в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не могу найти себя в жизни.

#1638
Юлия, 08-Мая-2010 20:17, 3936/30
Уже год не работаю, не знаю чем заниматься, по профессии идти не хочу, увлекаюсь много чем а толку никакого. Не знаю чем бы я могла хорошо заниматься, чтоб доход был. Подскажите пожалуйста это для меня очень важно, мне уже 23 года, а я по сути ни кто((((((


тип вывода ветки
#33668
DELETED ID 1328, 08-Мая-2010 22:05
автор писал(а):
мне уже 23 года, а я по сути ни кто


Дорогая, Юля! Просмотрела Вашу психоматрицу с нумерологической точки зрения. Вы знаете, единственное, чем Вам не стоит заниматься, так это техническими науками. Все же остальное - это Ваше. По природе Вы прирожденный учитель, врач, психолог. Можете успешно реализоваться в любых видах артистической деятельности. Имеете также исключительные способности к бизнесу. Особое обаяние и харизматические качества позволяют Вам активно привлекать людей и эффективно вести дела.
Другие профессии, где можете развить свои положительные качества, связаны с целительством, преподаванием, менеджментом, дизайном интерьеров и государственной деятельностью, кроме этого, подходят все профессии, имеющие дело с животными. Что самое интересное, перед Вами Природа не ставит каких-то конкретных задач, и поэтому Вам можно заниматься чем угодно. В этом, конечно, могут быть сложности с определением именно Вашего пути. Похоже, что из детства за Вами может тянуться какой-то взлелеянный комплекс неполноценности, который может приводить к сомнениям и опасениям. Возможно, потому, что Вы слишком много ожидаете от себя, а также в поисках совершенства, можете даже впадать в депрессию из-за неспособности выполнить недостижимые цели, которые Вы перед собой поставили. Если бы Вы могли чуть понизить свои стандарты или быть более снисходительными к своим человеческим слабостям, то были бы гораздо счастливее, но, вероятно, также менее исключительными.
Вы подавляете свою индивидуальность и творчество. Всякий раз, когда готовы произвести впечатление, заранее сомневаетесь в необходимости этого шага, а потом впадаете в жёсткую самокритику. Критическое отношение к себе гораздо сильней, чем у других людей.
В результате Вы стремитесь не рисковать и всегда остаётесь на обочине жизни. Вы редко показываете, что у Вас на душе, заменяя искренность юмором и пустыми фразами.
Часто ощущаете одиночество и покинутость. Опасаетесь социальной активности, которая требует от Вас большого напряжения - постоянно быть начеку, шутить и изображать рубаху-парня. Ваша творческая энергия может найти выход через искусство, писательскую деятельность, рисование, пение и танцы.
Необходимо приложить усилие, чтобы дать выход своей истинной сути. Вы должны сами оценить свои таланты и возможности, при этом как можно меньше опираясь на суждения других.
Юля, начиная с 2010 года, у Вас начнется подъем во всех сферах жизни, который закрепится на более высоком уровне, чем в предыдущие годы жизни. А вообще, истинная Ваша сущность должна проявиться в семье. Желаю Вам успеха и счастья.
#33669
, 08-Мая-2010 22:49 (ответ на #33668)
Спасибо вам большое за такое подробное описание. Да для меня очень важна семья, но т.к брак у меня поздний, это я сейчас понимаю, раньше у меня смыслом жизни было выйти замуж, но этого не удавалось, я постоянно расстраивалась по этому поводу. Сейчас же я понимаю что необходимо идти вперед, чем то заниматься, зарабатывать деньги, чтоб это было стабильно, а не через раз! По образованию я медицинская сестра, но по профессии не работала, только после окончания поняла что прокормить себя не смогу, работая в этой сфере. Я очень не уверенна в себе, мне вечно кажется что что-то не получиться, что я не умею и не смогу..Работала я администратором и продавцом-консультантом, но эта рутина меня убивает...одно и тоже..ничего нового... Знаете сколько я за 2 года поменяла желаний в выборе профессии,поступала на психолога в 2008 г не поступила, потом мне хотелось стать ветеринаром, то танцовщицей, то поваром, то астрологом..но я быстро загоралась, а потом перегорала, находились какие то препятствия чтоб воплотить это в жизнь..В итоге я не с чем...ищу опять же работу администратором и еще кем то чтоб получать неплохие деньги! Но понимаю что это не мое... А хочется пока реализоваться в любимом деле, пока семьи нет, т.к когда она появится я думаю я буду вся там))))
#33670
, 08-Мая-2010 23:55
А что можно сказать с астрологической точки зрения? В чем я себя найду? Чем мне лучше всего заниматься? Просто это очень тяжело, когда такая неопределенность,когда не знаешь куда податься. Куда не сунешься все не то(((( А может я так и буду никем, пока замуж не выйду и не реализуюсь в семье, хотя не факт что семья будет хорошая.
#33671
, 09-Мая-2010 00:08
Юлия, скажите, как для Вас прошел период с 2003 по 2008? В целом – хорошо – плохо, удачно – неудачно. И еще, как прошел 2009 год?
#33672
, 09-Мая-2010 00:30
В 2003 я окончила школу и поступила в колледж-тяжелой но удачный в 2004 умерла бабушка, в 2005 -2008 очень сильное разочаровние в любви, не могла найти работу. Если в общем, то неудачно,плохо! Больше плохого, чем хорошего. В 2009 в феврале я устроилась на работу, в мае ушла, из-за начальства, летом работала на море, потом заболела, 25 ноября была операции-онкология по молочной железе. Перед н.г я заболела гриппом, поэтому праздника не было, долго не могла выздороветь. Вот сейчас это все вспоминаю и понимаю что за последнее время удачи в жизни у меня то нет((( Последняя моя удача когда я поступила в колледж без денег своим умом в 2003г и удачно выпустилась в 2006. И все. Если уж быть до конца откровенной, то по мимо работы у меня и в личной жизни проблемы, я не счастлива, человек с которым я познакомилась в 2008г не мой и это я недавно поняла. Но отношения разорвать не могу. По сути особого счастья у меня в жизни нет, но при этом я не унываю получается...
#33673
DELETED ID 1328, 09-Мая-2010 00:31
По графикам 2000 год был годом конкретного спада (что именно происходило, могут сказать астрологи), 2007 и 2009 гг также охарактеризовались спадом, но не таким резким, как в 2000 году. С 2010 года-подъем.
#33674
, 09-Мая-2010 00:39 (ответ на #33673)
На самом деле не помню 2000г может болела, но ничего конкретного и запоминающегося не помню, может что то и было, но на ум не приходит.А вот 2007-2009 помню хорошо.
#33675
DELETED ID 1328, 09-Мая-2010 00:36
Юлия Владимировна писал(а):
Но отношения разорвать не могу.


Юля,если не сложно,озвучьте, пожалуйста,его дату рождения. И даты возможных претендентов на Вашу руку и сердце. Юля, с Вашими данными-просто не может быть плохо. Это не просто слова, впереди у Вас все будет хорошо.
#33676
, 09-Мая-2010 00:43 (ответ на #33675)
21.02.1984.г Краснодар, родился часов в 5-6 точно не знаю. Ну получается что с парнями мне не везет. Я свою невинность(извините за прямоту) хранила до 21 г, хотела чтоб первым стал муж, но так не получилось, он не захотел. Мы быстро разбежались отношений как таковых не было. А сейчас у меня тоже серьезные отношения (дата рождения указана нынешнего молодого человека) но я понимаю что это не он((((
#33677
DELETED ID 1328, 09-Мая-2010 01:01
Юля, этот молодой человек, в принципе, достаточно не плох. Возможно, он слабее Вас. У него очень сильная энергетика, хорош собой. Характер немного слабоват,как для мужчины. Но по графикам общих точек соприкосновения, как бы маловато. Похоже, что Вы оба находитесь в диаметрально противоположных областях. Возможно, я ошибаюсь?
#33678
, 09-Мая-2010 01:16 (ответ на #33677)
Да он слабее в чем то, и характер для мужчины слабый. Он не для семьи, она ему не нужна!
#33679
DELETED ID 1328, 09-Мая-2010 08:20 (ответ на #33678)
Юля, Вам нужно постараться настроить себя на позитив. Сейчас существует очень много практик по этим вопросам. Ведь Вам от рождения дано очень много, только нужно направить все это в положительное русло.
#33680
, 09-Мая-2010 11:00
sotis-online.ru (показать карту)


Юлия, у Вас весьма несбалансированная карта, я смотрю китайский гороскоп 4 столпа судьбы. Вы человек слабого Дерева, в карте очень много Огня. Вы относитесь к весьма доминирующим женщинам, очень импульсивным и эмоциональным. Для брака – это не очень хорошо, так как Вы символически все время сами стремитесь разрушить, подчинить мужа. Нужно серьезно пересмотреть свой подход в этом плане. Хотя безбрачия я не увидела. Элемент мужа – металл, он в гороскопе есть, в столпе месяца – это значит, что хотя бы один брак будет.

Основная проблема в работе – Вы не умеете подчиняться, если работаете в подчиненном положении всегда будут возникать трения и конфликты с начальством. Поэтому нужно стремится либо к свободной, творческой профессии, либо к бизнесу. Но бизнес пока нельзя начинать, это позже, после 2013 года. Я бы, глядя на Ваш гороскоп, посоветовала выбрать творческую профессию, телевидение, кино, театр, мода и т.д. Можно рекламный бизнес. Просто поймите, что на «стандартной» профессии Вы не удержитесь долго, не нужно себя обманывать. Вы очень импульсивный человек, Вам будет крайне сложно вписывать себя с строгие рамки и графики.

Ваша ситуация очень часто встречается. Вы пытаетесь выбрать профессию головой, учитывая некие социальные стандарты – популярность, где можно денег больше заработать, где солиднее, стабильнее и т.д. А нужно слушать себя, исходить из своего природного потенциала. Я за творчество и еще раз творчество, никаких администраторов, юристов, экономистов и т.д. Плюс у Вас в столпах судьбы есть Звезда Искусства – это также указание на очень творческую личность и на профессию, связанную с творчеством.

До 2013 года не самое лучшее время для Вас, это нужно просто принять, как данность и перестать переживать. От Ваших переживаний ничего не измениться, а лет Вам еще, ну оооочень мало. После 2013 года Вы вступите в столп удачи Дерева, только там нужно очень активно действовать, иначе Вы повторите ошибку предыдущего периода (2003 – 2008). Он был не плохой сам по себе, проблема была в Вашей нерешительности, страхах и сомнениях.

До 2013 просто спокойно двигайтесь, плывите по жизни, без резких движений. Можно найти какую-то работу просто ради денег, держа в голове наполеоновские планы на будущее. Это большое искусство жить в гармонии со своими циклами, а не против них.

Вам в жизни нужно усиливать элемент Дерева и Воды. Носите больше зеленого, синего, черного. Ходите в бассейн, занимайтесь йогой. Выращивайте дома много растений. В плохой период нужно максимально улучшать фен-шуй дома.
#33681
, 09-Мая-2010 12:45 (ответ на #33680)
Спасибо большое. Да все так и есть)))))Но я стараюсь и работаю над собой, я увлекаюсь психологией, мне это интересно. А что можно сказать с астрологической точки зрения? Или там все плохо и лучше ее и не смотреть))))
Юлия Владимировна писал(а):
А что можно сказать с астрологической точки зрения?


Дык, я с астрологической точки зрения это и говорила :)))
#33683
, 09-Мая-2010 17:56 (ответ на #33682)
Это что-то я проглядела, извините пожалуйста! ))) Я так понимаю что я могу заниматься любым делом связанным с искусством, везде я смогу себя реализовать,конкретной области нет?
Юлия Владимировна писал(а):
конкретной области нет?


Чтобы сказать конкретно, нужно тщательно анализировать гороскоп, делать ректификацию. Это большая работа, которая у меня относится к платным консультациям. Если хотите, пишите в личку.
#33685
, 09-Мая-2010 18:32 (ответ на #33684)
Спасибо большое!))
#33686
DELETED ID 1328, 09-Мая-2010 11:11
Надежда,как всегда молодец! Есть чему учиться.
#33687
, 09-Мая-2010 16:23
Надя,
я тоже выражаю вам свое восхищение!!!
#33688
, 09-Мая-2010 16:36
Людмила Антоновна, Татьяна Владимировна, спасибо большое за Ваши оценки!
#33689
, 09-Мая-2010 17:29
Здравствуйте Юля,так как Ваше время рождения не уточнялось, и делать прогноз в такой ситуации дело ненадежное, то я проанализирую лишь совместимость с партнером, для которой не нужна большая точность рождения.
Анализ проведу по блокам:
СЕКСУАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
Ваша сексуальная потребность определяется положением Солнца в воздушном знаке. А партнера положением Луны также в воздушной стихии. Это говорит об одинаковой низкой сексуальной потребности.
Между сексуальными планетами Ваших гороскопов имеется один гармоничный аспект и один напряжённый. Это может возбуждать сильное сексуальное влечение друг к другу.
ГЕНДЕРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
Этот блок совместимости позволяет оценить насколько взаимодействие мужчины и женщины с учетом их половых признаков, но за вычетом сексуальной составляющей, раскрывает потенциал, обусловленный полом, а именно, женскую женственность и мужскую мужественность.
Хорошая совместимость и представлена двумя гармоничными аспектами. Партнер помогает Вам реализовать свой женский потенциал, Вы пробуждаете в нем мужчину.В паре присутствует поведенческая гармония в жестах, движениях, в манере одеваться.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
Психологическое взаимопонимание отсутствует.
ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ и ПЕЧАТЬ НЕСЧАСТЬЯ.
Ваш Сатурн через напряженный аспект к Солнцу партнёра оказывает угнетающее, подавляющее действие, в результате чего партнёр чувствует себя несчастливым. Вы психологически подавляете партнера и даете ему субъективное ощущение несчастья.
КОНФЛИКТНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
Это очень важный вопрос во взаимоотношениях. Именно большое количество напряжённых аспектов может привести к разрыву отношений и разводу.
Вы не конфликтная личность.
Ваш партнер конфликтная личность.
При взаимодействии Ваших гороскопов возникает только один напряженный аспект конфликтных планет. Этот один аспект создает очень слабую конфликтность между вами. Если Вы составите пару и каждый день будете соприкасаться друг с другом, то между Вами не возникнет разногласий, разве что Вам будет совсем немного недоставать уступчивости. Непримиримая конфликтная ситуация между Вами возникнуть не может. Между Вами нет неразрешимых противоречий.
Вывод: Вам трудно будет сохранить отношения с данным партнером, так как с Вашей стороны имеется "Печать несчатья".
Конец таких союзов, как правило одинаков: "Сатурн уходит". То есть уходит тот из партнеров, чей Сатурн поражает светила партнёра. Именно он подавляет, и со временем и теряет к нему интерес.
#33690
, 09-Мая-2010 17:53 (ответ на #33689)
Спасибо большое, но мое время рождения 11:45, это точно, правда ректификации гороскопа не было.
Павел писал(а):
Вы не конфликтная личность.
Ваш партнер конфликтная личность.

Наоборот все)))
Павел писал(а):
Вы психологически подавляете партнера и даете ему субъективное ощущение несчастья.

Может быть..мне все мужчины попадаются, что я их подавляю)))) сильных не встречала))))
Еще раз спасибо большое!
#33691
, 11-Мая-2010 07:56 (ответ на #33690)
Вы сама по себе, в принципе, не конфликтная. А отношения с мужчинами - напряженные. Это не с мужчинами не везет, это Вы сама по себе такая, так проявляетесь в отношениях. Управитель 7 дома Меркурий в квадрате к управителю 5, да еще и в квадрате с Луной.. Семейная жизнь обещает быть бурной :))
Но они хотя бы есть - эти отношения, есть над чем работать :))
#33692
, 12-Мая-2010 21:36 (ответ на #33691)
Revellin писал(а):
А отношения с мужчинами - напряженные.

Это точно)))
Revellin писал(а):
Семейная жизнь обещает быть бурной :))

конфликты будут вечные, вы это имели ввиду?
#33693
, 13-Мая-2010 06:52 (ответ на #33692)
Ничто не вечно. При должном уровне осознания проблемы, она решается.
Я имела в виду, что Ваше востприятие мужчины как мужа и как любимого противоречат друг другу, не сочетаются между собой. Отсюда недовольство и сложности.
А еще квадрат Луны с управителем дома брака - на бессознательном уровне Вы настроены конфликтно по отношению к партнеру как таковому. То есть, какой бы ни был человек сам по себе, когда Вы начинаете рассматривать его в качестве возможного партнера, Вы "напрягаетесь".
И потом, Солнце - сигнификатор супруга в Вашей карте, находится в квадрате с Нептуном - управителем 4 дома (это дом, семья, родина, корни). Это тоже создаст напряжение в семейной жизни.
Не знаю, может, бурная семейная жизнь - это не плохо. Очень динамично, ярко, интересно. Просто мир, гармония в паре - это не Ваше. И мужчин Вы себе подходящих находите.
Не знаю, может, астрологи как-то по-другому это объяснят..
#33694
, 13-Мая-2010 11:29 (ответ на #33693)
Спасибо большое за ответ))))))
#33695
, 09-Мая-2010 21:41
Юлия Владимировна писал(а):
сильных не встречала


Главное не сильных встречать мужчин,а тех с которыми у Вас будет хорошая совместимость.:)
#33696
, 13-Мая-2010 23:05
Revellin писал(а):
Не знаю, может, бурная семейная жизнь - это не плохо. Очень динамично, ярко, интересно. Просто мир, гармония в паре - это не Ваше. И мужчин Вы себе подходящих находите.


Согласна, точно подметили. Просто у Юлии такое восприятие любви. Любовь - это накал страстей, страдание. Если нет страдания - это не любовь :) На что мы настроены, то и притягиваем. Это желание страдать и одновременно причинять страдание партнеру связано с положением Венеры (управителя 7 дома) в Скорпионе, да еще в 12 доме. Смягчает только большой трин, в который она входит.

Такие паттерны поведения лежат глубоко в подсознании и порой бывает очень сложно их менять. Зедсь недостаточно просто сказать себе – «так, все, отныне веду себя по-другому». Большая работа, однако ж, менять себя… )))

А еще Вы родились в 23 лунный день. Символ дня – крокодил. Символически человек либо сам становится жертвой, либо ест других. Сильная эмоциональная несбалансированность. Вам очень важно освоить какую-то технику релаксации, иначе будете постоянно разряжаться на бедных мужчинах :-)))
#33697
, 14-Мая-2010 12:44 (ответ на #33696)
Надежда Романова писал(а):
ам очень важно освоить какую-то технику релаксации, иначе будете постоянно разряжаться на бедных мужчинах :-)))Да расслабляться я не могу.(((
Надежда Романова писал(а):
Любовь - это накал страстей, страдание. Если нет страдания - это не любовь :) На что мы настроены, то и притягиваем. Это желание страдать и одновременно причинять страдание партнеру связано с положением Венеры (управителя 7 дома) в Скорпионе, да еще в 12 доме.

Получается что мужчинам со мной плохо да? Может лучше одной быть, чтоб людям не причинять зло?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑