в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сон.. нужно закопать статуэтку на кладбище

#16476
Елена Владимировна, 01-Авг-2013 12:32, 1867/5
Добрый день! Сегодня мне приснился удивительный сон! Женщина, светловолосая, крупной комплекции, приятной полноты. Параллельно своей основной деятельности, она занималась астрологией.. Помню из - нутри красивый интерьер, в шикарных бело-золотых тонах, большая широкая спиральная лестница, ведущая на второй этаж - в её кабинет... В итоге когда я спустилась на первый этаж, она меня остановила, и дала мне в руки выточенный предмет из дерева, явно сделанный руками.. Не скажу что это статуэтка была одухотворённой внешности. Форма какого-то предмета, имеющего вытянутый элемент... на древесине имелись разные вырезанные геометрические формы. Но если бы увидела, сразу узнала бы. Женщина сказала закопать её на кладбище, и твои беды пройдут и жизнь станет лучше. Но после, откуда-то появилось продолжение -"Под кустом малины". Удивительно. Я хотела у неё уточнить про куст малины, но сон уже прошёл. Что скажите, какое суждение у знающих о таких вещах. Озадачена я, где капать..??! :)
тип вывода ветки
#290129
, 01-Авг-2013 14:13
Вообще сон интересный....Возможно этот сон как раз говорит о том, что возможно есть какой-то негатив и если его убрать, то все беды продут. Или тот сон говорит что есть где-то " подклад".
Если у вас проблем в жизни нет, то не стоит волноваться. Другое дело если есть гора проблем, тогда можно задуматься......
Магия Вуду?
#290312
DELETED ID 15957, 01-Авг-2013 21:58
нигде не копать, пока не сделаете диагностику вашего сна...
то, что защиты у вас нет, видно...
#290534
Глиптика . . .
что защиты у вас нет, видно...

Глиптика . . ., , я сказать честно с трудом верю в такие вещи.. :), по поводу "отсутствия" """ ЗАЩИТЫ """ Стараюсь быть более приземлённой и верю в реальные вещи. Просто закралось сомнение, вдруг действительно сон был не пустым. Спасибо за ваши комментарии!
#290674
DELETED ID 15957, 02-Авг-2013 18:43
уж куда более приземленное понятие- БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ... не верите, никто за горло не берет, но когда будет рушиться жизнь, страдать здоровье, финансы, отношения, сразу поверите...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑