в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар. Помогите разобраться

#1610
Татьяна Лопырева, 29-Апр-2010 12:13, 2067/5
Ко мне обратилась подруга с вопросом:"Уйдет ли муж к другой?". Ситуация в их семье состоит в том, что у мужа есть любовница (причем моя подруга знает, кто она) и вот уже как 2 недели происходит следующее: муж все время говорит о разводе, выгоняет из дома мою подругу, собирается в загс подавать на развод, но постоянно останавливается, возвращается к жене, а спустя пару дней все опять повторяется. поэтому подруга очень обеспокоена - разрушать семью ей не хочется
тип вывода ветки
#33407
, 29-Апр-2010 12:17

#33408
, 29-Апр-2010 12:22
Моя подруга - Марс, Плутон, Луна
Ее муж соответственно - Венера
Как я вижу, любовница - Меркурий. Меркурий с Венеров во взаимной рецепции, то есть чувства между ними действительно есть (муж любит любовницу). с женой же ничего подобного нет, но Венера идет на сближение к Марсу (секстиль сходящийся). Аспектов же между Венерой и Меркурием нет. Что бы это значило? Муж никуда не уйдет от жены?
Татьяна, можно поделиться впечатлениями о карте? Я увидела Меркурий-Казими-в сердце Солнца-значит он очень сильный, а все это в Тельце- кардинальный знак- это давно и надолго. Посмотрим Луну- она в осаде-сильный показатель на ответ "НЕТ"- не уйдет. Но посмотрим - а хорошо ли это для подруги?
От Меркурия идет трин к Плутону во втором- у этой "любви" сильная мотивация- совместно нажитое этой семьей имущество- которое само идет в руки(трин)-показатель "Содержантки", Любовницы, которая уже залезла в карман хозяйки-Луны.
Давайте посмотрим развитие ситуации- через аспекты Луны, которые она будет делать до выхода из знака.
1.Квадрат с Марсом- он управляет пятым домом и ее шестым- это ее любовь(если есть ребенок- то дети) и здоровье- значит ей надо посоветовать не поддаваться на провокации, а то можно и мигрени схватить и что-нибудь потяжелее. Он сам разрушает ее любовь. Луна в Скорпионе-конечно, истерики могут быть, и этот вопрос тоже стрессовый-о трансформации(скорпион) семьи(луна).
2. Следующий аспект-соединение с Прозерпиной- возможно встреча с мировым судьей, чтобы подать на развод (Прозерпина- мировой судья)-или позыв к тому, скорее всего надо так сделать,( а не через загс) , то есть воспользоваться своими правами и сразу на раздел - могут тогда планы разрушиться кое у кого..
3.Еще, заметьте, что разница между Луной и Прозерпиной-2 градуса, между Нептуном в 4доме(Завершения) и Хироном(адвокат в суде)-2 градуса- это те самые каждые два дня и две недели о разводе говорим..

Посмотрите дальше аспекты Луны и сам дом завершения вопроса четвертый- Юпитер-управитель второго дома , находясь в четвертом. Луна будет трин к нему делать- то есть успех будет, но в денежных делах( или компенсация за измену , или что-то подобное)
Но последний аспект квадрат к Нептуну в четвертом и трин к Урану- неожиданности ждут подругу безусловно, возможно попытаются обмануть или она сама должна вскрыть эти обманы и неожиданно поступить.
Но про любовницу с Солнцем казими- не беременна ли любовница?
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
Я увидела Меркурий-Казими-в сердце Солнца-значит он очень сильный, а все это в Тельце- кардинальный знак- это давно и надолго.

Немного не поняла: это с кем? с любовницей или женой?
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
у этой "любви" сильная мотивация- совместно нажитое этой семьей имущество

Очень точно! он не хочет терять работу, машину, а подруга этим и "спекулирует" на этом, грозит все отобрать.
Ирина Александровна Ермолаева писал(а):
Но про любовницу с Солнцем казими- не беременна ли любовница?

Очень интересное предположение. Пока об этом ничего не известно.
Но я немножко запуталась. Несмотря ни на что ответ "Нет"?
Ой, неправильно поняла насчет имущества. Но насколько мне подруга говорила, любовница - девушка не из бедных, поэтому немного непонятно, зачем ей то малое, что семья нажила
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑