в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

про работу.

#16083
НиКаа, 14-Июл-2013 19:23, 958/3
Здравствуйте, вчера мне предложили 2 совершенно разные вакансии, по одной есть опыт у меня это консультант, по другой нету- администратор в клинике... условия стажировки и там и там одинаковые- 2 недели, оплачиваются частично, при условии принятия на работу. возник вопрос стоит ли мне соглашаться на подобные предложения в этот период, когда Меркурий ретроградит, я просто уже и так на днях чуть не попала в денежную аферу, не хочется проработать бесплатно 2 недели, потратить свое время, а потом оказаться не у дел, получу ли я долгосрочную работу?


тип вывода ветки
#283333
, 15-Июл-2013 12:25
+1
НиКаа
когда Меркурий ретроградит,

Традиционно на ретро-Меркурии никаких договоров не заключают. В нащем случае до 21 июля. Пока есть время, узначте по-больше про эти вакансии.
По хоруру:
Первое предложение - сигнификатор Венера (что-то относящееся к красоте, приятному общению и т.п. по сигнификации планеты) - не самое лучшее,планета перигрин в злом доме.
Второе - Марс однозначно более сильный, чем первый вариант. На нем вы, похоже, и остановитесь, несмотря на то, что сейчас работа по Венере вам кажется более привлекательной. На мой взгляд, по Венере идет та, где у вас есть опыт.
Зарплату вы получите действительно значительно меньше.
Что, если подстраховаться, и на период стажировки заключить письменный договор про оплату?
#283351
, 15-Июл-2013 12:54 (ответ на #283333)
+1
Ирина, благодарю, действительно по Венере меня и зазывать стали, хотя изначально я шла на собеседование по администратору. Решила в общем я сама не звонить, подожду. А по оплате мне сразу сказали- пройдете испытательный срок и конкурс в течение 2х недель, мы вам возместим расходы на дорогу, не пройдете- не оплачивается.
#529760
, 27-Дек-2014 16:26 (ответ на #283333)
ни в одно из предложенных мест я не пошла даже на стажировку.вот так получилось.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑