в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Я знаменитая актриса!!!!!!!!!!!!!!!!! или просто много о своем будущем фантазирую!!!!!!!!!!!

#15902
Кира Христенко, 05-Июл-2013 10:17, 2502/48
Скажите смогу ли я в будущем стать известной на весь мир актрисой? Хочу добиться вершин в данном направлении. Возможно ли это?
тип вывода ветки
#279558
, 05-Июл-2013 10:18
26.05.1984 года, 12:08, г. Херсон, Украина. Проживаю на данный момент г. Владимир, Россия.


Натал отражает ваши врожденные способности, живете вы во Владимире, значит могут иметь место изменения в реализации и востребованности врожденных способностей.
#279649
А как можно расшифровать данную таблицу, я как то пыталась книги читала но так ничего и не поняла)))))
Анализ таблицы домарных связей и определенное положение планет в домах позволяет утверждать, что актерские способности есть и есть указания на их реализацию востребованность по Херсону.
Живете во Владимире какой области?
#279625
Владимирская обл., г. Владимир
Следует всегда иметь в виду, что натал отражает врожденные способности (раз), их востребованность (два), степень такой востребованности (три) и период жизни (четыре), когда эта востребованность может иметь место.
+1
Во Владимире потенциал востребованности стал поменьше, интерес к реализации тоже стал меньше, а вот период, когда судьба будет благосклонна к вашей реализации в сфере искусства, этот период продлится до весны 2015 года, если вы ничего еще не сделали, то время уходит, вам следует поторопиться.
#279578
, 05-Июл-2013 10:47
+3
Кира Христенко
Я ЗНАМЕНИТАЯ АКТРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё то я о знаменитости из Херсона (Владимира) не слыхаала)))))))))))))))
Но, раз Таня сказала, - наверное, ещё услышу)))))))))))
#279633
Хи, знаменитостью стать не напасть, главное там не пропасть))) Если получится реализовать себя ещё услышите)))
#279644
, 05-Июл-2013 13:13 (ответ на #279633)
+1
Кира Христенко
Если получится реализовать себя ещё услышите)

Тогда, если на гастролях в Днепропетровске увидите
гигантский букет, - знайте - это от меня!
+1
Букет вам захочется преподнести лишь в том случае, если Днепропетровск будем иметь те же указания на успех и признание, что и Херсон:)
#279667
, 05-Июл-2013 14:15 (ответ на #279658)
+1
ОТнюдь, признание может состояться в Херсоне (или в Рио-де-Жанейро),
а в Днепр приедет на гастроли
Кира Христенко
ЗНАМЕНИТАЯ АКТРИСА

и получит свой букет!))))))))))))
КАк, например, Алла Борисовна,
признание с "Арлекино" получила, кажется в Сопоте (?),
а букеты -в Москве и......... далее - везде!
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
а вот период, когда судьба будет благосклонна к вашей реализации в сфере искусства, этот период продлится до весны 2015 года по Херсону!!!!!!!, если вы ничего еще не сделали, то время уходит, вам следует поторопиться.

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
1. Во Владимире потенциал востребованности стал меньше, интерес к реализации тоже стал меньше


2.Потенциал к известности - это еще не сама известность, судьба дарует потенциал, а реализует потенциал сам человек:)
Думаю, что эти два пункта объясняют все:)
Вот яркий пример работы локала, то, что было дано в натале (включая способности, их востребованность и реализацию) не было сохранено во Владимире, а каков результат? Татьяна не знает такую актрису и ничего о ней не слышала.
Вывод: Прежде чем менять города, нужно сначала убедиться в том, что новая карта не ухудшить вашу судьбу.
#279648
То есть вы хотите сказать, что мой переезд во Владимир уменьшил мои шансы на творческую реализацию?
Если честно это странно, Херсон город маленький, во Владимире я больше продвинулась в этой области. А какой город был бы хорош для самореализации в этом направлении?
+1
Чтобы это утверждать, вам нужно было бы в одно время реализоваться и в Херсоне и во Владимире, а потом сравнить результат достижений. С точки зрения Астрологии - потенциал выше в Херсоне.
можно подумать, если б автор осталась в Херсоне-сейчас о ней говорил бы мир.
+1
Я не знаю такого прогностического метода в астрологии, который бы назывался "можно подумать".
Свой вывод я сделала методом астрологической интерпретации и прогнозирования. Это мне и позволило утверждать о преимуществах Херсона.
Кира Христенко
Я ЗНАМЕНИТАЯ АКТРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще нет, но способности в натале есть, в локале же есть ограничения по реализации и желанию их реализовать.
#279632
, 05-Июл-2013 12:37
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
период жизни (четыре), когда эта востребованность может иметь место.


Татьян, а как этот период определить? мне вот в моей теме когда-то сказали, что способности есть, а вот про период - ни слова.. Можно ли по фирдарам его вычислить как-то? или по связям полей шестопалова?
Самый простой способ определения наступления периода востребованности - фирдары. Гарантом востребованности является период фирдарного влияния планет, занимающих угловое положение.
Степень востребованности подразделяется на 4 вида:
1.востребованность и реализация по 1 дому
2. -"- по 4 дому
3. -"- по 7 дому
4. -"- по 10 дому
Кроме того важно иметь в виду силу по знаку элементов названных домов, их аспектацию, число планет в названных домах.
#279642
угловое положение - это на асц, дсц, мс, ос?? то есть если у меня меркурий четко на мс, это значит, что востребованность определяется по влиянию меркурия в фирдарах? Хотя, щас уточнила, программа выдает Меркурий все же в 9-м доме, то есть не точно на мс.. Да уж, не сходится :(
Разные программы выдают разное положение планет, кроме того, разное время также может изменить положение планеты в доме, мы все здесь опираемся на время, данное участницей, но не факт, что оно верное или точное.
#279662
так я ж про себя))) но у меня тоже время неточное, наверное.. Вроде, Меркурий в 9-м это хорошо, но в 10-м - еще лучше в плане карьеры ;) Хотя у меня там Солнце - тоже неплохо.. Так "угловое положение" - это на асц, дсц, мс и ос? чтоб я понимала просто, часто встречают такую формулировку.
Елена Чернова
Вроде, Меркурий в 9-м это хорошо, но в 10-м - еще лучше в плане карьеры ;) Хотя у меня там Солнце - тоже неплохо..

Один хорошо, а два "хорошо" - лучше.
Кира Христенко
Если честно это странно, Херсон город маленький, во Владимире я больше продвинулась в этой области.

Размер не всегда имеет значение. Чтобы понять, где больше, нужно сравнивать, но вы во Владимире и оцениваете только Владимир. Астрология беспристрастна, она просто оценивает ваш натал и локал, сравнивая их.
#279674
, 05-Июл-2013 14:26
А у вас есть соответствующие способности, автор? Образование?
#279700
, 05-Июл-2013 15:17
-1
Кира Христенко
Если честно это странно, Херсон город маленький, во Владимире я больше продвинулась в этой области. А какой город был бы хорош для самореализации в этом направлении?


Проверьте здесь по методу СПбАА свои локальные прогнозы (это важней, не менее чем сам Локал), на любой город и период времени: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#279786
+6
Нет, ну странно мне все это слышать про такое яркое влияние локала! Типа выбирайте город, переезжайте-и будет Вам счастье! Если в натале заложена известность с помощью переезда-тогда судьба сама предоставит шанс к переезду, вы переедете и будет вам счастье. Нет в натале указания на известность с помощью переезда-хоть на луну переезжай, не будет успеха.Локал-это не панацея от всего.Указания на ВСЕ должны быть в натальной карте!
василиса прекрасная
Нет, ну странно мне все это слышать про такое яркое влияние локала! Типа выбирайте город, переезжайте-и будет Вам счастье!

Что вы, если натал не позволяет покинуть место своего рождения, то вы и с места не сойдете, а если позволяет, посредством указаний на переезд, то вы переедите, а указания на переезд могут быть счастливыми или нет, но все с ведома натала, натал - рамки судьбы, если эти рамки позволяют вам счастливо изменить натальную судьбу на локальную - то в этом нет ничего странного.
#281001
Татьяна, так всё таки мне стоит надеяться на то, что в будущем я смогу добиться вершин в данной профессии, с условием того что останусь во Владимире, или для того чтобы чего то добиться нужно менять место жительства. Какой тогда лучше выбрать вариант. Естественно первое что приходит на ум, это Москва, развитая инфраструктура в области театра и кино. Есть ли у меня шанс добиться высот при условии что я перееду в Москву? А вообще как можно по наталу посмотреть какой лучше город для проживания выбрать для реализации своих желаний и целей?
василиса прекрасная
Указания на ВСЕ должны быть в натальной карте!

Указания на все, включая переезд, должны быть в натале, если натал указал на переезд, значит он допустил локал и его прочтение, но уже, как измененную судьбу, с локалом удобнее читать судьбу, чем ВСЕ искать в натале.
#279828
, 05-Июл-2013 19:49
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Один хорошо, а два "хорошо" - лучше.


Татьян, мне уже сказали, что в какой-то другой системе никакого солнца в 10-м нет и Меркурия в 9-м тоже.. как такое вообще может быть?? прогнозы же совершенно разные тогда и трактовки карты тоже.
#279938
, 05-Июл-2013 23:37 (ответ на #279828)
вам сюда
#280000
хм.. сколько людей, столько и мнений.. каждый в своей системе.. Кстати, сколько сижу на этом форуме, заметила, что астрологи реально иногда совершенно разные прогнозы выдают и по-разному интерпретируют карты.. Нельзя на слово верить никому.
+1
Елена Чернова
каждый в своей системе..

В какой бы системе ни работали астрологи, результат один должен быть, иначе-это не астрологи. Проверяли соответствие прогнозов астрологических, прогнозов по таро, рунам, кофейной гуще, если не один в один, то вообще совпадают.А если прогноз делает соседка-любительница поумничать, так она много чего напрогнозирует, ещё и мужа уведёт)))
#280133
да какое там один в один,и близко такого нет.. кто в лес, кто по дрова))
#280023
, 06-Июл-2013 11:59
НА весь мир? с ретро юпитером в козероге? да и не поздно ли...? поезд тю..тю..
#280034
, 06-Июл-2013 12:15
В енера- саженная еще и в последнем градусе.... не все так просто... для мировой славы на сцене!
1. Венера сильная по знаку и стоит в 10 доме - уже повезло.
2. Сожжение - расходящийся аспект, а Солцне уже в другом знаке, а это уже не то сожжение.
Сожжение не мешает славе через Венеру (она сильная), сожжение влияет на количество "славы", но "слава" остается и она есть.
Тимур Акубардия
для мировой славы на сцене!

Мировая слава, это и слава вдали от дома, а значит там может быть другая карта, значит карта изменится, значит и указания на славу изменятся.
Тимур Акубардия
НА весь мир? с ретро юпитером в козероге?

А какое отношение к славе имеет Юпитер не важно в каком знаке?
#280284
, 07-Июл-2013 00:10
Олег Гусаимов
В какой бы системе ни работали астрологи, результат один должен быть, иначе-это не астрологи. Проверяли соответствие прогнозов астрологических, прогнозов по таро, рунам, кофейной гуще, если не один в один, то вообще совпадают.А если прогноз делает соседка-любительница поумничать,


Чисто теоретически... таки да. А на практике? Можно провести эксперимент, могу дать свою карту, возрат 48 лет, предположим
мне было бы 21-22 года от роду и обратилась за прогнозом к астрологу. Жду подтвержения, от практикующих астрологов
принять участие в этом эксперименте. Для общей информации: заполнен тремя планетами (Плутон, Уран, Марс) 9 дом... или 8 дом.
Елена Чернова
хм.. сколько людей, столько и мнений.. каждый в своей системе.. Кстати, сколько сижу на этом форуме, заметила, что астрологи реально иногда совершенно разные прогнозы выдают и по-разному интерпретируют карты.. Нельзя на слово верить никому.

Да, вы правы, но не полностью, все люди будут разными, мнения будут разными, уровень подготовки и уровень - разные, врожденные способности у астрологов - разные, а значит и результаты их работы будут разными.
Олег Гусаимов
А если прогноз делает соседка-любительница поумничать, так она много чего напрогнозирует, ещё и мужа уведёт)))

Елена Чернова
да какое там один в один,и близко такого нет.. кто в лес, кто по дрова))

Лена, на сайте работают и профессиональные астрологи, не нужно причесывать всех под одну гребенку, но на форуме отвечают все, кто хочет... Прав конечно кто-то один, но на форуме не следует претендовать на истину в последней инстанции, участник вынужден столкнуться с самыми разными мнениями, выбрать нужный ответ он не сможет, ответить быстро и правильно может только профи, ректификацию никто делать не будет, ответ дают "на коленке", я бы рекомендовала снижать планку требований на открытых форумах, это же быстрый ответ, никто не сидит часами над картой, зачем же сразу так категорично приговаривать всех, кто дал ответ????
Елена Чернова
Татьян, мне уже сказали, что в какой-то другой системе никакого солнца в 10-м нет и Меркурия в 9-м тоже.. как такое вообще может быть?? прогнозы же совершенно разные тогда и трактовки карты тоже.

Дорогая моя, вы когда зубы лечите, вы что записываетесь к четырем разным стоматологам? Каждый делает один и тот же зуб, а вы потом сравниваете у кого были ощущения лучше? Нет, вы так не делаете, но мазохистские наклонности часто проявляют рядовые участники на астросайте.
Вы пишите, что вам кто-то и что-то сказал... Кто вам написал? Вы что его лично знаете? Вы у него диплом видели? Вы с ним лично знакомы? Вы можете отличить профи от дилетанта, который написал рядом с фото слово АСТРОЛОГ?
Написано же на сайте: что дипломов предъявлять не нужно, что отвечать может любой желающий.
Так почему вы профи стали обвинять, что у них ответы на сходятся, вы что всех профи знаете на сайте?
Это общий форум, снижайте планку требований, приготовьтесь, что вы будете читать самые разные варианты интерпретаций....
Выбирайте одного специалиста, смотрите по его статьям, по его участию в форумах, по его консультациям, по числу консультаций, по отзывам.... Поработать придется все, кто обратился за бесплатной помощью...
Кира Христенко
Татьяна, так всё таки мне стоит надеяться на то, 1.что в будущем я смогу добиться вершин в данной профессии, с условием того что останусь во Владимире, 2.или для того чтобы чего то добиться нужно менять место жительства. 3.Какой тогда лучше выбрать вариант. Естественно первое что приходит на ум, это Москва, развитая инфраструктура в области театра и кино. 4. Есть ли у меня шанс добиться высот при условии что я перееду в Москву? 5.А вообще как можно по наталу посмотреть какой лучше город для проживания выбрать для реализации своих желаний и целей?

Кира, войдите в мое положение, вы просите меня о прогнозировании в рамках общего форума, писать здесь сложно, и я бы вам рекомендовала обратиться лично к специалисту, которому вы отдали уже предпочтение, посмотрите статьи разных астрологов, их темы, их участие в форумах, их личные консультации, отзывы на работу на сайте, а затем задавайте вопрос в личной консультации. Участник должен потрудиться и выбрать достойного, чтобы получить правильный ответ, а не много разных ответов.
Посчитайте сколько вопросов вы задали астрологу...
#281854
, 11-Июл-2013 09:17
Спасибо, за ваши комментарии. Пишу на форуме так как лично к астрологу обратиться не могу, финансовое положение не очень позволяет. А я думаю за просто так работать с проблемой никто не будет(это правильно любой труд должен быть оплачен). Я просто очень хочу развиваться дальше в этом направлении. Если честно то без актерской востребованности я просто задыхаюсь, я с самого детства столкнулась с этой профессией, и полюбила её раз и навсегда, всё чем бы я ни занималась не приносит мне такого удовольствия и морального удовлетворения как она. Мне бы очень хотелось найти в этой профессии достойное место для себя. Я конечно занимаюсь ей но не в тех объемах, которых бы хотелось, мне хочется чтобы это стало делом моей жизни, приносило радость и удовлетворение, а сейчас из этого ничего не получается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑