в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Парс Фортуны в соединение с Плутоном

#16131
Мария, 16-Июл-2013 16:33, 6060/2
Здравствуйте уважаемые астрологи Подскажите пожалуйста как интропретировать в моём гороскопе данное соединение парса фортуны с плутоном

тип вывода ветки
#283788
, 16-Июл-2013 17:16
мария
как интропретировать в моём гороскопе данное соединение парса фортуны с плутоном

Здесь много может быть интерпретаций, учитывая, что Плутон у Вас в соединении с Прозерпиной, Меркурием и Солнцем. И половина планет из этого стеллиума в Весах, а вторая половина в Скорпионе. Плюс еще аспектов с другими планетами из других домов полно. Но, если обще говорить, то Плутон - управитель 9-го дома в соединении с Парсом - это удача в коллективном познании чего-либо. То есть, когда хотите узнать ответ на какой-нибудь вопрос в своей жизни, ищете решение проблемы, то Вам лучше обсудить это с кем-нибудь, а не одной пытаться докапываться до истины. Вам повезет с советчиками. Но это самый общий вариант. Может, еще хорошое указание на получение высшего образования.
#283802
, 16-Июл-2013 17:41
Дмитрий здравствуйте спасибо за ответ С советчиками везёт когда они безпристрасны и появляются внезапно С коллективным обсуждением посложнее мне важно знать чужое мнение но не принимать его за своё ( т.е. сначала накопить информацию а потом сделать выводы) но сложность в том что меня обязательно пытаются куда то переманить и доказать что именно так правильно а по другому нет а когда я не соглашаюсь обижаются Парадокс)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑