в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что ждет Египет? (опрос)

Сможет ли Мухаммед Мурси удержаться у власти?
Да
0 / 0%
Нет
1 / 100%
#15853
Вопрос задан: 02.07.2013 г., в 21:44, г. Краснодар

Суть вопроса: “Сможет ли Мухаммед Мурси удержаться у власти?"
Он для меня правитель (10) чужой страны (9), т.е. производный шестой дом – Меркурий.
Меркурий ретрограден с небольшим достоинством (терм). Из-за своей ретроградности, начинает сгорать в лучах Солнце через 2,5 градуса, видимо это дни. После этого Меркурий соединится с Солнцем где-то через 9 градусов. Это один из признаков смерти, видимо он не сможет удержаться у власти и окончательно смена произойдет через 9 дней, т.е. 11.07. 13 г., а ситуация для него ухудшиться уже 4 июля. Для убедительности рассмотрим полежение конкурента – 11 дом, т.е. 7 от 6: Юпитер. Обратите внимание, планета вошла в знак экзальтации и уже не сгорает в лучах Солнце, т.е. сильнее положения и не придумать. Если мы рассматриваем конкурентов Мурси, как оппозиция, то их положение очень сильное.
Не стоит уделять большое внимание нахождению Юпитера в доме противника. Это могло бы указывать на контроль ситуации действующего президента и контроль над оппозицией, он небольшой, т.к. Юпитер пребывает в другом знаке.
Что и Юпитер, и Меркурий, расположены в знаке Рака, которым управляет Луна, естественный сигнификатор народа.
Луна в Тельце не расположена ни к одному ни к другому. Они рассчитывают на Венеру, и если не искать в карте сигнификатор Венеры, а рассмотреть ее с естестенных позиций, то Венера – это суд и справедливость; не желают Марс, а это видимо армия.
Интересная позиция у Марса, он рецептуально расположен к Мурси и негативно к представителям оппозиции. Стоит учесть, что Юпитер движется в сторону соединения с антисом Марса, из чего мы можем сделать вывод, что армия и оппозиция закулисно договоряться и это произойдет в среднем через 6 дней.
Подробное обсуждение и анализ других астрологов: astrovox.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#278634
, 03-Июл-2013 03:15
Смело! Впервые встречаю хорарный вопрос о судьбе страны.
Здравствуйте, Василий Фариштович. Спасибо, что вы сузили тему к положению Мухаммеда Мурси.
Вы - кверент - ретро Сатурн на Via Combusta. Мурси для вас, вероятнее всего, идеологическая фигура за рубежом. Сигнификатор 9д - Венера во Льве. Вполне неплохо себя чувствует властитель. Венера имеет расходящийся тау-квадрат к Сатурну и Луне. (Далее дома буду рассматривать как производные от 9). Эта конфигурация объясняет противостояние интересов президента (Сатурн) с народом (Луна). Сходящийся аспект Луна60*Солнце говорит о желании людей захватить власть. А Сатурн120*Юпитер - о приближающихся рабочих переговорах по вопросам стабилизации положения в стране. Замечу, что Сатурн в 1д квезита очень слаб.
Что ожидает президента-Венеру в перспективе? Весомые события произойдут, когда Луна в 18* Близнецов войдет в соединение с Марсом (оппонент Мурси), который как раз соединится с МС. Ретроградный Меркурий к тому времени в знаке Рака будет сожжен Солнцем. Власть Мурси закончится примерно через 37* = дней, т.е. в начале августа, в районе 8 числа.
Ну, Сергей, теперь нас рассудит время, а за свой взгляд, спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑