в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Хирургические операции.

#1632
Зара, 06-Мая-2010 16:14, 4687/6
Господа Астрологии! Что яляется первостепенным, когда выбираем время для оперативного вмешательства? Часто удачно выбранное элективное время, не очень хорошо с точки зрения транзитной карты. Насколько важную роль играет положение Луны относительно Солнца, либо важнее положение в знаке? И, вообще, каков порядок рассмотрения карты?
тип вывода ветки
#33571
Своя родная карта всегда первична, то есть
1. транзиты
2. элективка
а в элективке конечно же луна основа основ. Луна влияет по всем параметрам - и фаза (не надо операции в полнолуние делать...) - и знак. Лунный день все-таки вторичен, стоянку тоже глянуть нелишне, но это уже для чего-то совсем серьезного.
Дальше идут аспекты луны к планетам элективным. Тут надо учесть все по максимуму. Конечно же не допускаем существенных планет без курса, луну особенно.
И только потом изучаем аспекты элективных альмутенов 6, 8, 12, 1 и собственно подбираем точное время
А вот сожжения могут быть, ничего страшного в этом нет. Только желательно не альмутена 1
Первичны текущие медленные прогрессии, так как обилие поражения хилегов абсциссорами в текущих МП может говорить об угрозе для жизни. Если операция плановая, то нужно подобрать период в медленных прогрессиях, где не будет сходящихся аспектов МП, представляющих опасность для жизни и взаимодействия элементов домов болезней. Так как в этом случае, послеоперационный период будет связан с осложениями, которые возникнут в послеоперационный период. Пока эти аспекты будут сходиться, осложения будут прогрессировать и могут свести на нет итоги операции.
Правила подбора текущих медленных прогрессий:
1.Не должно быть большого кол-ва напряженных аспектов МП с участием элементов 8 и хилегов. Наличие таких сходящихся аспектов будет говорить о возникновении опасности для жизни в полсеоперационный период.
2.Желательно на момент операции иметь сходящиеся гармоничные аспекты с участием домов болезни, они будут способствовать выздоровлению и не допустят осложнений.
3.На момент операции недопустимо иметь в МП напраяженные аспекты с участием домов болезни, так как они вызовут осложнения в послеоперационный период.
Если вы подобрали безопасный период по текущим медленным прогрессиям, тогда можно приступать к подбору элективной карты.
#33573
Это прекрасно, когда операцию можно отложить на год, чтобы развалились медленные прогрессии... но обычно на элективку отводится не больше месяца-двух...
#33574
DELETED ID 2268, 12-Мая-2010 23:20
-1
Я знаю одну астрологиню с медицинским образованием - слушала у нее семинар по медицинской астрологии.
Могу порекомендовать :)
#309102
, 15-Сен-2013 22:22 (ответ на #33574)
Порекомендуйте,пожалуйста.

Благодарю,
София
shustiks@gmail.com
Если операция не плановая, а срочная, о медленных прогрессиях никто говорить не будет, подбирайте по элективке и на жирургический стол.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑