в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Планируй/не планируй.

#16026
Бледная моль, 11-Июл-2013 10:03, 1276/10
Здравствуйте ув. астрологи и любители. Прочитая тему astropro.ru у меня возник вопрос ( как у обладателя связей (5-6-8)...Стоит ли астрологически планировать беременность, если, как сказали в теме, по судьбе положены те дети, которые нам положены? Реально удается ли спланировать и удачно родить с помощью астрологии?Есть ли смысл? Ведь предначертанное не изменить?Благодарю заранее откликнувшихся.
тип вывода ветки
#281967
, 11-Июл-2013 13:47
+4
Несовсем ясно, какой смысл Вы вкладываете в фразу - "планировать беременность"?

В данной связи может идти речь лишь о подборе наиболее благоприятного времени для зачатия, вынашивания и рождения ребёнка, а там уж кого Вам суждено родить, того и родите.
#281970
, 11-Июл-2013 13:51
+2
Да, к счастью, хотя бы этот аспект цивилизация потребления в рынок превратить не сможет. Душу ребенка выбрать нельзя. Кого суждено, того и родите.
#281973
, 11-Июл-2013 13:55
+1
Здравствуйте,Atmа,=) вот смотрите ход моих мыслей- если например по карте прослеживается выкидыш, то он всё равно произойдет?Может этот выкидыш по судьбе дано испытать? Особенно если три указания в карте? Или же все-таки подобрав благоприятное время, можно избежать? Так то без разницы, кого родить.
+2
Настасья
Здравствуйте,Atmа,=) вот смотрите ход моих мыслей- если например по карте прослеживается выкидыш, то он всё равно произойдет?Может этот выкидыш по судьбе дано испытать?

По карте такой показатель рассматривается как потенциальная угроза выкидыша.Это и даёт женщине намёк на то, что следует уделить внимание своей репродуктивной системе, подготовить организм к зачатию и вынашиванию ребёнка.Мы можем запланировать путешествие на собственном авто, но никаких усилий по подготовке автомобиля к поездке не прилагаем.Собрали вещи, садимся в машину, а она не заводится... Сейчас повсеместно открываются центры планирования семьи, центры репродукции и т.д. На вопрос, какой знак зодиака лучше будет подходить для взаимоотношений со мной ни один астролог не станет отвечать.А вот благоприятное время для зачатия рассчитать возможно по натальным картам партнёров.
#282027
Олег, т.е, правильно ли я поняла,даже если есть указания. но сделать всё возможное, того же выкидыша может и не быть вообще?
+1
Настасья
Олег, т.е, правильно ли я поняла,даже если есть указания. но сделать всё возможное, того же выкидыша может и не быть вообще?

Вы правильно поняли, Настасья, молодец!)))
#282101
Олег, аплодисменты мне=)))
#282004
, 11-Июл-2013 14:58
+3
Настасья, Абсолютно точно , что произойдет не знает никто. Астрология многовариантна. И одно и тоже расположение планет, можно трактовать по разному и это не будет ошибкой, так как проиграться может и так и сяк!)

На тему любого точного планирования есть хорошая поговорка : " Расскажи Богу о своих планах.. "))
#282137
Настасья, Вы сами выбираете себе судьбу. И многие проблемы вполне можно обойти, избегая хотя бы проблемных точек зачатия. С элективом зачатия труднее - событие (зачатие) может просто не произойти в планируемое время
+1
Настасья
Олег, аплодисменты мне=)))

Нету таких смайликов, Настасья))))))) Хлоп, хлоп, хлоп)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑