в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

возможна ли беременность?

#16477
ИринаА, 01-Авг-2013 13:10, 1640/2
Добрый день, уважаемые астрологи! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих карт. Изучая прогнозтику на след.год наткнулась на определенные указания, касаемо беременности. Не знаю, может быть выдаю желаемое за действительное, поэтому хотелось бы послушать вас.
В частности, в соляре, который запустится в 14 году, активна ось 5-11, асцендент в плодном раке, в 11 натальном доме, управитель асцендента в 11 солярном доме, вместе с ураном(перемены в сфере), солнце в 5, еще толпа планет, в том числе управитель 5 го натального дома, узлы на оси 5-11, луна в аспекте к юпитеру, поддерживает натальную луну, 4 дом соляра в 1 доме натала и т.д.
в дирекции странно, что сатурн у5 вышел из соединения с к5, а в остальном плутон дир. 30 градусов к5 натальный (5+4), к5 дир. 30 градусов луна натальная (5+4), нептун натальный.
в транзитах сатурн транзитный топчется на к4, плутон уходит с к5. по методу Рао аспектация сатурном и юпитером 5 и 9 дома есть.
выкладываю дирекцию и соляр


тип вывода ветки
+1
1 шаг. Начните с натала, если нет ограничений по деторождению, можно сделать второй шаг.
2 шаг. Начните с аспектации Сатурном транзитным элементов 5 дома, он отвечает за главное разрешение на зачатие и рождение ребенка, если такой аспект есть, можно обсуждать тему дальше по другим прогностическим методам.
Если Сатурн тр. не планирует в ближайшее время аспектировать Луну, куспид 5 дома и др. элементы 5 дома - можете расслабиться и не смотреть дальше. Без Его разрешения (через аспектацию названных элементов) зачатия не будет.
#290165
, 01-Авг-2013 15:49 (ответ на #290155)
Спасибо, Татьяна, за внимание к моей теме. По наталу не сказать, что показатели на деторождение у меня блещут, но и неразрешимых ограничений, думаю, нет, тем более, что на к5 козерог, соответственно ребенка нужно ждать ближе к возвращению сатурна, в след.году, мне как раз 28 будет. Сатурн транзитный с начала 15го будет в соединении с сатурном натальным - управителем 5 дома
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑