в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про работу2

#15770
Татьяна, 29-Июн-2013 12:34, 999/5
Здравствуйте еще раз, уважаемые астрологи. Создала тему по рекомендации "Tатьяна Ya."
Вчера уволилась с работы. Ищу теперь новую. Вообще последнее время с работой вообще не очень.. Подскажите пожалуйста, когда найду новую, если возможно. Спасибо большое.

Вот моя карта:



тип вывода ветки
#276930
, 29-Июн-2013 12:52
Татьяна, а сейчас где живете?

А Вы родить уже не планируете ? Сейчас как раз у Вас период хороший )))

а если серьезно...Первое, что бросается в глаза - транзит Плутона по 10 дому. Трансформация карьеры, изменение сути подхода к дальнейшему продвижению.
Тут же Уран на АСЦ и рядом Узел - это серьезно. Назрело решение взять и все изменить, на работе и карьере просто в первую очередь сказалось. А так, в настоящее время изменения наверняка коснулись личной жизни. И судя по дирекциям, это только начало перемен.
Понимаете, тёзка, если Вас не устраивает нынешняя жизнь, то кусками ее дробить и пытаться заплатки ставить, меняя работу или партнеров, бесполезно. Плутон с Ураном все равно все стены разрушат и заплатки в клочки раздерут.
ПРоанализируйте, что конкретно Вас не устраивает и что бы Вы хотели изменить. Потому что грядут у Вас большие перемены, и придется менять мировоззрение, чтобы остаться на плаву. Начинайте уже сейчас, потом будет сложнее.
+2
Татьяна Ya
Начинайте уже сейчас, потом будет сложнее.

Татьяна
Подскажите пожалуйста, когда найду новую,


Не скажу когда, так как с картой надо работать не в форумном вариате, а только посоветую как. Действительно Плутон с Ураном своё дело по новому трудоустройству сделают. Плутон по карьере и достатку важнее. Но его особенность такова, что надо в вопросах карьры опираться на обучение (переобучение или повышение квалификации) или на близкого родственника и хороших знакомых. А по Урану - на бывших и новых сослуживцев. Для внешней оценки людей - по Плутону отношения будут развиваться медленно и как-то последовательно, а по Урану внезапно (от кого и не ждёте)и в виде идеи.
#277007
, 29-Июн-2013 15:33
а сами изменения как трактовать надо. В позитив или в негатив, судя по домам. Что человека ждёт падение вниз и долгое выкарабкивание или резко вверх и долгое напряжение всех сил там.
Про изменения в личном тоже не ясно. В карте получается в 7 доме тр Сатурн в оппозиции к натальному в перспективе
#277025
, 29-Июн-2013 16:11
Татьяна Ya, Живу в г.Щелково, Татьяна.
#277075
, 29-Июн-2013 17:27
Татьяна Ya, Родить не планирую... и так двоих хватает..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑