в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

отношения

#1618
Елизавета, 30-Апр-2010 23:36, 3151/19
помогите, пожалуйста, уж очень не везёт в отношениях с молодыми людьми. может во мне что-то не так? или веду я себя не так, как надо? посмотрите, пожалуйста по моей карте.



тип вывода ветки
#33478
, 01-Мая-2010 00:20
Скажите а насколько у Вас точное время рождения?
#33479
10.50 время на бирке, да и мама такое время называет
А посмотрите сами, я серьезно. Посмотрите в Сотисе с использованием фирдаров:
1.За отношения у вас отвечает Солнце и Марс, если куспид 7 дома в Скорпионе.
2.Смотрите текущий период, у вас завершился главный период Венеры. Венера в вашей карте не отвечает за взаимоотноения. А вот планеты "второго ряда" (подпериода) Марс и Солнце(они отвечают за взаимоотношения) уже управляли вашей жизнью с октября 2006 до января 2009 года. Были ли отношения в этот период? Вы в 2006 году были очень молоды, но все же?
#33481
спасибо большое за ответ! отношений как таковых не было. но была очень сильная симпатия к одному молодому человеку, возможно даже любовь
#33482
, 01-Мая-2010 02:34
Есть предположение,что вы высокоинтелектуальная личность и желаете равнозначных партнеров,карьера очень важна и ради нее вы ничем жертвовать не станете,как говорится есть цель-не вижу препятствий.Сексуальные желания возникают только к соответсвующим вашим потребностям в удовлетвоверении интеллектуальных потребностях, в первую очередь, партнерам,возможно между интересной книгой и хорошим сексом вы предпочтете книгу,но выход есть,лучший вариант -мужчина Лев по Солнцу))
#33483
а почему Лев
#33484
Именно его вы будете наиболее естественно воспринимать живя с ним под одной крышей.Либо человек,чья Луна,Венера попадут в этот знак,поскольку этот знак занимает ваш 4 дом-семейный.
#33485
спасибо большое Вам за ответ!
Подойдет к девушке тот мужчина, который описан в натале. Будет ли он лучшим или нет, сказать можно, если проанализировать сигнификатор первого брака. Лиза сетует на недостаточное кол-во внимания со стороны противоположного пола, это результат заложенных в натале ограничений. В мае 2010 года можно ожидать знакомства, если подойдет не Солнце во Льве, а Лиза откажет себе в этих отношениях, то следующего претендента придется ждать долго.
#33487
DELETED ID 2140, 01-Мая-2010 12:33
не соглашусь с теорией фридаров.у меня закончились два подпериода представляющие мужчину.а знакомства не произошло в это время
#33488
, 01-Мая-2010 14:28
Если вы не напутали со временем рождения, то ситуация следующая. Сигнифиатор первого брака у вас Солнце, находится в Водолее - знаке ущербном для себя. Солнце в соединении с Сатурном (правда, орб больше общепринятого 8,05 вместо 8) - а это дает очень большие препятствия в браке. Еще Солнце в оппозиции с Юпитером - элементом 7 дома. Да и Лилит в 7 доме удачному партнерству не способстует. Дает небольшую надежду на брак только трин Солнца с Марсом.
Теперь посмотрим просто любовные отношения, без брака. Это связи элементом 5 и 7 домов. Солнце в оппозиции с Юпитером дают (5-7)- разрыв отношений и разочарования, Марс в трине с Солнцем (5+7)-любовные отношения. И все. Маловато 1 указания на гармоничные любовные отношения.
Вообще в вашей натальной карте Марс в Близнецах. Вы сами выбираете мужчин интеллектуальных,легких в общении, но непостоянных и необязательных. Ищите родства душ (Марс в 1 доме), а они поверхностны и не могую вам предоставить глубины и постоянства. Извените, что-то у меня мрачновато получилось.
#33489
спасибо большое за ответ! а на счёт времени, такое время на бирке, да и мама такое время называет
#33490
Лиза Дмитриевна, фирдар, конечно, слово красивое, умное и загадочное. Но и с помощью "классики" можно всё понятно объяснить. Марс в первом доме, в Близнецах, да и весь первый дом там же: Вы, возможно, слишком активно демонстрируете свой интеллект и подсознательно ждёте в ответ того же. Учитывая Ваш возраст и возраст ваших партнёров (чуть старше), от истинном интеллекте стоит пока ещё только мечтать. Потому, многие проявления могут скатываться к банальному "выпендрёжу". Ради бога, не обижайтесь. Очень многие мужчины интуитивно чувствуют повышенную Вашу напористость и отношения прекращают: ну не нравятся нам мужикам слишком активные, нам бы кого помягче, да попокладистее. Между прочим, у Вас оппозиция Солнца и Юпитера, а значит, что Вы склонны беспочвенно завышать своё самомнение: задаваки у мужчин тоже не в чести. Вышеуказанная оппозиция связывает четвёртый и десятый дома: не исключено, что Вы сможете занять "высокий пост", значит, придётся искать ровню: мужья не очень любят, когда жены занимают пост выше, чем у них. Может Вы уже поступили на педагогический?
#33491
Или, всё же, юридический?
Чем больше энергии Вы будете "оставлять" на работе, тем больше Вам будет вести с мужчинами.
#33492
спасибо большое за ответ! я учусь на юридическом
#33493
Лиза, переводитесь в Коха. Жить сразу станет легче и приятней. Альмутеном 5 станет меркурий, который конечно не прост у Вас, но все-таки приличней, чем солнце. А венера станет на куспид 11, что даст приятных друзей-любовников.
#33494
, 04-Мая-2010 11:04
Если бы я была врачом, и мне надо было бы найти причины заболевания, то я бы, глядя на результаты анализов карту, сказала бы следующее

1. На Асц Марс может давать напористость в отношенииях. Т.е. вы можете проявляете излишнюю активность Ведете себя как охотница, когда как это роль мужчины бегать за добычей..

2. Венера в Водолее, а Луна в Близнецах может лишить вас сексапильности. Нужно развивать. Это можно сделать.

3. Отсутствие планет в водной стихии тому подтверждение. а также вполне возможно, что вы не ласковы, в вас видят больше друга, нежели в роли женщины для жизни.

Только не расстраивайтесь, это все можно проработать и наработать.
#33495
спасибо большое за ответ! мне многие говорят, что я не очень эмоциональна, даже какая то чёрствая, прогматичная.
#33496
DELETED ID 2268, 04-Мая-2010 20:35
Нервничаете слишком много :) Солнце висит на оппозиции к Юпитеру в 3-м. Возможно, хотите, чтобы все было "как у людей", чтоб супруг был приличный, порядочный. А супруги же все люди :) Их любить надо :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑