в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Онкология

#16467
Heleg Yurikovitch Varyag, 31-Июл-2013 22:29, 2024/25
У сына моего товарища после ошибочного удаления аппендикса развилась опухоль, неходжкинская лимфома. Сейчас лечится в Израиле. Уже беглый взгляд на транзит многое проясняет. Кто-нибудь может прокомментировать и дать предположительный прогноз?
Кирилл, 14.05.1997, 07:15, Тольятти.
тип вывода ветки
#289937
, 31-Июл-2013 23:40
+1
Увы, пока что ничего хорошего. Но нужно продолжать лечение, в будущем есть шанс на улучшение ситуации, стабилизацию.
#290012
Спасибо
#289963
, 01-Авг-2013 01:00
-1
проще делать прогноз взглянув на карты родителей. но только в формате "помрет - не помрет"
#290014
, 01-Авг-2013 06:50
С точным временем только отец: 9.05.1974, 7:15, г. Елец, Мать - 17.12.1973
+2 / -1
Heleg Yurikovitch, напрасно вы даете ответы на подобные просьбы, это верх цинизма, вы доверчиво реагируете на комменты, считая, что все, кто взялся вам помочь непременно астролог, готовый вам помочь, но это не так!
#290034
, 01-Авг-2013 09:12
+4
Heleg Yurikovitch Varyag
Кто-нибудь может прокомментировать и дать предположительный прогноз?

Без запроса самих родителей неэтично лезть в чужие карты.
Ну нет предела человеческому любопытству. Или Вы так "помогаете" ?
Heleg Yurikovitch Varyag
Уже беглый взгляд на транзит многое проясняет

Еще более беглый взгляд на медленные прогрессии многое прояснит, больше чем транзиты, так как транзиты не склонны давать события, оставляющие неизгладимый след в жизни человека.
+3 / -1
Heleg Yurikovitch Varyag
Сейчас лечится в Израиле

Течение болезни и исход лечения отражается уже в карте на город Израиля, в котором лежит и лечится юноша. Поэтому нужно знать город Израиля. Судить о развитии ситуации по наталу не имеет смысла, карта изменилась, события идут по другому сценарию.
#290074
DELETED ID 10618, 01-Авг-2013 11:50 (ответ на #290046)
+11 / -2
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Судить о развитии ситуации по наталу не имеет смысла

Вот не имеет смысла натал, и точка - и так сказал Заратустра!

Татьяна, не навязывайте свои взгляды и личные предпочтения ВСЕЙ астрологии. Вы, практически ежедневно выделяя приоритет локальной карты сентенциями и жирным шрифтом, намеренно вводите людей в заблуждение - БОЛЬШИНСТВО и школ, и астрологов придерживаются позиции, что судьбу определяет радикс, а не локал, и прогностика уже тысячи лет работает на радиксе, а локальным смещениям сетки домов отводится лишь вспомогательная роль.

Разумеется, Вы имеете право следовать собственным правилам, но не выдавая свои личные предпочтения за аксиомы.
+1 / -4
Прогностика то работает тысячу лет, а вы сколько лет работаете с прогностикой?:)
Все уже поняли, что вы ярый противник локала, причин для этого может быть несколько, но ни одна причина не доказывает несостоятельность локала, она доказывает другое...., причины доказывают нежелание получать новые знания...
Вот почему приходит новичок в Астрологию, два или три года почитал Астрологию, и сразу на борьбу с Астрологией пускается и орет: "нет локалу!"
А пробовать поработать с локалом не пытались? Нет не пытались, проще отрицать.
Вы, уважаемая и фирдары по началу не принимали, а сейчас консультируете по фирдарам, может все-таки попытаться начать строить локал, уверяю, у вас получиться.
Рано или поздно вы придете к локалу, но долго не сознаетесь публично, что стали работать с ним.
Локал работает, попробуйте, точнее будет прогнозирование, поверьте мне.
#290094
DELETED ID 10618, 01-Авг-2013 12:47 (ответ на #290076)
+5 / -1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
А пробовать поработать с локалом не пытались? Нет не пытались, проще отрицать.
Вы, уважаемая и фирдары по началу не принимали, а сейчас консультируете по фирдарам, может все-таки попытаться начать строить локал, уверяю, у вас получиться.

Не занимайтесь демагогией. Я консультирую не фирдарам Курчиной, а по фирдарам, которые существовали до Вас и останутся существовать после Вас по своим законам и вопреки вашим локальным сентенциям. Не присваивайте астрологию в личное употребление - Вы в ней не единственный и отнюдь не Самый Главный объект.

С локалом я работаю ровно в той мере, в какой он того заслуживает. И безумием типа определения перспективности лечения от рака по локальной карте без радикса не занимаюсь - что правда, то правда.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Судить о развитии ситуации по наталу не имеет смысла

Может, навязчивая сверхидея локализации всего и вся - уже измененное состояние сознания?
+1
людмила кулакова
Без запроса самих родителей неэтично лезть в чужие карты.

володимир ксаверій
Людмила, вот вам пример неэтичности и цинизма.
проще делать прогноз взглянув на карты родителей. но только в формате "помрет - не помрет"
#290056
, 01-Авг-2013 10:46
+4
Tanya Kurchina,
Я представила, сколько поддобных вопросов может хлынуть на сайт, если начать отвечать третьим лицам... (даже не вторым)...
ЛЮда, не хлынут, вопросы от третьих лиц единицы на сайте, но даже, если бы их было больше, все, кто обращаются не в курсе запретов на подобные вопросы, задающие вопросы новые люди, которые впервые обращаются на сайт.
#290071
, 01-Авг-2013 11:41
а где они сейчас постоянно проживают? еще хотелось бы какие-то важные события из жизни отца. не брак ( там долго считать дирекции) а что-то попроще типа травм, операций, любых экстремальных ситуаций.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Судить о развитии ситуации по наталу не имеет смысла, карта изменилась, события идут по другому сценарию.
#290088
+1
если в карте семьи отображена в дирекциях ( или "медленных прогрессиях", как угодно) смерть близкого человека - получается что переехав в рассчитанное место они могут отменить смерть? а затем, когда дирекции снова начнут сходиться - еще раз? и так до бесконечности?
володимир, вы совершенно правы, в это и есть вся прелесть локала, от семрти можно уехать, но можно к ней и "приехать", ускорить ее.
В этом случае карты родителей, в которых есть указания на скорую смерть ребенка работают только по месту жительства и рождения ребенка, а если ребенок меняет координаты, то меняются управители домов болезни и дома смерти, но главное, чтобы они действительно менялись.
В нашем же случае, мы не имеем координат в Израиле, поэтому не имеем возможности построить локал, а значит не можем судить о том, что и как изменилось...
Но переезд не всегда меняет в лучшую сторону жизнь и часто мы сталкиваемся с некрологами в СМИ, где пишется, что человек умер в заграничной клинике, сразу после операции.
О чем можно говорить в таких случаях (с точки зрения астрологии)? Это говорит о следующем:
1.Локал не минимизировал угрозу натала.
2.Если операция проходила на сходящихся напряженных аспектов (в медленных или дирекциях) с участием домов болезни и дома смерти, в аспектах имели место многочисленные поражения хилегов от абсциссоров.
3.Так как благоприятными указания на благоприятный исход операции и последующего излечения будут показатели прогностических методов (медленные, дирекции, транзиты медленных планет, фирдары).
4. Если операция или лечение проходит на сходящихся напряженных локальных указаниях - это залог неблагоприятного исхода лечения или операции.
#290325
, 01-Авг-2013 22:14
+1
Вообще-то я до сей поры считал этот сайт достаточно непубличным и существующим, в том числе, и для того, чтобы прикасаться и к такого рода темам. Сейчас я уже пожалел, что спросил вас, уважаемые астрологи, о возможном развитии ситуации. Простите, если я нарушил какой-то этический закон. Но стоит ли нравственным людям в очередной раз затевать перелай.
#290452
DELETED ID 10618, 02-Авг-2013 10:29 (ответ на #290325)
+2
Heleg Yurikovitch Varyag
Но стоит ли нравственным людям в очередной раз затевать перелай.

Это впечатление человека случайного. Обратившись за бесплатной консультацией по поводу третьего лица, Вам совершенно точно не стоит выносить оценки астрологам. Вы здесь проситель, а не прокурор.
Сайт не просто "публичен", а весьма публичен. И злоупотребления получаемой информацией здесь совсем не редкость.

Конфликты неизбежны, когда астрологи позволяют себе демонстративно искажать базовые координаты и выдают свои частные выводы за всеобщий космический закон. Если Вам все равно, поступает ли к Вам по жизненно важным вопросам надежная информация, или же она способна ввести в заблуждение, исказив картину, - то тогда Вам все равно, что произойдет у сына Вашего товарища.
#290636
+2 / -2
Хочется сказать вам: "...!.." Но я лучше промолчу - это не этично. Порою поражает, какое ... может содержаться в головах людей, считающих себя властителями судеб. У меня был простой вопрос и простой мотив, но нашлись люди, способные на них намазать толстый слой своих перебродивших домыслов. Не хотите помочь - не лезьте, это не для вас вопрос. Вы подпитываетесь, что ли, склоками? Я так и понял.
Вы правильно считали, не расстраивайтесь. Все нормально.
#290470
, 02-Авг-2013 11:17
+2
Heleg Yurikovitch Varyag
я до сей поры считал этот сайт достаточно непубличным и существующим, в том числе, и для того, чтобы прикасаться и к такого рода темам.

Сайт заявлен как ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ. Но в нем есть раздел "Консультации". Верятно, Вам туда , а не в раздел "форум". Там Вы сами можете выбрать того специалиста, к кому захотите обратиться с вопросом.
#290496
, 02-Авг-2013 12:01
+2
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
не хлынут, вопросы от третьих лиц единицы на сайте, но даже, если бы их было больше, все, кто обращаются не в курсе запретов на подобные вопросы, задающие вопросы новые люди, которые впервые обращаются на сайт.

А что вопросы этики и морали распространяются только на астрологию?
#1160317
, 03-Июл-2018 17:13
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
А пробовать поработать с локалом не пытались?

Зачем? Если работает радикс всегда))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑