в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Один шаг...

#15926
Ольга, 06-Июл-2013 10:13, 1314/4
Еще раз прошу,помогите советом, посмотрите мою карту.....
Уволилась с работы 28 июня, в конце мая подписала (29 мая) документ о сокращении, но через неделю сокращении отменили по всей области.
20 июня сдала квартиру командированным,с условием ,что после освобожу полностью две комнаты.Поехала в другой город чтоб занять квартиру, но оказалась это не квартира ,а просто сарай.Просидели на улице с дочкой несколько часов , затем добрые люди помогли и нашли новую квартиру , с хозяйкой квартиры договорились , что 15 июля привезу деньги.
Приехала домой ,чтоб собрать деньги, но квартиранты в мое отсутствие просто творили чудеса и придя очередной раз один из них утром 5 июля , обзывал как хотел меня.
Дошло до такой степени , что на весь дом орал предлагая сексульные услуги и как будьто я давно хочу их (они мне в дети годятся !!!!)
Я дожолась, когда они выйдут на улицу , сменила замок быстро и выбросила все их вещи из окна.
Сегодня выйдет газета местная ,где напичатана мое объявление о сдаче квартиры.
Собираюсь сдать в аренду по договору и застраховать все.
Два дня не могла прийти в себя от оскорбительных слов квартирантов, в первый день поднялась температура под 40, на улице жара невозможная ,а я под темплым одеялом мерзла..
Уволилась с работы, а начальник все требует выхода меня на работу, на всех кричить, все работники в один голос говорять , что поехала крыша у шефа.
Все время болела, теперь не хожу на работу почувствовала улучшение, но мне нужно быстро уехать и устраеваться на работу , так как есть кредиты.
Везде в гороскопах июль не подходящий месяц,только в августе будет хорошо
Спасибо всем кто дасть ответ
С уважением ваша Итаки
тип вывода ветки
#279988
, 06-Июл-2013 10:33
+1
Ну Вы хотя бы данные оставьте, что смотреть-то.
#280264
, 06-Июл-2013 23:27
Пинелопа, время для переезда Вы неудачно выбрали. Неужели так необходимо куда-то уезжать?
Квартирантов не принимайте близко к сердцу. Сейчас много всяких хамов. Избавились от них и ладно.
Ваше увольнение произошло накануне дня рождения, поэтому теперь все пойдет по заложенному в ней "сценарию". В каком городе Вы находились в день рождения?
#280677
, 08-Июл-2013 13:43
То, что сейас происходит, результат Вашей инертности. Вот как раз 3 года назад и надо было менять работу. С деньгами до следующего дня рождения и будут напряги. Большие аппетиты, но деньги будут уходить сквозь пальцы. И переживать из-за этого будете.
Переезжать тогда надо было, а сейчас уже в динамике все предпосылки к переезду разбежались. Поздно, поэтому и не получилось. Вас так и разворачивает обратно. Пока что имеет смысл вернуться на старую работу, к этому стоят показатели. Это даст Вам необходимое материальное обеспечение. У вас в карте слишком много сдерживающих, ограничивающих аспектов, которые не дадут сделать лишних шагов. Так что если идут такие препятствия, лучше не бодайтесь с ними, а подчинитесь. Для переезда сейчас время совсем не подходящее. Либо вообще не получится, либо потом очень пожалеете. Ждите теперь до начала сентября, там можно попробовать. Но работу тоже ищите подобную старой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑