в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

А вдруг старое и забытое дело приобретёт новый и свежий взгляд и вид

#16128
Срамота! ...Ляпота, 16-Июл-2013 15:41, 1078/6
Добрый день, всем форумчанам и мои поздравления всем работникам бухгалтерского дела!
И снова мой новый личный вопрос, который терзает моё сознательное: Какие будут перемены, если я снова вернусь к сфере недвижимости, т.е. снова пойду работать риелтором? (даже, если вы не увидите успешного продолжения, всё-равно напишите, откуда у меня тогда такой вдруг оптимизм и надежда, что в этот раз должно всё получиться... потому что одна маленькая Селена слишком слаба для этого))



тип вывода ветки


Слушайте, такая красота в сфере недвижимости по наталу, зачем хорар то?


Пора в недвижимость возвращаться по фирдарам. А впереди смена тематики жизни с 2014 года, тема недвижимости становится главной.
Кризис прошел, можно возвращаться.
Спасибо, Татьяна!!! )))) Даже рада, что именно вы откликнулись! спасибо огромное! ...я то почему, колебалась?, потому что , мне тут как-то писали, что мне в недвижимости будет очень тяжело (как раз по наталу), что сильно мешает ретро-Сатурн в 4м, вот я и поверила... А так вообще, не знаю почему, но меня всегда к этому тянет, не смотря на трудности и нестабильный заработок... И это будет уже 4-е!! возвращение в недвижимость, вот и побаиваюсь, чтобы снова не терять время и силы на то, что может и не принесёт заработок.

Таня, а что скажете по поводу, того, какую деятельность вести в недвижимости - идти в агентство и работать в коллективе, или работать частным образом?
Любой сильный по знаку элемент - это капитал сферы 4 дома, злотворность Сатурна оказывает вред, если эта планета поражена и ущербна, а в вашем случае это сильный магнит 4 дома.
Не нужно боятся всегда Сатурна, Сатурн зло творит, то есть злотвоен, лишь тогда когда поражен и слаб.
Ваш консультант не учел, что Сатурн силен по знаку (раз), по аспектации (два), по положению в доме (три), ретроградность это акцидентальный недостаток, но Астрология это сложение взаимоисключающих показателей, положение в 4 доме - акцидентальная сила, а ретроградность - акцидентальноная слабость, значит польза погасила вред:)
Светлана Иванова
И это будет уже 4-е!! возвращение в недвижимость,

В чем проблема, мы ни разу не возвращаемся "в одну и ту же реку", жизнь поделена на 7 частей, не каждая часть несет прибыль, не каждая часть делает недвижимость темой жизни, "всему свое время" а время недвижимости это:
период фирдарного влияния Луны, период фирдарного влияния Сатурна, период фирдарного влияния Юпитера (сильного и благотворного красавца в сфере недвижимости).
Если посмотрите на очередность фирдарного влияния, то поймете: время недвижимости у ваших ворот, а вашу успех будет сопровождать вас с 2014 - 2046, недвижимость это сильная сфера вашей жизни, но судьба эту сферу назначила к реализации во второй половине жизни, а не в первой:)
Удачи! Хотя удачи вам желать не нужно, она у вас есть уже.
Спасибо большое, Татьяна! Буду так держать! ; )
Но нужно проверить управителя 8 дома, обязательно установить управителя, если Юпитер управитель, то ваш шансы повышаются, а если Сатурн, то собственное дело можно начать раньше на несколько лет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑