в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда привить ребенка

#1608
YLT, 28-Апр-2010 20:11, 2283/9
В течении мая необходимо сделать прививку ребенку 16 лет (дифтерия , коклюш, столбняк)Без нее в Московский ВУЗ сказали не принимают.Но у ребенка бронхиальная астма и прививок с 2 лет никаких не делали, даже манту.Никак не могу решиться ,а сроки поджимают.Подскажите ,пожалуйста, наиболее подходящее время.

тип вывода ветки
Абсциссор - Меркурий, он слабый, Луна слабая элемент дома болезни. Злотворные Марс и Сатурн сильные. Прививочное время у вас до мая, сейчас период Венеры, подпериод Марса (он не имеет отношения к домам болезни и в достоинствах), подподпериод Луна, Луна слабая управитель 6 дома, а стоит в 12 доме. Она продлится до конца июня. Но в подподпериоде пагубность влияния короткая. Минус только в том, что управляет подподпериодом Луна.
#33392
, 28-Апр-2010 22:41 (ответ на #33391)
Так до конца июня есть время? Мне конечно хотелось бы сделать прививку после экзаменов ,те после 15 июня.
Извините, что не по теме: а это не является нарушением законодательства? Какие прививки с бронхиальной астмой? Пойдите к аллергологу и он Вам даст мед.отвод от прививок. Не говоря уже о том, что наверняка нет такого закона, который бы обязывал человека делать прививки насильно. При этом, наверняка, незаконно отказывать в приеме в ВУЗ по причине отсутствия прививок. Я бы все эти вопросы выяснила.
#33394
, 28-Апр-2010 22:57 (ответ на #33393)
Ох, Ольга ,я с этим вопросом уже лет 10 бодаюсь.Мед отвод мне дает главный иммунолог города,но сейчас установка делать ослабленную АДСМ ВСЕМ и бр.астма не считается препятствием.Мед отвод только в период обострения ,или когда иммуноглобулины зашкаливают, а пока их анализируют они уж изменяются. Завтра как раз и буду решать этот вопрос .А в ВУЗ предоставляют справку и карту прививок и лично мой отказ от прививок не имеет силы.
Татьяна! Если бы я с этим вопросом "не бодалась", как Вы выразились, 25 лет, я бы и не писала. Но я "дободалась":-)) У меня была ситуация абсолютно идентичная Вашей с первым. Ребенка чудом спасли, после недельной реанимации. А со второй уже просто не приставали, потому что получали жесткий отказ. Если сдадитесь, то в крайнем случае, только АДСМ, без коклюшного компонента. А так, я убедилась, что это просто местное самоуправство, не имеющее законных оснований (во всяком случае тогда, когда я этим занималась). И при моем категорическом и уверенном отказе, все решалось как надо: подавили подавили, а потом разрешали без прививок и в школах и в Вузах. Я везде писала просто личный категорический отказ и даже не просила никаких справок от иммунологов. И лично Ваш отказ от прививок имеет еще какую силу (!), поскольку это Ваш ребенок.
#33396
, 29-Апр-2010 22:17 (ответ на #33395)
Ольга!Спасибо за поддержку, как всегда вовремя.В общем, я получила мед отвод от иммунолога, правда пообещала что обязательно займусь зтим вопросом.Хочу только узнать-вы совсем не делали АДСМ ? Сейчас делают без коклюшного компонента, но мне все равно не хочется.Ведь против столбняка при травмах вводят сыворотку,независимо была прививка или нет.Во всяком случае мне лично в подростковом возрасте при мелкой травме вводили.
Да, от АДСМ я тоже отказалась.
Угрозы жизни в текущих медленных прогрессиях - нет, фирдары это подтверждают. Если выбирать в мае, то первая половина месяца. Не следует прививаться с 17 мая по 24 мая. Категорически не следует 20 по 22 мая. Хотя утверждение, что жизни нет угрозы остается в силе. С 20 по 22 мая худшие дни, это не значит, что в эти дни от прививок будет что-нибудь опасное. Просто я исключала болезненные дни по быстрым прогрессиям.
#33399
, 28-Апр-2010 23:04 (ответ на #33398)
Спасибо, Таня ,за отклик.Я также думала,что до середины мая, потому что с 20 мая почти всегда период риска.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑