в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вижу сущностей

#15994
шура шуровна, 10-Июл-2013 09:45, 10833/135
Нередко вижу всякие сгустки черные,которые перемещаются.Вот и сейчас, пока писала тему, в мою комнату заглянула сущность, прозрачная, как -будто дымка , человеческая фигура. Только я повернула голову, она спряталась. Ночью не могу спать, ощущение как-бкдто на меня кто-то смотрит. У меня едет крыша?

тип вывода ветки
« 1 2 3 »
#281378
, 10-Июл-2013 12:02

#281379
, 10-Июл-2013 12:02
+1
Не надо так грубо) Я увлекаюсь психологией, как хобби, не эксперт, но иногда чувствую. Мне кажется, что Вы на протяжении большого времени культивируете в себе какой-то детский страх и он все больше разрастается.. Попробуйте немного изменить отношение, как я писал выше. То есть искренне пожелайте их видеть и как можно чаще, причем для исследовательского интереса.
#281387
DELETED ID 10618, 10-Июл-2013 12:07
+6 / -1
шура, у Вас дома сейчас все в порядке? Это не вопрос, это предложение самостоятельно оценить ситуацию.

Эти пушистые сумеречные сгустки, по моему небогатому, но проверенно реальному опыту, становятся видны в периоды кризисного хаоса, - такие пришлось сделать выводы. Вот конкретно-материально, чтобы со стопудовой уверенностью, что точно "не показалось" - две ситуации в собственном опыте были, я поделюсь, может быть, это поможет Вам сориентироваться.

В первом случае сфокусировалось существо, когда был период чудовищного хаоса у одного из близких людей - хаоса и материального, и морального, человек по полгода не убирал своего жилья, - то есть вообще не убирал и в принципе, это вынуждены были делать другие, - и упорно пребывал в состоянии многолетней депрессии.
Тогда одно маленькое круглое серо-пушистое сумеречно полупрозрачное пятнышко, сантиметра четыре в диаметре, поселилось прямо за ковром над постелью, и узрели мы его всем семейным составом прямо средь бела дня: угол ковра был спущен, оттуда переместилось на стену, со стены по книжным стеллажам за каким-то хреном на экран только что включенного телевизора, а когда на него все, кроме хозяйки жилья, уставились, оно, видимо, сильно смутилось и соскользнуло вспять за ковер, прячем прямым ходом, без всяких промежуточных стеллажей.
Как оказалось после допроса с пристрастием хозяйки - прописался уже не вчера, жил тихо, круглым маленьким пятном иногда выползал на свет божий вместе с ней телевизор посмотреть. Вреда не было никакого, но на всякий случай я исхитрилась крепко прибить отгибающийся ковровый угол - стены советские, в них ни шиша вообще не лезло и с дюбелями-втулками, и провела в помещении глобальную уборку - элементарную, с ведром и тряпкой, - в конце концов, элементалы тоже не обязаны жить в бардаке.

Второй раз - в останкинской общаге, забрала в комнату старого кота, он тяжело болел МКБ, я тогда не знала, что это можно лечить, да тогда так животных, как сейчас, и не лечили. Очень хотела ему помочь, не могла, маялась от бессилия, кот ушел из комнаты, когда была на лекциях, его видели на улице, он не вернулся, искала - не нашла, всё, - поняла, что ушел умереть на волю, он не мог ко мне не выйти, если бы был жив - вышел бы из любого подвала, далеко уйти тоже не мог, был слаб. И недели две, мучаясь совестью, видела его тень - рядом, но всегда сбоку, почти за краем зрения, - сопровождал на кухню, в душ, по коридорам, время суток не имело значения. Но разглядеть себя не позволял, все время ускользал тенью за ближайший угол, только очертание пятна, я точно знала, что это Тихон. Он был очень тихий, пожилой и умный кот. Кто-то подсказал: перестань себя точить, отпусти,- я поняла, и он ушел.
В принципе в то время и в той общаге много чего было в этом русле и даже как бы в порядке уже вещей, но если речь вести именно о видимо-невидимых сущностях с полной уверенностью, что "было, точно было!" - вот эти два случая в разное время и в разных местах - разрыв года в три-четыре - совершенно конкретны.

В обоих случаях имел место серьезный внутренний дисбаланс и беспорядок на уровне неуправляемого хаоса, когда вся материя буквально выходит из-под контроля рук в бунтующее качество: в первый раз глубокая опущенность у другого человека вкупе с безразмерным бардаком в жилье и в душе, во второй - мое собственное чувство вины на фоне привязанности к животному в диком поле общаги, покоя не знавшей ни днем, ни ночью.

Уверена, что транзиты на таких сопряжениях миров могут быть какие угодно, и что совсем не в транзитах в каждом конкретном случае дело, и если уж их искать, то на долгоиграющем психологическом уровне, когда они застревают надолго и рождают хаос в душе и в материи.
#281391
Татьяна, вы правы, мне тоже кажется, что причина в чем-то подобном, как и отписывал выше...
Александр
Вы на протяжении большого времени культивируете в себе какой-то детский страх и он все больше разрастается..
#281388
, 10-Июл-2013 12:08
Лет в 10-12 сам имел сложный период. Нептун шел квадратом по СОлнцу и Меркурию, при все при том, что в натале с ними в секстиле. Возникали и страхи, и даже фобии причем различного характера, проработал все сам путем психоанализа. Это не очень легкий путь, но результативный, как полагаю.
#281393
, 10-Июл-2013 12:22
+1
шура шуровна
к батюшке не ходила , так как не крещенная и пока не собираюсь

А как же молитву читали? Думаю, если сходите - себе не навредите)
#281394
вот так читаю просто, выучила со страху)
#281395
, 10-Июл-2013 12:23
+2
Вот именно), подумайте над этим вопросом) Тем более, что в церкви палкой не бьют;)
#281396
+4
не хочу я в церковь ходить, бог во мне.
#281591
, 10-Июл-2013 18:51 (ответ на #281396)
Вы и есть бог. Для себя.
#281397
, 10-Июл-2013 12:25
+5
Сильно сказано)) и достаточно самоуверенно), но это дело личное)
Шура, есть к Вам предельно конкретный вопрос, чего Вы боитесь?
a)Того, что эти сущности причинят Вам или вашим близким вред
б)Того факта, что Вы их видите
в)Ваш вариант
#281399
наверное, больше вреда
#281404
, 10-Июл-2013 12:33
Тогда Вам следует осознать, что ничто, кроме материального причинить физический вред не может. Предположим самый плохой вариант, что они также реальны, как Голливудское кино по телику. Если кто-то стреляет из телика по экрану, в Вас пули не попадают ведь? Нематериальное приносит ментальный вред и вам они ментальный вред принесли уже очень и очень большой, ведь вы с трудом находите себе место и сильно переживаете. ТАкой вред - это максимум для них. Попробуйте последовать совету, который я писал выше, хотя бы сегодня, затем отпишите на форуме или мне в личку, как прошло.
#281408
+1
спасибо, попробую
#281410
И главное, старайтесь побольше натолкать в свой день занятий, чтоб период, когда вы просто сидите/лежите и слушаете/смотрите без конкретного занятия был минимальным.
Как-то раз я сидел за компом часов 14 подряд и играл по сети, это было два года назад, после этого, закрывал глаза или держал глаза открытыми - видел зеленых человечков;) их было много и они скакали среди домиков из Warcraft III, я не шучу, конечно следовало отправить претензию производителю ЖК монитора, но письмо в Китай дорогостоящее:), так что проспался и прошло, но больше 14 часов за компом не сижу.
#281405
, 10-Июл-2013 12:34
+3
Читала, что можно поджечь полынь, этот запах их распугает. В Китае например, роженице в палату вносят полынь, может как раз с целью распугать сущностей.

Еще чертополох букет принести поставить в дом.
#281407
+1 / -1
А вот таким вот образом, они могут принести Вам уже физический вред, т.е. ментально воздействуя, вынуждают приносить и поджигать полынь, а там и до пожара не далеко, не советую. Чертополох принести, если так спокойнее, ради Бога.
#281409
, 10-Июл-2013 12:40 (ответ на #281407)
Я же не предлагаю костер из полыни сложить в центре комнаты.

В миске железной или на старой сковородке поджечь, ну и контролировать процесс конечно.
Дома окуривают полынью я знаю.
#281411
Ну это понятно, только осторожно, в любом случае)
#281415
, 10-Июл-2013 12:48
+1
Нервы - и, может быть, не только нервы - пора полечить. Чревато...
Еще немного, и транзитный Юпитер, дойдя до натальной Луны сформирует крестовую ситуацию с участием тр. Плутона и Урана (в восьмом доме), и все это будет сыпаться на управителя Асц. Собственно, Луна и сейчас замыкает эту ситуацию еженедельно + активирует страхи при прохождении (как сейчас) по 12 Дому. Само и быстро едва ли рассосется.
Хотя отчасти может помочь ежедневная работа до потери пульса, такая, чтоб забыть в ней все, а потом свалиться в постель и никаких "сущностей" не видеть.
#281417
может попить курс успокоительных?
#281419
Возникновение напряженного транзита? Отличная возможность победить страх раз и навсегда, тем более, что юпитер даст для этого весь необходимый потенциал, а луну подпитает энергией.
Таблетками травиться не рекомендую, раз сядете, потом не слезьте.
#281422
, 10-Июл-2013 12:53
+2
Попробуйте заняться тяжелой физической работой, например каждый день убираться в квартире почти генеральной уборкой, пол намывать не шваброй а руками.Или на работу устроится например убирать подъезды, фасовщицей в супермаркет, чтобы приходить и просто с ног валиться от усталости , чтобы эиоц составляющую слегка погасить.Если будете просто сидеть и по сторонам смотреть так и будете в этом вариться.Поговорка такая есть-,,терпение и труд все перетрут,,.
#281426
у меня довольно мног физ работы по дому, так что я не скучаю в этом плане
#281427
А ментальной работы? Писать не хотите попробовать? Это было бы просто замечательно, энергия ваших напряженных конфигураций урана/нептуна с луной, солнцем и меркурием разрядилась бы по другому направлению.
#281435
хочу писать,т.е. сочитнять стихи, иногда прям подмывает,но лень просто ручку взять ))
#281436
Пробуйте))) обязательно пробуйте, с точки зрения астрологии, думаю, что астрологи согласятся, это лучший вариант проработки напряжения в ваших конфигурациях. НАчните с прозы) Так легче. Вот просто перед сном ручку в руки и маленькую сказку на несколько страниц. Откройте блог в интернете и выкладывайте их туда)
#281424
, 10-Июл-2013 12:55
Александр
И главное, старайтесь побольше натолкать в свой день занятий

Татьяна, мы мыслим просто одинаково:)
#281437
, 10-Июл-2013 13:11 (ответ на #281424)
+3
Александр
Татьяна, мы мыслим просто одинаково:)

-)))Да просто вспомнила как в студенческие годы летом фасовщицей подрабатывала и на току в поле в деревне-) , приходила и просто ,,штабелем падала и абсолютно все равно было что воруг происходит-)Только тогда и почувствола что такое истинная физическая усталость.
Хотя в моей жизни также были проявления так называемого полтергейста- когда будучи одна в квартире увидела как горит пламя в шкафу кухонном со стеклянными плотнозакрытыми дверцами.Прикольно, что умом в это время понимаешь что без доступа воздуха там пламени быть не должно-))).Причем как оказалось это же происходило одновременно и платяном, там вещи конечно попортились, но что интересно только членов семью и ни одна моя не пострадала-) Пожарники когда приехали тогда все обозвали самовозгоранием и сказали что такие вещи частенько в их практике встречаются.Но я не испугалась тогда, просто удивилась-)
#281439
+1
Стивен Кинг и его "1408" отдыхает, как послушаешь рассказы на форуме:)
Александр- для поэтов и писателей, очень важен- хороший Нептун без поражения...
#281443
, 10-Июл-2013 13:23
+1
а еще сегодня ко мне прилетел белый голубь
#281445
, 10-Июл-2013 13:26
+1
Очень хорошо) старайтесь видеть что-нибудь хорошее)
+1
шура шуровна
Господа присяжные, каков вердикт?)) У меня кукушка стартанула?)

Закрыть тему и не искать на свою голову новых приключений! В противном случае ваши сущности вам покажутся детскими шалостями. Я это серьезно пишу.
#281460
, 10-Июл-2013 14:03
+3
шура, я бы сказал, что Вы с ума сошли, если бы мне самому однажды не пришлось лицом к лицу столкнуться с подобными существами.
Это случилось около 20 лет назад. У нас дома тогда еще в спальне стояло большое старое частично битое зеркало, которое досталось от бабушки. Старое и местами битое, но не выкидывали. Бабуля бы устроила скандал, если бы узнала да и денег в то время было немного, чтобы купить замену. Вот, значит, лежу я как-то ночью на диване и пытаюсь заснуть. И тут начинается шоу. Из этого зеркала появляется двухметровая тень непонятно кого, медленно проходит мимо меня и растворяется в противоположной зеркалу стене! Лица видно не было - всё черное, как будто дымка. Только очертания одежды различил. Точно был головной убор типа цилиндра, который в XIX в. носили и плащ. Но это не самое главное. Самое главное - это чувство, которое я испытал! Страх невообразимый! Как-будто паралич на все тело. Я закричать не смог бы при любом раскладе, губы не размыкались. Вот так вот. Сам бы не поверил, но своими глазами видел. Очень ярко запомнил ту ночь. Потом уговорил все-таки зеркало выбросить.
#281461
, 10-Июл-2013 14:04
+1
Для меня теперь очевидно, что эти сущности бывают. Я просто не могу отрицать то, что видел своими глазами.
#281462
, 10-Июл-2013 14:06
Шура, здравствуйте! Сочувствую Вам! Сама испытываю порой похожие чувства. (Присутствие в комнате, тяжесть и ужасную панику.) Ночью. Заметила, что в новолуние. Так как я сама родилась в чудный 29 лунный день, то в это время я часто плохо сплю и эмоционально нестабильна. Поэтому советую Вам укреплять нервную систему. Йога очень помогает.
Пару раз "пообщалась" с домовым на даче у друзей.)))))В первый раз не поняла, чувствую ночью тяжелое что-то на ногах, приподнялась, кот черный лежит клубочком, глаза блестят. Я ему что-то ласковое сказала, он заурчал. А сама думаю, дверь закрыта, как вошел? Утром хозяевам рассказываю, а они мне с круглыми глазами: какой кот? у нас же собака во дворе, ни одной кошки не пропустит.)))))))))
А во второй положили на хозяйскую кровать, я долго отказывалась, но с 2 детьми поперек на нее уместилась. Дети заснули, а мне по росту поперек неудобно, ноги свисают)))) Задремала, и тут мне по пяткам кто то стал коготком царапать. Вскочила, тишина, никого. Страшно. Свет включила, легла, ноги поджала, стала засыпать. Неудобно, снова вытянула и опять цап-царап! Тут то я про их "кота" и вспомнила))))))
Ну это я Шура так, чтобы Вас развлечь от тягостных мыслей.
Ом.
#281470
, 10-Июл-2013 14:36
вмой двоюродный брат, когда ночевал у нас, в моей спальне, видел ночью совего двойника, который сказал ему, что мои родители приедут в 3 часа ночи (они уехали в прорудь купаться , это было крещение.) какое же было удивление, когда на следующий день они действительно сказали, что приехали домой в 3 часа.
#281471
, 10-Июл-2013 14:36
+4
"вижу всякие сгустки черные"

возможно, нужно проверить зрение, такой эффект может быть при врожденных точечных катарактах, например
#281473
+1
может, у меня зрение плохое
+3
Молиться и поклоняться сущностям-это прикольно)))))В церкви есть другие сущности- ангелы,архангелы....Медитация на сущность? Она радуется и считает своё существование достойным.А питается вашими эмоциями, страхами, мыслями.Малевич свой чёрный квадрат нарисовал? Развенчался в собственном успехе и стал знаменитым.Элементарно просто всё решается: Чищстим и моем холодильник (не забудем гнилую колбасу выбросить), все бумажки из дома выносим (а есть любители буклетики домой таскать). С буклетами расставаться легко:берём у одного промоутера, отдаём следующему...Тот в
недоумении говорит, ладно, давай)))Ну и вот, почистили квартиру от хлама, идём в душ (и тут самое интересное начинается))))))))Мыло в грязной мыльнице, прокладки, нестиранное бельё, гаечка(муж ремонтом занмался)....Сполоснулись?-Кушать захотелось? Идём на кухню, а там СУЩНОСТЬ ...Так и живём....
#281475
, 10-Июл-2013 14:52
+1
Да! Нептун в осаде, уран и лилит гораздо сильнее, спасение здесь в асценденте... с водным ас.. Шура- шуровна разговаривала бы уже не с вами - а в другом месте и совсем с другими людьми, рассказы о наших ужасах это ей не поможет--также как заняться прозой или поэзией...там уж- у нее гостями будут, и Булгаков И ПО... нужно закрыт тему это ей вредит...
#281481
+1
чет я не поняла ..
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Закрыть тему и не искать на свою голову новых приключений! В противном случае ваши сущности вам покажутся детскими шалостями. Я это серьезно пишу.

Тимур Акубардия
нужно закрыт тему это ей вредит...
#281487
а как закрыть?
#281489
Пользователь не может закрыть. Напишите в тему сообщение с просьбой к модератору закрыть тему и не отвечайте больше, если все-таки решили закрыть.
#281492
, 10-Июл-2013 15:23
+1
Уважаемый модератор, удалите тему ,пожалуйста, спасибо
#281496
, 10-Июл-2013 15:29
всем спасибо за помощь, тема закрыта!
#281544
DELETED ID 21758, 10-Июл-2013 16:56
+1
Слава Богу, что не вижу их))), но постоянно будто, что-то черное мелькает вокруг меня, такое часто бывает), не знаю может Лилит в 8 доме мутит такие вещи или мой 12 дом)
#281547
DELETED ID 21758, 10-Июл-2013 16:57
Лилит у меня тоже, кстати, в соединении с лунным узлом
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑