в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

повторяющий сон

#1565
elza, 14-Апр-2010 11:35, 2220/10
меня уже как года полтора постоянно снится сон,один и тот же сюжет,надо сдать немецкий и написать дипломную,а в запасе всего лишь месяц.Во время сна,я вечна в панике,охватывает страх,что не смогу закончить 5 курс,что в немецком знаний ноль,а дипломка толком не начата.

Хочу спросить вас,эзотериков, астрологов и магов,почему этот сюжет постоянно повторяется?у меня были догадки,может это сигнал каких-то не законченных дел,больше соображений на этот счет нет.
тип вывода ветки
Я думаю, этот вопрос лучше адресовать психологам прежде всего. Мое дилетантское мнение по этому поводу такое: может быть Вы гиперответственный человек и не позволяете себе не доделывать дела до конца, оставлять работу не сделанной. Может быть есть бессознательный страх, что Вы не достигнете цели, желанного результата, не успеете всё сделать "как следует", "как положено" на Ваш взгляд, Вы строги к себе. С точки зрения астрологии, это может быть при сильно заполненном знаке Козерога, Солнце или Луне в Козероге, например, и соответственно слабом Раке.
Написала и пришло в голову посмотреть Вашу карту:-)) Козерог 18 баллов плюс там Солнце, Рак -2. Колоссальный дисбаланс по этой оси налицо, в 9 раз!! Возможно, причина здесь. Вам надо учиться расслабляться, позволить хоть иногда делам оставаться не сделанными. Дисбаланс рано или поздно приводит к нарушениям не только на психологическом плане, но и на уровне физическом, по теме здоровья.
#32898
, 14-Апр-2010 14:40 (ответ на #32897)
да,в отличие других домов 10й сильно переполнен,аж 4 планеты,а в других домах по-моему по одной-две планеты.
а то,что слабый Рак,о чем он может еще свидетельствовать?про себя могу отметить,что часто начинаю одно дело,не доканчиваю и берусь за другое,вот и перепрыгиваю постоянно.
elza! Я говорю не о домах (они у Вас скрыты в настройках), а о знаках, т.е. о Ваших внутренних мотивациях. Дома это ситуации, в которые человек поставлен, а не характер и внутренние мотивы. Когда знак Козерога сильный, человек озабочен тем, о чем я писала и контролем, о котором написала Дарья в своей трактовке Вашего сна. Т.е. человека с сильным каналом Козерога, тем более, когда там Солнце, волнуют ситуации, когда он не достигает цели, хватается за разные дела и не доделывает, он может себя за это осуждать, для него важно контролировать ситуацию, успевать. Сатурн, ведь - бог времени. Я выделила ключевые слова Сатурна. Умеет или не умеет, это уже другой вопрос. Изначально Вы можете и не уметь этого, поскольку канал Козерога имеет у Вас отрицательный коэффициент. Но желаете, без всякого сомнения. Мотив дает балл. Умение и удовлетворенность дает положительный коэффициент. Неумение, неудовлетворенность и желание "исправиться" дает отрицательный коэффициент. Чтобы определить силу чего-либо, надо это что-либо сравнить с чем-то. Логично сравнить с противоположной энергией Рака. Именно поэтому я и написала, что Луна крайне слабая у Вас. Сатурн концентрируется, Луна расслабляется, Сатурн идет вперед к цели, "на работу", Луна пятится назад, "домой", туда, где можно расслабиться или хотя бы не напрягаться, а лучше "отдохнуть". Сравнивая эти противоположности и можем сказать какие мотивы преобладают: мотивы Сатурна или противоположные Сатурну мотивы Луны. У Вас соотношение этих каналов 18 к 2. Надо ослаблять Сатурн и увеличивать Луну и сны не будут беспокоить.:-))
#32900
, 14-Апр-2010 14:00
Вы в реале не знаете немецкий?
Если не знаете, то я такие сны трактую как ситуацию, которая не поддаётся контролю, что то вроде когда всё предопределено без нас и повлиять никак нельзя. Но у Вас есть "месяц"... уже несколько легче.
Вы уверены, что сон одинакового сюжета снится постоянно на протяжении 1.5 лет? Не очень верится, но может быть конечно.
#32901
, 14-Апр-2010 14:33 (ответ на #32900)
Дарья,суть одна,что не успеваю с немецким и дипломкой,сны по содержанию разные,то я в общежитии с этими пугающими мыслями хожу,то в универе,в течении все это времени не покидает ощущение страха,что не успею.
#32902
, 14-Апр-2010 14:46 (ответ на #32901)
Тогда понятно :)
Дарья писал(а):
Вы уверены, что сон одинакового сюжета снится постоянно на протяжении 1.5 лет? Не очень верится, но может быть конечно.

Дарья! А почему не верится?
Мне один сон снится достаточно регулярно, сколько себя помню, другой, почти без вариантов сюжета, со школьной скамьи, а третий уже 10 лет.
#32904
, 14-Апр-2010 16:37 (ответ на #32903)
Ольга Николаевна, не верится потому что у меня такого не было, но я написала, что возможно наверное. Мне и дважды то один и тот же не снился. За 10 лет, как мне кажется, уже само собой включится Осознанное Сновидение и со сном разберёшься :) Но это мой опыт, не факт, что у всех так.
У меня была такая ситуация как у автора темы (смысл один, а сюжеты разные), тоже года 1.5 снилось довольно часто. Разрешилась ситуация (которая, кстати, не поддавалась изменениям с моей стороны 10 лет!, хотя порой аж пена изо рта шла и горы двигала) и так она, видимо, из подсознания высвобождалась.
Дарья! С Вами согласна, но я думаю еще, что на продолжительность "преследования" одного и того же сюжета во сне имеет влияние не только осознание или не осознание внутренней проблемы, но и степень, глубина травматизации, которая могла явиться причиной сна.
#32906
, 14-Апр-2010 20:46 (ответ на #32905)
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
но и степень, глубина травматизации, которая могла явиться причиной сна.


Да, абсолютно согласна, в моём случае именно так.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑