. Квадратура) приспособиться (пятая производная) своим телом (АС).
Тогда как пятая производная следствия к управителю (луна), всё-таки заставляет искать практические возможности добиваться желаемого от мотивации. В данном случае по девятой причины (тоже к Луне), кто-то его из близких ранее заинтересовал, что приспособиться к удовольствиям можно через опыт достижений (в данном случае свой или родительский –сигнификация Луны). Хотя этим опытом могла быть и сестра или близкий родственник по родителям, живший под одной крышей.
Так что только по управителю АС наличие девятых производных причины и пятых производных следствия, да и положение самой Венеры в девятом, через которую он может получать физическое и психологическое удовлетворение, конечно может создавать такую модель поведения.
Если коротко, то добавляет и тауквдрат Марс, Солнце Плутон. В этой фигуре не работает только оппозиция от Плутона к Марсу (мотивация решить проблему есть, а практической реализации нет). Фактически останется заложником своих идей и отношений с тем, кто его втянул или от своей начитанности по этой теме.... По- меньше в эту тему масленно заглядывать и распутья не будет!
Валерий Васильевич, правильно услышала что может остаться в таком же колебании, а может быть перетянут на любую сторону в зависимости от окружения?
Валерий Васильевич Спасибо
#274195
, 23-Июн-2013 10:45
Somebody
Кстати, у него знакомый гей есть, который родился на день раньше "моего трансвестита".

Перепроверила. В тот же день родился...))
+1
Светлана Кутузова
а может быть перетянут на любую сторону в зависимости от окружения?

Совершенно верно. Главное, чтобы сам это осмыслил.
А есть способ включить оппозицию Плутона на Марс? Плутон ведь сильны достаточно.
Светлана, у него там "повозка", две оппозиции связаны секстилями. Должна вывезти) Включать надо Меркурий и Луну.
А вот Солнце на вершине тау - это серьёзно...
Ему надо вытащить наружу, самому себе, тему-проблему с предками, обиды, наверняка, есть...
+1
Танечка спасибо)
+2
Светлана Кутузова
А есть способ включить оппозицию Плутона на Марс? Плутон ведь сильны достаточно


Оппозиция от Плутона к Марсу сильно по мотивации. То есть проблему он хочет решить. Но вот управитель Марса находится не на той стороне дуги оппозиции, что указывает на отрицательную возможность добиться другой манеры отношений. НО, учитывая, что от Венеры есть аспект квадратуры и к ДС (перенос энергии управления), то всё зависит от того, кто рядом. Особенно из тех, кто на работе и тех о ком надо каждый день заботиться как и за сббой по вопросам жизнеобеспечения (то есть это уже и члены семьи).
#274581
, 24-Июн-2013 09:13
+1
Случай был в практике.Также человек не мог самоидентифицироваться.Учился в сельхоз Вузе, закончил вернулся в родной город.И обратился с той же проблемой.И лишь только через месяц общения выяснилось, что в институте на 1 курсе попал под влияние взрослого мужчины, который там под видом заботы фактически развратил целую секцию проживающих вместе в общежитии - 6 человек 17 ти летних мальчишек из провинции!И это длилось все 5 лет обучения!Вот когда обучение закончилось и они все разлетелись в разные стороны и возник у мальчика вопрос ,,хочу семью, но не могу противится привычному желанию,,. Я очень сильно сомневаюсь что у всех шести ребят были однозначные указания на гомосексуализм.
#274668
, 24-Июн-2013 13:33
+1
Аврора
Я очень сильно сомневаюсь что у всех шести ребят были однозначные указания на гомосексуализм.


Развратить/совратить - возможно только в том случае, когда человек сам того желает - развратиться, в ином случае это - изнасилование.
При отсутствии генетической предрасположенности к гомосексуальным (либо бисексуальным) отношениям у человека, никакого аля - натурала/натулку (читай - гетеросексуала/гетеросексуалку) к однополому сексу склонить невозможно (ну если только он не под приличной дозой шафэ или не под наркозом из драгз).
#274716
, 24-Июн-2013 14:52 (ответ на #274668)
Atma Dilyver Mahatmovna
в ином случае это - изнасилование.При отсутствии генетической предрасположенности к гомосексуальным

Atma Dilyver Mahatmovna
если только он не под приличной дозой шафэ

Так мы можем диагностировать только предрасположенность на самом деле, а внешние условия как раз и дают или не дают ей реализоваться.Я об этом. Скопление в одной комнате одновременно 6 таких - это круто!А как уж их склонили изнасилованием или под щафе уже не имеет значения.Там было и то и другое.
#274726
, 24-Июн-2013 15:00
+1
Мы не видели гороскопов этих шестрых, о чём тогда можно рассуждать?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑