в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

.Пропали вещи... продолжение...и снова пропали вещи...

#15672
Ольга Васильева, 24-Июн-2013 22:14, 1763/5
На форуме размещала историю с пропажей вещей... Они так и не нашлись... см. здесь:
astropro.ru

никакой ясности в вопросе не наступило... Спустили пропажу на тормозах..
И вот снова пропажа новых вещей в этой же квартире при том же квартиранте. Пропали электроприборы в количестве 6-8 предметов в дни полнолуния. Всё новое в упаковках.

Что говорит хорар? Куда делись вещи? Кто их украл? Прояснится ли ситуация?




Луна в соединении с Нептуном на куспиде 7 дома. Луна сигнификатор 11 дома. Её диспозитор Юпитер стоит в 10 доме ( квартирант проживает в доме моей матери )
Похоже, что какая-то женщина (Луна) в тайне(Нептун) от квартиранта(Юпитер)совершилп кражу. Вещи по второму дому, диспозитор Венеры сама Венера в 9 доме в оппозиции к 3 дому, где ретро-Сатурн ( повторная кража ) - увезла вещи и спрятала их.
тип вывода ветки
#275072
, 24-Июн-2013 22:19
карта хорара отобразилась неверно. Видимо самой трактовать верно не получится , Нептун не даёт )))

Верная карта ниже:




Просьба ко всем желающим и умеющим трактовать карты хорарные взглянуть и сделать свои предположения. К Ирине персональная просьба, ваше мнение особенно интересно.
#275225
, 25-Июн-2013 11:29
+2
Ольга, я смотрю в домарной системе Региомонтана. Кстати, в ней картина менее туманна, чем в вашем варианте. Оговорюсь, что варианты сигнификатора потери могут быть разные. Мое предложение вот такое:
вы-Юпитер и Луна
пропажа-2д- Венера
У Венеры не так давно было соединение с Меркурием. Поскольку речь шла о квартиранте, то очень может быть, что это он.
Луна очень скоро будет в аспекте с Меркурием, а потом с Венерой. Теоретически получается, что если на квартиранта надавить, то он вернет вещи. Луна в достоинствах (триплицитете), Меркурий в обители Луны. Смущает только оппозиция. В классическом варианте она означает, что потом вы о чем-то пожалеете.
Да, еще Меркурий в экзальтации Юпитера- это еще и 10д. Скажите, что поставили скрытую видеокамеру, написали заявление в полицию, или что-то подобное. Может поверить.
Ирина, спасибо за комментарий и внимание к теме. Очень доступно изложили, прояснили туманные для меня места в карте.Да и Вы, как наши мысли наши прочитали ))) Сказали ему про полицию, а он на голубом глазу ответил:" Да толку от них не будет, надо бы Вам лучшекамеру поставить, наверно это Ваши какие-то родственники пошустрили", а о возмещении ущерба ни гу-гу ))). Прямо ангел! ))) Никаких таких родственников с ключами не имеется, это исключено, а он себя виноватым не чувствует, полиции не боится, к краже относится спокойненько, хотя у него тоже какие-то рубашки-футболки новые пропали .
+1
Что касается первого хорара, то Ваши вещи выгодны человеку под Луной. Так как она управляет одиннадцатым домом, который в этой карте больше проигрывается как дом коммерции, выгоды и детей партнёра. Но близость Нептуна и его управление Луной говорит о том, что этот чеорвек знаком с Вашим квартирантом по бизнесу и удовольствиям … Допускаю, что Ваш квартирант занят торговлей продуктов и медикаментов, а его дама немного наркоманит и возможно была и связана с ментами (общем смысле).
Положение Прозерпины (как упр. 1) в третьем доме и при девятой производной следствия к Нептуну (упр. 7) указывает на Вашу зависимость разбираться в новом знакомстве (соед. Прозерпины с Северным) и на зависимость от отношений, в которых Вы узнаёте о чужих идеях и планах. То есть то, во что Вас посвящают, тому и приходится верить. И в данном случае из-за положения Венеры в верхней полусфере, аспект от Прозерпины, только укрепляет позицию партнёров в плане убеждения Вас. При таком раскладе, дело дальше разговоров не сдвинется. Тем более, что между управителями 10 и 4, тоже работает пятая производная следствия, которая указывает в этой карте на зависимость от чужих идей. Поэтому Вы конкретно и остаётесь их участником. То есть ни с чем.

Что касается второй карты, то украденное дважды уже продано.
В этой карте уже Вы Нептун, а партнёры под Прозерпиной. Понятно, что Вы в растерянности, надеетесь на взаимность и через сотрудничество хотите вернуть своё, используя в отношениях по восьмой производной следствия чужие возможности. Учитывая шестую причины, то украдены вещи относящиеся к жизнеобеспечению (одеяло, полотенце, электроприборы из кухонной утвари). Скорее всего этот человек лечится и наркоманит, на что и уходят деньги. Хотя можно допустить и вариант, что тратится и на ребёнка.
В этой карте, при таком раскладе управителей первого и седьмого, десятого и четвёртого домов, Вы сможете вернуть деньги, если в Вашу тему отношений включить людей закона. Благо, что Сатурн находится в восьмом вместе с Прозерпиной и хорошо для Вас аспектирован с Нептуном и Солнцем, да и управляет частично десятым. Поэтому надо подать заяву в полицию и тем самым воспользоваться возможностями людей закона по той же 8 производной. Тогда вторая от Юпитера к Меркурию позволит вернуть материально. Пусть не всё по итогу, но всё же…
#275940
, 26-Июн-2013 18:49
Спасибо за комментарии и проработку вопроса. Очень интересно. По квартиранту: он состоятельный человек, который имеет свой бизнес ( производство и реализация продуктов питания), конфликт с супругой, на время попросил дать возможность пожить в этой квартире пока у них отношения отрегулируются в лучшую сторону (мой брат за него попросил).Сам он конечно так мелочится не будет, да и как дополнительно выяснилось у него часть личных новых вещей у самого пропала. Видимо, какие-то "гости" у него периодически были такого плана, как описано, которым он ключи давал, но стыдится нам в этом признаться, утверждает. что никто и никогда. По вопросу обращения в органы думали, но как-то мало на них надежды. Сейчас замки меняем и квартирант съехал сам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑