в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Не понимаю. Объясните.

#15702
Алиса, 26-Июн-2013 10:39, 1721/12
Уважаемые астрологи,объясните пожалуйста. Если я задаю вопрос по хорару,например по поводу отношений. Будут ли у меня отношения с . А. ? Через минут 5 спрашиваю про отношения с . В. Карта за это время не особо меняется. Тоесть про кого бы я не спрашивала,ответ будет тот же. Я запуталась. Если я смотрю вопрос подруге и у нее отриц.ответ. Тут же вторая подруга просит тоже посмотреть. А зачем? Карта ведь не поменяется за это время,значит и у нее будет . Нет. Объясните пожалуйста.
тип вывода ветки
+8
Точно не понимаю))))))))5 топиков подряд! И ничего не изменилось?)))))))))) Утро юмора на астропро)))))))))
#275667
DELETED ID 15076, 26-Июн-2013 10:57
+4
Зациклило просто,яркий пример стационарного Меркурия
+3
Наталия, у Вас на клавиатуре Enter запал?)))))))Это кнопочка справа со стрелочкой влево.Чего Вы такая нетерпеливая, вопрос задать легко, ответить сложнее, обдумать надо)))))))))Если серьёзно, то можно подружкам было смело ответить:карта нерадикальна, т.к.ДСЦ в Водолее,на границе знака, а управитель кверента СТАЦИОНАРНЫЙ.
#275683
, 26-Июн-2013 11:35
+14
Наталия, если вы спрашиваете про отношения с А и через 5 минут про отношения с Б, значит вас не волнует ни А, ни Б, а интересует просто наличие отношений. По сути вопрос один.

Если вторая подруга решила спросить про отношения, глядя как первая подруга спросила, то это не то, что ее волновало в тот момент. Вопрос не назревал у нее и карту второй подруги смотреть нет смысла.

Если подруги независимо друг отдруга спросили один вопрос в одно время, никак не контактируя друг с другом, то скорее всего ответ будет один. Хотя контекст ситуации у каждой свой, и ответы поэтому все-таки могут получиться разные. Например, Луна без курса в зависимости от ситуации трактуется по разному. Когда- то обсуждали похожую тему. ДВА ХОРАРА astropro.ru
+1
Magally
Наталия, если вы спрашиваете про отношения с А и через 5 минут про отношения с Б, значит вас не волнует ни А, ни Б, а интересует просто наличие отношений. По сути вопрос один.

Но ведь совсем вопрос не об этом...Вопрос стоит так: кто победит, А или Б)))))))
#275693
, 26-Июн-2013 12:02 (ответ на #275688)
+2
В любом случае, озвученный вопрос отличается от реально волнующего вопроса. Имхо важна суть вопроса.
#275691
, 26-Июн-2013 11:53
+8
Хорарная карта - это карта рождения вопроса. За рождение у нас символически отвечает 5 дом, Солнце и Лев, т.е. фиксированный знак. Чтобы плод родился, он должен перед этим длительное время созревать. Так и с хорарной картой. Вопрос должен назреть, чтобы хорар давал правдивый ответ. Например, Альфи Лявуа в "Потеряй эту книгу и найди ее с помощью хорарной астрологии" так описывает, на какое время строить хорарную карту:
Альфи Лявуа
Прежде всего, проведите поиск своей отсутствующей вещи или убедитесь, что клиент провел тщательный поиск вещи до того, как позвонил вам и задал вопрос. Если вы уже отчаялись найти вещь во всех возможных укромных местах и даже трещинах, где, вы думаете, вещь может находиться, если дальнейший поиск уже не вернет вам утерянную вещь, — только тогда посмотрите на часы и используйте это время для построения хорарной карты.

Озвучивание одного из тысячи мелькающих в голове вопросов даст мало информации.
+4
Magally
Озвучивание одного из тысячи мелькающих в голове вопросов даст мало информации.

Это надо к астрологу О.Газманову обращаться, уж он-то точно знает, что такое мысли-скакуны))))))
#275699
, 26-Июн-2013 12:19
+17
Наталия
Уважаемые астрологи,объясните пожалуйста. Если я задаю вопрос по хорару,например по поводу отношений. Будут ли у меня отношения с . А. ? Через минут 5 спрашиваю про отношения с . В.


Вы, видимо, не совсем понимаете всю глубину и серьезность хорарной астрологии, ее сакральность. К сожалению, у очень многих такой подход к хорарам, словно это какие-то автоматы в переходе, бросил монетку, получил какой-то ответ :( Один из моих учителей астрологии говорил, что надо отправлять спрашивающего обдумать вопрос 3 дня и только потом принимать вопрос. Часто после таких обдумываний потребность теребить звезды отпадает сама собой.

А вообще мне очень нравиться подход китайцев к своим метафизическим дисциплинам. Там все знания и услуги очень дорого стоят, потому, что они понимают, ЦЕННОСТЬ этих знаний, оберегают их. Например, есть у них аналог хорарной астрологии - это система Ци Мень Дун Цзя. Там тоже на момент задания вопроса строится карта. Так вот средняя цена за анализ такой карты - это от 100 долларов. Поэтому никто по сто хораров в день не задает, обращаются по делу, по действительно важным ситуациям и советы астролога ценят, прислушиваются к ним! А у нас на форумах, как часто бывает - задают десяток топиков, а ля "любит ли меня Вася, Коля, Игорь....", астрологи сидят, разбираются, тратят время, дают какие-то советы, а многие даже в эти топики больше не заглядывают, не то, чтобы дать обратную связь или сделать какие-то выводы. Они бегут на следующий сайт, чтобы занять унылые рабочие будни :(
#275703
, 26-Июн-2013 12:40
+5
Надежда, если бы была возможность- поставила 10000000000000 "+"
#275767
, 26-Июн-2013 15:05
+1
Спасибо огромное всем за ответы. Кого то повеселила, а для себя все же узнала,то,что хотела. Пусть вопрос был может и глупый, но я думаю, есть люди которым это тоже будет полезно почитать. Спасибо.
#276657
, 28-Июн-2013 17:47
+1
Наталия, Ваш вопрос абсолютно имеет право быть, т.к. он обязательно появляется на определенных этапах обучения астрологии, и, хорошо, что Вы поняли то, о чем спросили, как возможно поняли и другие читатели темы, не посвященные в премудрости науки астрологии.

Согласна с Надеждой Романовой, что все,что бесплатно, то не ценится, вернее за редким исключением, но такие случаи и сам астролог понимает. В общем, балуем мы иногда здесь наших форумчан-клиентов...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑