в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

брачная тематика

#16004
Анастасия, 10-Июл-2013 16:28, 1147/4
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я впервые на этом сайте. Всех приветствую. Вопрос как и у многих наверное.. на личном не ладится... выйду замуж когда-нибудь скажите пожалуйста..? Я родилась 05.10.1990 г.Санкт-Петербург 17:00 (время точное со слов мамы и врачей). Живу в Питере и сейчас. Спасибо заранее. Буду надеяться на ваши комментарии..
тип вывода ветки
#281546
, 10-Июл-2013 16:56
+1
Анастасия, Солнце, которое показывает вашего потенциального мужа, поражено Ураном и Сатурном -сложности в партнерских отношениях будут, или будут непрочные, или длительная задержка с их появлением.
Плюс сейчас в транзитах Уран петляет оппозицией по Солнцу, реализуя потенциал натальной карты.
С весны 2014 года, на мой взгляд, возможно появление серьезных отношений, брак.
#281584
, 10-Июл-2013 18:36


У вас слабый 7 дом (vgoroskope.ru (внешняя ссылка)), нет взаимодействий с другими домами, единственно что есть, это 4 указания 7 с 9 домом (Меркурий, Венера сформировали) - то есть иностранцы, или другой религии, творческие люди, ученые, философы и т.. У Солнца в (9 доме) как сексуальной планеты есть аспекты к Урану, Нептуну, Сатурну во 2 доме - напряженные (ни в коем случае не делайте ставку на материальное) и 2 гармоничных к Юпитеру и Венере в 9 доме. Вообщем, прямая дорога выйти замуж за иностранца или творческого человека, ученого и т.д. знакомьтесь и завязывайте отношения по 9 дому (vgoroskope.ru (внешняя ссылка)) и все пойдет в нужном русле.

Из формул у вас есть гармоничные показатели:
Знак эмиграции и возможности проживания в разных странах. Перемена места жительства и поиск лучшего места проживания, тяга к перемене мест.
Знак вынужденной эмиграции, эмиграции в течение жизни, возможно, смена нескольких мест жительства.
Знак эмиграции с помощью партнера по браку.
#281592
, 10-Июл-2013 18:51
Астролог Alisher, Вы на 14.00 карту построили вроде как. А я родилась в 17.00... странно
#281809
, 11-Июл-2013 02:05
Анастасия
Вы на 14.00 карту построили вроде как. А я родилась в 17.00... странно


Ничего странного - ошибка, такое тоже бывает в практике! :)

У вас 7 дом стал совершенно другой, сильней и интересней, да и еще с Юпитером - это хорошо! Да и вообще у вас гороскоп натальный - стал и кармическим. Это значит что вы проживаете сразу два гороскопа одновременно и все ситуации в жизни идут по предначертанному пути. Вообщем, если найдете своего по карме, считайте что вам сильно повезло, а так конечно же от Солнца повреждения будут создавать многие препятствия в личной жизни.

Сексуальная планета Солнце в 8 доме стало повреждено Сатурном, Ураном, Нептуном, Венерой (они дают не верный выбор на 200 %) и только благоприятный аспект к Марсу и Юпитеру в 7 доме (те же иностранцы, творческие и научные люди, духовные или другой веры) дают возможность сделать правильный выбор - ориентируйтесь на эту планету для нахождения своего человека!!!

благоприятные показатели:

3 – 7 * Время консультаций и переговоров, общения и знакомств. Знакомство или тесное взаимодействие с партнерами. Юридические консультации.

7 – 8 * Выгода от сотрудничества, партнерства, договоров, конкурсов, консультаций, контрактов. Доходы партнера по браку. Прибыль от партнеров, соавторов, договоров страхования. Юридическая защита. Обеспеченность за счет других людей.

7 – 9 * Расширение возможностей связано с партнерством и сотрудничеством (брачных делах с иностранцами), успех в судебных делах и получении юридических и иных консультаций, успех в творчестве и конкурсах.

Но сильно мешают формулы:

7 – 8 # Конфликты, вражда, ненависть, финансовые потери по вине других людей, опасность для супруга(и). Финансовые проблемы у партнеров. Наезд со стороны конкурентов. Проблемы в отношениях.

1 – 7 # Вражда, борьба и соперничество, конкуренция, неумение приходить к компромиссам. Проблемы от собственной драчливости, нарушения договоренностей, разрешению конфликтных ситуаций. Потенциал решать сложные межличностные проблемы. Показания к проблемах в браке и партнерских отношениях. Ищите возможность не доводить оппозицию до ненависти.

7 – 11 # Разрывы отношений, возможность развода (в брачных и деловых связях). Невезение и бесплодные взаимоотношения с друзьями, социальными сообществами, бестолковые тусовки в необычных клубах или поверхностные взаимоотношения с творческими людьми.

7 – 12 # Несчастливые союзы, мошеннические договоры, предательство, несчастливые обстоятельства, касающиеся партнера по браку. Потери от любых не договорных отношениях, не имеющие юридическую силу. Тайные интриги со стороны скрытого врага. Распущенные деловые связи, мнимые и фальшивые партнеры, пьющие и ведущие разгульный образ жизни.

Мой вам совет, закажите у профессионального астролога натальную карту на тему брачных отношений, пусть астролог глубоко изучит этот вопрос, и я уверен он вам поможет. И обязательно чтобы дал прогнозы и развернутые показатели на тему брака-отношений (есть все таки проблемы, но не все так плохо). Всего хорошего!!!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑