в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

что бы вы могли сказать?

#159
Тася, 04-Мар-2009 20:11, 2543/10
В своей базе данных я выставила несколько событий,что бы вы могли по ним сказать???
тип вывода ветки
#13435
, 04-Мар-2009 21:28
Здравствуйте ,Таиса!
Плохие вести неть.Я могу сказать только простые вещи.А ты много быстрееш.Подожди и ответа от другие астрологи.
Ситуяция по моему такая:
Вижу и я и по твой слова, что любов сильная .Брак по между тебя и муж крепкии.Думаю до жизни.
Для меня основная причина для драки в натальные солнца.Оба овны -ето определяеть и частая имулсивност и несовпадения направление в обычные действия или ситуяции.
Для такая любов муж для меня дневно рожден,спрашивай его.За прекращения соры надо четко поделить дневние занимания для каждаго и да не вмешивается в работа друг друга.
Ночом задолжително надо проводить в одной кровате.Когда спите работает магнитное поле.Оно спомагаеть для развитие и укрепление в позитивное направление на ваша связь.
Твоя семья сделаеть харошо если имеете возможности с мужа для саостоятельная жизнь отдельно от мать и отца ,так как модел отношение родителя возможно принятся и в твоя семья.
Тайса ты или твоя мать возмите светеная вода -от храм и от ней прибавляйте по ложку к 1до2 л воды.Смесите харошенко.Вода должна проседить около одна сутка потом надо все пить от это вода./светеная вода в состояние перенастроить налитая из водопровода.К воде Тайса надо относешся с любов ,преклонение и багодарность -это мыслено и помолься Богу- да успокои страсты и соры в семья .
Ложка вода взятая от изправленая вода будеть дейстуват как взятая от церква.
Харошо еслимать понимает что надо за все да простить на мужа,так она будеть помагать за нераспространение на устанавленая модел к тебя и твоя семья.
#13436
, 04-Мар-2009 21:58 (ответ на #13435)
Спасибо вам огромное за ответ!У меня еще два вопроса беспокоят:забеременею ли я в 2009 году?У нас с мужем не получается больше года. Второй вопрос: В моей жизни нет постоянной работы, я не могу ее найти.Каждый раз как только я устраиваюсь, вроде сначала все хорошо, но потом проходит месяца 3 -4 что-нибудь происходит и или я сама ухожу, или просят уволиться.Вроде все нормал., но свое место никак не могу найти.Я по специальности инженер-метролог. И по этой специальности работала, но неполучилось. Сейчас я усраиваюсь на новую работу.Что вы могли бы сказать про нее, надолго ли я там задержусь?Благодарю
#13437
, 04-Мар-2009 22:29
Подожди и ответа от другие астрологи.Некоторые из них начали работать по твои пробемы.Успокойся!
Таисия,если Вы не против, я хотела бы посмотреть вашу натальную карту. Но прежде я хочу ее отректифицировать. Для этого сообщите мне: дату и место брака, дату и место выдачи диплома(если есть). После этого я постараюсь ответить на Ваши вопросы.
#13439
, 16-Мар-2009 15:51
Здравствуйте.Большое вам спасибо!!!29.008.2008, Г.САМАРА.- ДАТА И МЕСТО БРАКА.Диплома пока нет.Я на пред последнем курсе.А в каких сферах бизнеса будет больше везти?Скорее всего вы правы, работа по науму не мое.Я за свои почти 22 года поменяла больше 10 работ. И ни одна мне не подходит.На счет бизнеса, мы с мужем хотим открыть, но очень боимся прогареть.Сомневаемся, что получится.
Время после ректификации у меня получилось 2:55:04 минуты,очень близко к исходному.
Я ректифицировала по браку, конечно сигнификатор первого брака не идеален для ректификации.
Сферы бизнеса: торговля,рыночная торговля,оптовая торговля, производство (что производить это отдельный разговор), сфера недвижимости (начинать можно в качестве агента). Эти сферы хороши и по месту рождения и по месту жительства(Самара). Наиболее успешен бизнес в Самаре ( у вас потенциал притягивания финансов в Самаре значительно выше). Фирму открывают на имя того человека у кого больший талант в бизнесе. По поводу зачатия: до июня следует воздержаться от попыток зачать, аспекты зачатия напряженные, а значит могут быть проблемы с вынашиванием и т.д. Следующий период зачатия со второй декады сентября 2009. В вашей карте есть" окна" для благоприятного зачатия. Но лучшее время я увидела со второго полугодия 2012.
Вы бизнесмен, если карта ваша включила бизнес ввашей судьбе, то вы начнете получать предложения о бизнесе. Если бизнес начнете на гармоничных аспектах, то все будет хорошо, но одних гармоничных аспектов мало, для бизнеса нужны и напряженные. То есть для бизнеса нужны смешанные аспекты. Работы по найму больше не мучайте своим присутствием. Бизнесу нужны хорошие бизнесмены,которые будут умело создавать новые рабочие места. Желаю успехов на новом поприще. Помните у открытого предприятия есть судьба. По вновь открытому предприятию можно определить финансовый успех самого бизнесмена.
#13441
, 16-Мар-2009 21:58
Что значит первого брака?Возможно ли что у меня еще будут браки?
#13442
, 19-Мар-2009 08:57
Что значит первого брака?Возможно ли что у меня еще будут браки?
нет, это первый брак по счету вообще. То, что я назвала его первым это просто так говорится. А будут ли еще браки это зависит от карты и конечно от Вас. Я не смотрела браки.
#13444
, 31-Мар-2009 14:46 (ответ на #13443)
а вы не могли бы посмотреть нашу совместную жизнь с мужем???Что нас ждет?что бы вы посоветовали?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑